жизненная ситуевина БФ

не хочешь на дядю работай на себя!тебе посоветовали все самые реальные варианты выхода из твоей ситуации ;)
я на себя и так работаю, просто заработок не постоянный к сожалению и этих денег на съем квартиры точно не хватит.
 
я на себя и так работаю, просто заработок не постоянный к сожалению и этих денег на съем квартиры точно не хватит.

тогда вариантов не много,придется на дядю,ничего здесь такого нет!!!
 

он что у тебя предпенсионного возрасту:D
у пацана реальные проблемы или у него не стоит только на ТСа в виду несимпатичности ТСа.
Переглянути вкладення 13424073
getImage
f.25.1.jpg
 
он что у тебя предпенсионного возрасту:D
у пацана реальные проблемы или у него не стоит только на ТСа в виду несимпатичности ТСа.
Переглянути вкладення 13424074
getImage
f.25.1.jpg
а у тебя ума хватило сразу подумать про потенцию. С этим ок. Просто есть мужики которые забывают что они мужчины и хотят чтобы это дама к ним приставала все время.
 
чего вы доебались до парня, трахаться раз в неделю это даже много, лучше больше дрочить на что нибудь саблазнительное, за три года жизни вы приелись друг другу, нужна новая волна в отношения. а ты ее делать не хочешь я так понимаю, а просто ебтись на кровати под одеялом это гавно

Так что ты ей конкретно предлогаешь?

так плохо никогда и не было:D

Ну дык за 25 лет и не было? Не верю...:D
 
чего вы доебались до парня, трахаться раз в неделю это даже много, лучше больше дрочить на что нибудь саблазнительное, за три года жизни вы приелись друг другу, нужна новая волна в отношения. а ты ее делать не хочешь я так понимаю, а просто ебтись на кровати под одеялом это гавно
он такой с первых дней, так что приелись друг другу не канает.
 
aerostalk,не ты ли это часом :D:D:D

Конечно я милая, а ты не ждала? :D
вспомнила любовь свою...

так ты что уже три года терпишь секс раз в неделю, а до этого как часто ты еблась? А ты как то радуешь парня, ну там отсос или вжопу...

Кто ж тебе расскажет:D
 
так ты что уже три года терпишь секс раз в неделю, а до этого как часто ты еблась? А ты как то радуешь парня, ну там отсос или вжопу...
не считаю нужным обсуждение сексуальной темы на весь интернет.
 
Назад
Зверху Знизу