Жизнь!

Я, конечно не психолог, но походу: людям ответить особо нечего, всякие только ворованные цитаты...
То, что написано - правда. Или так: люди просто гонят. Хотя я тоже не люблю всяких дятлов, которые на меня косо смотрят, из-за того, что я не такой как они, они не понимают этого - поэтому боятся - следствие: агрессия.

А по сабжу - "кальюга" во всей красе.
 
людям ответить особо нечего, всякие только ворованные цитаты...
То, что написано - правда.
та йопт!

да, то, что написано - правда.

но что теперь делать?
- пойти павесицца?
- сидеть горевать?
- другие предложения...:confused:

обязательно что-то делать?
 
Останнє редагування:
в конце не хватает: разошли это письмо 20 небезразличным тебе людям...
 
зря вы так. что то в первом посте есть для того что бы над ним подумать. а так злитесь на него поому что всерьез воспринимат страшно. канеш, лучше сказать что это все бред.

Посидел подумал... как страшно жить... пойду нажрусь. :)
 
зря вы так. что то в первом посте есть для того что бы над ним подумать. а так злитесь на него поому что всерьез воспринимат страшно. канеш, лучше сказать что это все бред.

Конечно бред :)
Жизнь смертна по определению. И можна её рассматривать двояко: как ряд неудач, падений, болезней и т.п. или как череду взлётов, успеха, везения и т.д.
ИМХО, за историю существования человечества НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Ну, разве что планету загадили донельзя.
А отношения людей вообще не претерпели изменений, не смотря на микроскопы, космос-мосмос, панасоник-шманасоник
 
А отношения людей вообще не претерпели изменений,
Не совсем так. Отношения в обществе изменяются циклически . От менее корыстных к более, потом в результате кризиса обратно. Существуют исследования на эту тему.
Другое дело, на какой стадии мы сейчас находимся. Имхо не все еще так плохо. Если сравнивать с историческими примерами, то до пика гражданского гадства еще далековато...
 
Не совсем так. Отношения в обществе изменяются циклически . От менее корыстных к более, потом в результате кризиса обратно. Существуют исследования на эту тему.
Другое дело, на какой стадии мы сейчас находимся. Имхо не все еще так плохо. Если сравнивать с историческими примерами, то до пика гражданского гадства еще далековато...

ну, об том и речь.
А заливаться соплями и слезами: как всё плохо! мы все умрёёём!, ИМХО - постная хня
 
Реакция форумчан просто шокировала. Если так мыслит абсолютное большинство, то людям как обществу начинает приходить пи*дец...

Человек решил поднять проблему, потому что (надеюсь) считает её важной для себя. А реакция большинства говорит о том, что вы знаете об этой проблеме, но вам пох. Но что более страшно - вам пох на множество других проблем, которые стоят в корне ваших неудач. Т.е. вам насрать на себя. Плывёте по течению. Ёжики в тумане, блин.

Ну если вам на себя посрать - дык не показывайте это. Дайте свободно высказаться тем, кому есть что сказать, даже если вам это кажется глупым. Просто из уважения. Не стоит опошлять и обсирать всё что видите вокруг, иначе мы все утонем в собственном говне.

ЗЫ: Я знаю, что ожидает мой пост - такая же реакция, как и на пост ТС. Можете даже и не писать о Вейдере, сиськах, юношеском максимализме и прочей хне.
 
Мы все умрем. И перед смертью мы оглянемся назад, но не на ту жизнь, которая у нас была. А на ту, которой у нас не было. Невысказанные слова, несделанные подарки, неродившиеся признания, ненаписанные стихи... И ты кричишь - пустите меня назад! Я знаю как прожить счастливей! - А фик тебе. Смертный. Иди-иди, мы тут без тебя лучше знаем. - не знаете! - знаешь что, умник, ты ща сдохнешь, а нам дальше жить, так что не вякай. - но я же вижу! - кто-нибудь, дайте ему снотворное, он уже бредит. - не ...!

ЗЫ. Мы все должны жить чище, красивее, проще. Но те, кому это удается - их не очень-то любят. Тут же вешаются шаблоны. "Хам", "придурок", "он что, идиот?". Потому что сейчас принято вести себя эффективно. Реклама навязывает такое количество готовых шаблонов - бери и пользуйся! зачем тебе придумывать что-то?

Лады, работать надо. А то я бы еще целый день по теме писал бы.
 
ЗЫ: Я знаю, что ожидает мой пост - такая же реакция, как и на пост ТС. Можете даже и не писать о Вейдере, сиськах, юношеском максимализме и прочей хне.
Ты не знаешь, какая реакция будет на твой пост. Ты ее провоцируешь последним абзацем.

Сиськи! :)
 
Кто хочет - тот спровоцируется и сам.
А вот ты ж не спровоцировался? )
 
да, но нет :)
Это все относится к городам (к большим на 100%, к средним на 80% и т.д.), к населенным пунктам поскромнее (деревни, села, поселки и т.д. и т.п.) это не относится.. :) Там люди, по моим наблюдениям, совсем другие... так что не все так плохо! :)
 
Khabibulin сказав(ла):
и что ты предлагаешь? по зазывам топикастера разъезжаться по селам и ходить ко всем соседям и знакомится?
Надо не просто знакомиться, а продуктивно, ты-скать. А то - вымирают села (как это только ТС и об этом не упомянул? :()
 
а ты хочешь сказать что в этом виноваты мы, народ?
Ну, это глобальная тенденция. Люди едут в города - там уровень жизни получше. Что у нас, что по всему миру. Разве что папуасы...
 
Я ничего не предлагаю, кроме того, что не надо обобщать! :)
Странно, что молчит автор темы...
 
Назад
Зверху Знизу