Жизнь за $123/мес. или Де покращення ?

Ну шо там, восстание нищебродов подавлено?
 
оно:D только вот сначала на лопату заработаю

восстание нищебродов подавлено?
Нищеброд (нищий с борд, днищеброд, нищеёб, ну или просто скряга, крохобор, в общем, жадный человек, а не бедняк.) — это человек, который считает, что ему (постоянно) не хватает денег и что за деньги можно всё. Главным отличающим фактором нищеброда является вовсе не малое количество денег (ибо реднеки всякие живут без денег как класс), а стиль поведения, отношение к деньгам и образ его мышления в целом. Нищебродство — это бедность духа, а не кошелька.
 
Какого хуя тс это рассказывает тут, а не своему начальству или не в отделах кадров после увольнения с такой низкооплачиваемой работы? Если вы нищие - это ваши проблемы. Государство вам тут ничего не обязано давать.
 
Тренд совсем другой. Чиновник с высокой ЗП.

В Англии воров, казнорадов и взяточников вешали, в Германии рубили руки, в Руси забивали кнутом, в Италии вспарывали животы, во Франции сдирали кожу...Но Украина пошла иным путем- дать им всем миллионные официальные зарплаты за счет нищего народа. Это национальное достижение, весь мир стоя аплодирует.:іржач::браво:
 
И как школота живет на 120 баксов? Мне 200 баксов нихера не хватает.
 
Какого хуя тс это рассказывает тут, а не своему начальству или не в отделах кадров после увольнения с такой низкооплачиваемой работы? Если вы нищие - это ваши проблемы. Государство вам тут ничего не обязано давать.

Наше государство вообще уже 25 лет никому и ничего не обязано. Вопрос еще в том, что эти бляди и на себя работать нормально не дают. А у граждан этого государства есть только обязанности. И никаких прав. Там где не могут помочь - пусть хотя бы не мешают. Если уже даже отъявленные вышеватники говорят о том, что при кровавом тиране Януковиче жилось лучше - то стоит задуматься.

парнишка при юще было 400 бакинских а щас 150. разницу прочуствовал?

При Ющенко кому как, мне было неплохо. Заплатил единный налог - 150 рублей и работай. Никто не трогал. Я уже молчу про то, что практически у всех моих знакомых зп стартовали от 700 бакинских (манагеры-впариватели), допустим. У меня зеленого тогда еще пацана в херовый месяц меньше 1300 не выходило. Чем Ющ был плохой, до сих пор не понимаю.
 
так а на хуя тогда, в принципе, государство? если оно не заботится о своих гражданах а только их ебет?
В этом и весь парадокс, и если предположить, что завтра государства не станет, а останется только территория, то ничего не изменится:D
 
теперь едем дальше поговорим о коммуналке.
Значит те кто нихера никогда не делал или получал зп в конвертах, т.е. минималку+десятки тысяч на руки, тем значит у нас положена льгота, типа же надо помочь.
А те кто работал на гос.предприятиях официально по 40 лет и заработал пенсию 3000-3500 грн. те типа дохера обеспеченыйе идите нахер.
все верно. Кто не платит налоги - тот молодец и получает субсидию на коммуналку. Логика нового правительства дегенератов.
 
В этом и весь парадокс, и если предположить, что завтра государства не станет, а останется только территория, то ничего не изменится:D

парадокс в том, что, возможно, станет лучше
 
Государство вам тут ничего не обязано давать.
где ты государство видед? Хуепуталы из ОПГ.

Но Украина пошла иным путем- дать им всем миллионные официальные зарплаты за счет нищего народа.
это ОПГ само себе подгоняет зарплаты под свои коррупционные аппетиты, чтобы через годик оправдать происхождение всех своих богатств и продолжать грабить казну дальше.
 
Назад
Зверху Знизу