Жизнь в новострое сразу после сдачи в експлуатацию

Re: Жизнь в новострое сразу после сдачи в експлуатацию

Мне кажется, что мик прав, эконом берут для жизни или для аренды. Инвесторы его быстро перепродадут и не будут консервировать лишний раз. Его быстро строят и довольно быстро ремонтируют без излишеств.
А более дорогой сегмент (жс2, авантаж) обычно строят дольше и за это время у покупателя планы могут поменяться, денежный поток может под иссякнуть (и не за что делать ремонт соответствующий классу) или вообще квартира покупалась просто про запас, шоб була на всякий случай.
 
Re: Жизнь в новострое сразу после сдачи в експлуатацию

Мне кажется, что мик прав, эконом берут для жизни или для аренды. Инвесторы его быстро перепродадут и не будут консервировать лишний раз.
++
 
Re: Жизнь в новострое сразу после сдачи в експлуатацию

Ну так для перепродажи как раз и выгодней эконом от жс1, если брать для себя и финансы не сильно зажаты, то смысл брать эконом, при возможности взять хороший дом от того же авантажа, жс2 да и жс1 есть неплохие дома не эконом?
 
Re: Жизнь в новострое сразу после сдачи в експлуатацию

Так что, решили уже, что лучше, вторичка или первичка?)))
 
Re: Жизнь в новострое сразу после сдачи в експлуатацию

таки да, спостерігаючи за результатом після "бариги".

А що мені не має бути ясно, коли особа чоловічої статі називає ВГК генералом?

Что ты несёшь вообще в теме о квартирах?… ты вообще в адеквате?))) ну пройдёт еще немного времени и проголосуешь на выборах за своего шоколадного… кандидата))) какой он нафиг ВГК, если он не действующий президент? Альо, дядя, ты чего?))
 
Re: Жизнь в новострое сразу после сдачи в експлуатацию

Что ты несёшь вообще в теме о квартирах?… ты вообще в адеквате?))) ну пройдёт еще немного времени и проголосуешь на выборах за своего шоколадного… кандидата))) какой он нафиг ВГК, если он не действующий президент? Альо, дядя, ты чего?))

Вообще нормально человек отвечает на вопросы. А вот почему ты за три года не смог огнетушитель найти, вот это непонятно.
 
Re: Жизнь в новострое сразу после сдачи в експлуатацию

Вообще нормально человек отвечает на вопросы. А вот почему ты за три года не смог огнетушитель найти, вот это непонятно.

То есть в теме недвижимости начать спрашивать кто за кого голосовал и заведомо провоцировать срач это нормально?
 
Re: Жизнь в новострое сразу после сдачи в експлуатацию

То есть в теме недвижимости начать спрашивать кто за кого голосовал и заведомо провоцировать срач это нормально?

Ну можно конечно, конечно быть мудрым, и уметь умеренно игнорировать мудаков, но вообще его первого начали задрачивать что до войны он на русском разговаривал. А потом упрекать что он отвечает. Но мне кажется упреки в данной ситуации не по адресу. Разве нет?
 
Re: Жизнь в новострое сразу после сдачи в експлуатацию

Ну можно конечно, конечно быть мудрым, и уметь умеренно игнорировать мудаков, но вообще его первого начали задрачивать что до войны он на русском разговаривал. А потом упрекать что он отвечает. Но мне кажется упреки в данной ситуации не по адресу. Разве нет?

Ну вообще-то последовательность событий была не такой, а портрет Порошенко он достал из кармана в ответ на то, что ему сказали, что его новые соседи - тоже будут не рабы.

Какое отношение Зеленский и Порошенко имеют к мусору в подъезде и перфораторам - мне до сих пор не понятно.
 
Re: Жизнь в новострое сразу после сдачи в експлуатацию

Вообще нормально человек отвечает на вопросы. А вот почему ты за три года не смог огнетушитель найти, вот это непонятно.

Скажи, ты за Зе голосовал, судя по всему, да?
 
Re: Жизнь в новострое сразу после сдачи в експлуатацию

Ну вообще-то последовательность событий была не такой, а портрет Порошенко он достал из кармана в ответ на то, что ему сказали, что его новые соседи - тоже будут не рабы.


Скажи, ты за Зе голосовал, судя по всему, да?

Ну сорян, пост не перечиываю каждое утро, может быть. Но даже в таком случае, вам ведь мама говорила - "Надо быть умнее! А если бы он в окно выпрыгнул, ты бы тоже стал прыгать?" :збентежений:

Гм, странный вывод. Разве из моих постов не очевидно за кого я госовал?
 
Re: Жизнь в новострое сразу после сдачи в експлуатацию

Ну сорян, пост не перечиываю каждое утро, может быть. Но даже в таком случае, вам ведь мама говорила - "Надо быть умнее! А если бы он в окно выпрыгнул, ты бы тоже стал прыгать?" :збентежений:

Гм, странный вывод. Разве из моих постов не очевидно за кого я госовал?

Ну конечно странный вывод, я ж о том же)))

Короче…. Срач по теме новостроек - норм. Но вот эта припезденная игра в то, кто сука больший патриот - нахуй в политику. А лучше - запоребрик. Там вообще эту тему очень любят.

Сука Верховного Главнокомандующего своего шоколадного уже в эту тему впихнуть - это вообще пиздец какой-то.
 
Re: Жизнь в новострое сразу после сдачи в експлуатацию

Ну конечно странный вывод, я ж о том же)))

Короче…. Срач по теме новостроек - норм. Но вот эта припезденная игра в то, кто сука больший патриот - нахуй в политику. А лучше - запоребрик. Там вообще эту тему очень любят.

Сука Верховного Главнокомандующего своего шоколадного уже в эту тему впихнуть - это вообще пиздец какой-то.
Да потому что, посмотри сколько у них тут набито сообщений. Оно сидит себе в гамне или на Бали, и рассказывает, с утра до вечера, знатоки, как и где лучше купить, инвестировать и где лучше жить, а законы, да все законы Украины наизусть знают! да ещё и мозги напрягает, чтоб все перевести. Наверное просто альтруист.
З.ы. в 14 году всех "почистили неугодных шоколадному", а эти остались, не удивительно :іржач:
 
Re: Жизнь в новострое сразу после сдачи в експлуатацию

З.ы. в 14 году всех "почистили неугодных шоколадному", а эти остались, не удивительно :іржач:

Не обманывай, не всех. Вот тебя например даже не потрогали, не то что не почистили. И не только тебя :збентежений:

Сорри, не смог удержаться.
 
Re: Жизнь в новострое сразу после сдачи в експлуатацию

Серьезно? Мне попадался ровно один такой дом.

В смысле серьезно? Конечно серьезно. В старых малоэтажных домах в центре города, наверное, - каждый пятый ОСББ. Где дворы закрыты воротами или шлагбаумами - так эти почти все.

На Гиршмана - напротив АТБ, где большой закрытый двор без единой машины - ОСББ, дом «Красный Банковец» Эстровича, на Алчевских с охраной на входе во двор - ОСББ. И т.д. Да я с ходу только знакомых адресов десятка полтора назову.
 
Re: Жизнь в новострое сразу после сдачи в експлуатацию

В смысле серьезно? Конечно серьезно. В старых малоэтажных домах в центре города, наверное, - каждый пятый ОСББ. Где дворы закрыты воротами или шлагбаумами - так эти почти все.

На Гиршмана - напротив АТБ, где большой закрытый двор без единой машины - ОСББ, дом «Красный Банковец» Эстровича, на Алчевских с охраной на входе во двор - ОСББ. И т.д. Да я с ходу только знакомых адресов десятка полтора назову.
А я назову десяток адресов, где есть шлагбаум или ворота, но нет ОСББ. Это не показатель.
 
Re: Жизнь в новострое сразу после сдачи в експлуатацию

А я назову десяток адресов, где есть шлагбаум или ворота, но нет ОСББ. Это не показатель.

Не пойму с чем вы спорите-то? Ну да, и таких полно. И что? Я же вам даже конкретные примеры назвал..
 
Re: Жизнь в новострое сразу после сдачи в експлуатацию

Не пойму с чем вы спорите-то? Ну да, и таких полно. И что? Я же вам даже конкретные примеры назвал..
C тем, что ОСМД в центре полно :D Хороших домов с закрытыми дворами хватает, ОСМД среди них мало.
 
Re: Жизнь в новострое сразу после сдачи в експлуатацию

C тем, что ОСМД в центре полно :D Хороших домов с закрытыми дворами хватает, ОСМД среди них мало.

Ну я не знаю, мало - это сколько? Я вот знаю не мало))) да и… на что это глобально влияет? Когда человек выбирает квартиру, то рассматривается конкретный вариант в конкретных критериях.

То есть, не рассматривать вариант вторички в центре потому, что там - все Жилкомсервис и все убитое - глупость.

Считать, что любой новострой = высокий уровень комфорта и хорошее окружение - тоже глупость.

Как и наоборот.

Бессмысленный спор. Сравнивать можно только конкретные объекты и все.
 
Назад
Зверху Знизу