Жизнь Кернеса — вне опасности

Ай молодец! Вот что значит человек здоровый образ жизни ведёт. ;)А ведь пару дней назад из операционной вывозить боялись.:)

Кстати, а кто, интересно, из власть имущих еще ведет здоровый образ жизни?

Мер он хороший ! Город-сияет ! Скорого выздоровления !

Да отец родной!!! Ирония иронией, но таки да...)))
 
Каждое утро Г.А. бегал по Пятихаткам с двумя охранниками по красивой дороге на гольфклуб, в сопровождении одного джипа. Никогда не понимал, почему он так беспечен к своей безопасности.
После выздоровления просто обязан выставить любимому Харькову магарыч...
Например, метро достроить.
Парадокс:
Кушнарев в голодные 90е сумел открыть аж пять станций.
Шумилкин за 4 года - две.
Допкин с Кернесом, **ка, разродились аж на одну за восемь лет! Лучший мэр, **птель.
600px-%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D1%85%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B0%2Cgif.gif
 
+1
если губернаторов сделаю выборных, то гепа себе его гарантировал, в принципе как и мэра.
Думаю после пластичесской операции не останется следов выстрела!!!
Он был выстрел ? :D
 
"Меня терзают смутные сомнения..." (с)
 
Капец, то легкие печень навылет, кровькишкираспидорасило, не транспортабельный, чихнуть бояться... и уже все ок, сам дышит и в сознании :), терминатор нервно курит
 
Если это "липовое" покушение, то неужели трудно было сделать небольшое видео или несколько фото загриммированного Гепы в реанимации? :confused:
Пусть в начале об этом не подумали, но спустя несколько дней, когда уже все муссируют версию "спектакля", почему не дать "подтверждающие" материалы? :(
Так что и с инсценировкой не все просто. ;)
 
Капец, то легкие печень навылет, кровькишкираспидорасило, не транспортабельный, чихнуть бояться... и уже все ок, сам дышит и в сознании :), терминатор нервно курит

Завтра уже на велосипеде будет по земле обетованной кататься:D

Вот что значит побыть на родной земле.Исцеляет.
 
гепарду оскара дать за лучшую драматическую роль первого плана, а допе - за роль второго плана
 
в интернете много версий штампуют а вот версию с инсценировкой покушения я пока еще не встречал.

стреляли но не убили взрывали но не взорвали -каменный век какой то и полный" не професионализм" это ему сучий пес отомстил :D
 
Ну а как там печень и позвоночник, я думаю торопиться не стоит, надо хорошо подлечиться - лет 5.
 
А прикиньте - Кернес проснется и из за выстрела станет идейным за Украину на все 100% - даже допу пошлет! Вот хохма будет.

Ах мечты, мечты...
 
Назад
Зверху Знизу