Жизнь без ошибок

много думала о таких вот "фантастических вещах", пришла к выводу - что моя жизнь, со всем, что в ней есть - это Моя жизнь:)
ничего менять и исправлять не хочу.
я пока еще не знаю ни одного человека, которого бы обидела до смерти.
вот, если бы был такой человек, то, скорее всего, было б желание исправить именно это - т.е. сделать все, чтобы не нес он обиды.
а остальные ошибки - это просто мой опыт и пока он более -менее удачен:)

Особа -с чего вдруг такой вопрос?
с детьми общаешься на тему своего детства и думаешь о том беззаботном времени? ;)
 
эффект бабочки.

вторая часть кстати ацтой полный.
первую часть позавчера пересматирвала раз 6-й
 
эффект бабочки.

вторая часть кстати ацтой полный.
первую часть позавчера пересматирвала раз 6-й

после "эффекта бабочки" я перестала говорить, вот если бы я сделала так-то..то ;)
как бабка пошептала :D
 
я люблю этот фильм.
все кончилось хорошо.
 
просто все знают, что вернуться назад невозможно.
поэтому, как сказала Пухи - а куда ж вы денетесь с подводной лодки? :)
Мы тут предполагаем, что возможно:)
Я много раз анализировала и представляла- что б было бы , если б я исправила свою ошибки 17 летней девчони. Да как ни крути, с вероятность 99% сейчас был бы тот же результат! Серьзно.


никогда не поверю, что кто-то радовался бы, что 31 декабря 1973 года сломал ногу и пролежал в гипсе еще 2 месяца.
В прошлом году накануне отпуска порвала связки на ноге. Экскурсионный тур, в который я хотела накрылся медным тазом. Теперь внимание вопрос: возращаюсь в прошлый год, внимательно смотрю под ноги, не падаю, еду в тур по Европе. Кто-то мне может дать гарантию, что я не навернусть там на булыжной мостовой?:D
 
я люблю этот фильм.
все кончилось хорошо.

:) я с тобой не согласна, но спорить не буду :)
просто, имхо - то, что они стали незнакомы не значит, что в их жизни не будет всевозможных неурядиц без друг друга и когда-то они снова не встретятся, чтобы эту жизнь друг другу испортить .
 
эффект бабочки.

вторая часть кстати ацтой полный.
первую часть позавчера пересматирвала раз 6-й

Тоже сразу об этом фильме вспомнила.
По теме - да, воспользовалась бы. И может даже не ради избежания каких-то трагических ошибок. А просто интересно было бы. А как бы оно сложилось по-другому.
 
Если бы была возможность возвращаться к прожитым дням, принимать другие решения, переписать набело и дальше продолжать жить с измененного места, вы бы хотели воспользоваться?
Пару раз возможно да. Но лучше не иметь такой возможности.

Допустим, что общее кол-во прожитых дней не поменяется. Т.е пусть мне отпущено прожить 50 лет. Если я меняю день в десятилетнем возрасте и продолжаю жить с того же дня, то считать надо 50 ("отпущенных")- 32 (уже прожитых)= 18. И с 10летнего возраста пойдет отсчет оставшихся 18.
Вот этого нихрена не понял, но на всякий случай я против.
 
да,есть одна ошибка серьезная,которую я бы хотела исправить.но время вспять не вернешь и ничего не исправишь.поэтому живу по принципу:всве что не делается-к лучшему.
 
В прошлом году накануне отпуска порвала связки на ноге. Экскурсионный тур, в который я хотела накрылся медным тазом. Теперь внимание вопрос: возращаюсь в прошлый год, внимательно смотрю под ноги, не падаю, еду в тур по Европе. Кто-то мне может дать гарантию, что я не навернусть там на булыжной мостовой?:D

Коломбина, нога - это всего лишь метафора.
Если в данном топике есть условие - что мы не теряем свою память, а с ней и весь опыт шышек, то почему это со мной должно повторится то, что я хочу исправить? :confused:
 
YanOK сказав(ла):
Если в данном топике есть условие - что мы не теряем свою память, а с ней и весь опыт шышек, то почему это со мной должно повторится то, что я хочу исправить?
Еще раз повторяю : ЭТО с тобой не повторится, покольку ты УЖЕ знаешь, что ЭТО несет негатив. Но ведь личность твоя осталась прежней, хотя и с приобретенным опытом. Так? Значит рано или поздно будет ДРУГАЯ ошибкаи следовательно новый опыт негатива и т. д. и т.п.
Если изменить прошлое так, что б гарантировано избавиться от весвозможного нетива в настоящем, то для этого нужно стать идеалом, что практически невозможно:)
 
Еще раз повторяю : ЭТО с тобой не повторится, покольку ты УЖЕ знаешь, что ЭТО несет негатив. Но ведь личность твоя осталась прежней, хотя и с приобретенным опытом. Так? Значит рано или поздно будет ДРУГАЯ ошибкаи следовательно новый опыт негатива и т. д. и т.п.
Если изменить прошлое так, что б гарантировано избавиться от весвозможного нетива в настоящем, то для этого нужно стать идеалом, что практически невозможно:)

ошибки ошибкам рознь.
кто-то ушибся, потер шишку, ну ойкнул, но не умер же!
а кто-то попал в аварию и на всю жизнь инвалид, потому что не знал что означает знак кирпич.
 
не верю, что никто даже на пол карасика не хотел бы вернутся
лично я - не "повелась" на условия Особы в виду лишь того, что возможность возврата дается "за вычетом" лет...

мне кажется, что если бы просто можно было вернуться и что-то изменить (и за это ничего бы не было) - почему нет?
я не могу сказать категорично, что не существует в моей жизни ситуаций, о которых я жалела бы.
все делают ошибки.

и, несмотря на то, что на данный момент ничего не грызет меня за прошлое...все равно, бывает, вспомню какую-то ситуацию....что я сказала не то человеку...либо как-то неправильно (на мой взгляд) себя повела...
и такая какая-то злость берет: если б вернуть все назад - я бы никогда ошибки не повторила...
никогда не поверю, что кто-то радовался бы, что 31 декабря 1973 года сломал ногу и пролежал в гипсе еще 2 месяца.
йа! йа радовалась! :прыгун:
честно

что в конце января несколько лет назад сломала руку, упав в гололед...
все планы изменились в одночасье...
на больничном провела очень долгое время

в это "долгое время" произошло много событий...
даже тогда - будучи в гипсе, я совершенно искренне могла сказать: "как хорошо, что я сломала руку;)"
это обстоятельство я ни за что менять бы не стала в своем прошлом;)
 
YanOK сказав(ла):
ошибки ошибкам рознь.
кто-то ушибся, потер шишку, ну ойкнул, но не умер же!
а кто-то попал в аварию и на всю жизнь инвалид, потому что не знал что означает знак кирпич.
опять за рыбу гроши! Янок, ну не поедешь ты на знак "крипич" однозначно! Но почему ты уверена, что следущаая возможная ошибка будет как легкий щелчок по носу? Может будет такое, что "кирпич" забавой покажется?
 
Что-то менять кардинально не хотела бы однозначно, но вот пару эпизодов своей жизни хотела б поменять. Просто интересно сейчас, как бы оно сложилось, если б тогда поступила по-другому.
 
Отличная возможность. Взять в кредит, пропить-прогулять и вернуться обратно на месяц :клас:
 
опять за рыбу гроши! Янок, ну не поедешь ты на знак "крипич" однозначно! Но почему ты уверена, что следущаая возможная ошибка будет как легкий щелчок по носу? Может будет такое, что "кирпич" забавой покажется?

лучше умереть здоровой и красивой на следующем перекрестке, чем умереть инвалидом со всеми отягчающими. :(
 
Назад
Зверху Знизу