Живые пятницы в ЖИВОТЕ

напрашивается вопрос - а што, все остальные дни в Животе - мертвые? :eek: 0_о

не.. мёртвый абычно низкочастотный усилитель, после пьяныхъ дебошей диджеев... который меня ужэ заебало чинить..:):):):)

сокол.. а кто там беклайн выставляет и какой... интересна...:):):)
 
не.. мёртвый абычно низкочастотный усилитель, после пьяныхъ дебошей диджеев... который меня ужэ заебало чинить..:):):):)

сокол.. а кто там беклайн выставляет и какой... интересна...:):):)


Бэклайн сборный будет...из разных мест)))ггг

Маршалы 800е будут...ампег басовый....
 
Прошло))) было заебато!!))все в хламе))гг

Теперь на ЧАЙКУ 27го марта!
 
вы на чайке играете?
 
не-а...27го играют: СТРЕЛЬЦОВ и Ч.А.Й.К.А. воть)))а ночью lounge,minimal, acid jazz
 
Сокол, старина, со звуком получилось только у вас, да и то, если сравнивать с предидущими командами. Звуковое давление было ебанистическое, аж нихрена слышно небыло. И с вокалом ацкий провал у всех был. Даже голасистую Алю было херовато слышно.
Но было весело и место вполне соответствует подобным сэйшенам, но со звуком адназначна нужно что-то делать и сцену достроить, может ящики из под пива и сверху ОСБ или накрайняк ДСП. Ее потом легко разобрать можно будит.

фраза вечера: когда мы покидали это заведеньице, за нами шел чел и гроулил что-то, а на выходе зависали завсегдатаи этого клуба и какая-то деваха, явно не заморачивающаяся вопросами диференциации субкультур, услышав этот гроул выдала такую фразу: "А шо, там полный зал гопникав!?!"
))
 
Дааа....звука было дохуища(((
2 Passesed:
Спасибо за отзыв!)

Следующая пятница будет с другим звуком!
 
Новая афиша!!!
будет весело!
Посилання видалено
 
Сокол,ты заебал присылать мне встречи и добавлять меня на афиши в контакте!)) Хватит, остановись!!! Я НЕ ПРИЙДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ебать!!! Всё было МЕГО охуенно!!!спасибо всем, кто был!!!
 
Был я в тяпницу там. Пиво, мед пил. Вобщем звук, если потише, то нормальный. Громче - жопа полная и каша. По поводу групп: первые ребята - попсы много. Поете неплохо, играете тоже хорошо. Материал унылый только, процентов на 50% (имхо). Чайка - я хочу такой травыыыы. Харькову надо гордиться этими ребятами. Такого безбаша я давно не слышал)

ЗЫ: Публика какая то малек неадекватная. Эмочек и гопников было ощутимо. )
 
да каг бе с потише там праблеммка...:) начинають вылазить звуки жывыхъ инструментафф. барабасофф там, или камбоффф....:):):)
 
Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак ©
 
Назад
Зверху Знизу