Життя в СРСР з фото

...Роллінг Стоунз на гастролях у Рязані,1965 р.
FB_IMG_1711653072708.jpg
 
У всех вертикально....:незнаю::рл: Хотя бы у одной в мире горизонтально - Евклидова геометрия потерпела бы полный крах!!!...
Да знаю что вертикаль, но мне и ножки и бедра и попу с писей всегда любопытно красиво или нет, джинсы это ваще разочарование часто слишком, снимешь джинсы и часто вся упругость форм размякла и поникла , а ты так старался
 
Да знаю что вертикаль, но мне и ножки и бедра и попу с писей всегда любопытно красиво или нет, джинсы это ваще разочарование часто слишком, снимешь джинсы и часто вся упругость форм размякла и поникла , а ты так старался
Эт как лифчики пушап или как где толстый слой паралона
 
Змейка сбоку была круче, типа Кальвин Кляйн, мода итальяно!

Затычок бабских не было, вот где кошмаррръ! Чем они тогда затыкались - хз, наверное по ногам текло?
Тю! Пакет первой медицинской помощи! Ватная подушечка + бинт. Вата впитывала выделения, за кусок бинта высмыкнуть можно было. Ну а тетки повзрослее из вафельных полотенец цилиндрики скручивали и в манду. Потом стирали их в ледяной воде и сушили. Норм. А в Перми мох собирали, "пиздатый мох" сфагнум. Отакэ.....
 
джинсы это ваще разочарование часто слишком, снимешь джинсы и часто вся упругость форм размякла и поникла
Да, согласен.....Джинсы хорошо подтягивают вислую жопу и целлюлитные бёдра, на улице - красавица по попке, а в постели без джинсов - жирная обрюзгшая бабища.....
 
Да, согласен.....Джинсы хорошо подтягивают вислую жопу и целлюлитные бёдра, на улице - красавица по попке, а в постели без джинсов - жирная обрюзгшая бабища.....
Разочарование сильное очень притом, поэтому флирт завожу тока в юбке, в идеале это пляж
 
Ватная подушечка + бинт. Вата впитывала выделения, за кусок бинта высмыкнуть можно было. Ну а тетки повзрослее из вафельных полотенец цилиндрики скручивали и в манду. Потом стирали их в ледяной воде и сушили. Норм.
Ебать......:рл: Насколько всё-таки продвинулось человеческое общество в плане затычек для баб-с!:клас:
А бабы-с для мужигов аж нихуя не придумали ценного и полезного, кроме как пиздеть постоянно за нехватку бабла и за выпивки с друзьями.....:ганьба:
 
Мох это ваще меня ужаснуло
Паха, ну ты как здрастье, а чем бабы у чукчей пёзды затыкают? До ближайшего магазина с Тампаксами на вертолёте часов 8 надо лететь, а на берегу Ледовитога Окияну растёт целебный мох - ягель! Его и олени жрут, и бабы затыкаются, ну а хуле? Можно канешно шерстью белого медведя заткнуть дырку, но того ведмедя ещё словить надо....
 
Ебать......:рл: Насколько всё-таки продвинулось человеческое общество в плане затычек для баб-с!:клас:
А бабы-с для мужигов аж нихуя не придумали ценного и полезного, кроме как пиздеть постоянно за нехватку бабла и за выпивки с друзьями.....:ганьба:
Вот именно для нас ничего тока контроль во всём
 
Да, согласен.....Джинсы хорошо подтягивают вислую жопу и целлюлитные бёдра, на улице - красавица по попке, а в постели без джинсов - жирная обрюзгшая бабища.....
"Найвродливіша жінка хвилюється, що в неї є якісь вади. Зате кожний лисий, з пузом, коротун в окулярах, сука, бачить себе Аполоном." (ц)
 
Да, согласен.....Джинсы хорошо подтягивают вислую жопу и целлюлитные бёдра, на улице - красавица по попке, а в постели без джинсов - жирная обрюзгшая бабища.....
 
Назад
Зверху Знизу