Життя в СРСР з фото

А кто должен, раз под ним страна? Западные инвесторы? Какая интересная мысль у патриота, чёрт побери.

Как оно вообще жить - без мозга? Ты хоть раз задумывалась своим ганглием сколько Трамп построил заводов? Сколько Макрон положил дорог? Сколько Меркельша лично пропердела газа в трубу? А НИСКОЛЬКО!!! Ты можешь вообще понять как работает экономика в нормальном мире? Тебе напомнить как такие дебилы как ты кричали в 2014-м в Крыму "украина нам ничё не далааа", пока кацапы не забрали их дома и их бизнес и не пришло осознание того, чьо то что им дали возможность построить их ебаные халупы в 4 этажа это и есть Украина! Никто им не запрещал построить небоскребы и курорты мирового уровня, кроме них самих и их Гоблинов. И в этом суть, тупые совки и кацапы считают что только царь лично должно что-то строить и указывать, а вся страна это сборище уёбков, которые ни хера не решают.
 
Вы реально не видите разницу или предпочитаете не замечать ее? Там хоть где-то в сюжете есть "подарували державі синів - майбутніх захисників"?

Тоесть для тебя мотив рождения ребенка,это поддержка украинских традиций и только?Как говорят уполномоченные лица?На 1.32
 
Тоесть для тебя мотив рождения ребенка,это поддержка украинских традиций?

Нет. Чиновник явно сморознул глупость, как по мне.

NB: я все время здесь теряю нить разговора. Начинается с цветочков, а потом все переходит на кирпичи :D

Итак, Айвенго сказал, что детей рожали по завету Жукова, мол, бабы еще нарожают, с отсылкой к видео о рождении в ссср.

Далее, я озвучила факторы, которые способствовали демографическому росту в совке. Т.е. вы не против, чтобы так было у нас? Долой демократию? Идите в стойло, граждане? Я это пытаюсь понять.
 
Далее, я озвучила факторы, которые способствовали демографическому росту в совке. Т.е. вы не против, чтобы так было у нас? Долой демократию? Идите в стойло, граждане? Я это пытаюсь понять.

А ты уверена что сейчас уже не в стойле находишься?У тебя уже есть рамки,выход за которые для тебя смерти подобен,потому что рушится твое мировоззрения.
 
Давай сюда рисунок или эскиз ПТК по твоему уму.Посмотрим на сколько ты умный.
Ты реально думаешь я перед таким говном как ты буду бисер метать? Повторяю, дебил ты слабоумный - в Совке над этим работали целые КБ!!! Нах мне сейчас самому заменять работу десяти бездарей?
Совок только тем и занимался,что поддерживал свой престиж в мировом рынке,даже за счёт своих граждан.Совок постоянно участвовал во всех технических выставках,постоянно получал заказы со всего мира.
Чем? ЧЕМ, блядь?!!Нахуй кому нужен пикающий спутник, если Совок так и не смог оетранслировать ни один канал! В чем престиж того что на экспорт не продавали ни одной единицы высокотехнологичной продукции! Ни одной, блядь! Оружие и то бесплатно отдавали!
Завод Фиат купили по указке генсека хотя и собирались покупать бмв,но Брежнев вмешался.Фиат 124 стал лучшей машиной на выставке в 1967 году.
Это не утиль,не старьё а покупали новую модель,более того,покупали с выбранными новыми на то время решениями.
Ты реально настолько тупой? Купили дешевую срань, потому что БМВ на тот момент уже запускали седаны высшего класса и турбомоторы, которые отсталый Совок не смог бы воспроизвести никаким образом. Поэтому взяли уебищную ширпотребную марку, каким Фиат был и остался, лишь бы только его легко было воспроизвести в Совке.
Так что пургу не неси.Худо бедно,машины служат по 40 лет.
Кому служат? Совкам и нищебродам типа тебя.
 
А ты уверена что сейчас уже не в стойле находишься?У тебя уже есть рамки,выход за которые для тебя смерти подобен,потому что рушится твое мировоззрения.

У нас сейчас так? Это ж все про совок.
И да, если вы пытались показать высокие темпы роста населения, то вам не понравится, если Украина пойдет по стопам ссср:

1. Закрываем страну наглухо, выехать отсюда нельзя никак;
2. Делаем ситуацию с контрацепцией, как в союзе, т.е. совсем глухо и печально;
3. Понижаем уровень половой грамотности населения (трудно, конечно, в век интернета, но можно) до уровня совка.

Вуалябля. Через лет 10-15 нас будет больше, чем в 1991-м.

Можно еще более жесткие меры устроить. Например, сначала дать декретный отпуск, допустим, год. При этом воссоздать статью за тунеядство. А потом резко повысить до 3 лет.
 
Ты реально думаешь я
Ты головка от хуя,залупа без ушей вот это реально то что я про тебя думаю.Ты просто пиздабол пилоточник и пиздолиз иди киянке подлижи свидомый.

Блять это твоя мать на которую залез твой алкаш папаша и в результате получился выкидышь в виде тебя.

Я реально могу нассать тебе в рот,вот это блять реально.
 
Ты головка от хуя,залупа без ушей вот это реально то что я про тебя думаю.Ты просто пиздабол пилоточник и пиздолиз иди киянке подлижи свидомый.


Блять это твоя мать на которую залез твой алкаш папаша и в результате получился выкидышь в виде тебя.


Я реально могу нассать тебе в рот,вот это блять реально.

эк тебя распидарасило-то. Это при том, что ты и так пидераст-совкоеб.
 
одно могу сказать точно..

еслиб ты реально занимался швейкой (как тут рассказывал)
то ..
1.. у тебяб были приличные деньги, и тыб точно не скулил за соком...
2.. у тебяб физически небыло бы времени круглосуточно ебланить в совкодрочерских темах..


:браво::браво::браво::браво::браво::браво:

Я не был начальником,скорее помощником.Платили неплохо,но все когда то заканчивается.Сейчас небольшое швейное дело осталось,но то таке.
По второму у меня много перерывов,чем то надо занять время.
 
Во всяком случае очень на него похоже.
похоже только для тех, кто ментально живет в совке, у кого синдром выученной беспомощности (и таких людей много). Для всех остальных же море возможностей, вплоть до уехать из страны.
 
Назад
Зверху Знизу