Життя в СРСР з фото

По харкову ходить дідуган у формі совкового охфіцера. Так його кірзачам більше років, мабуть.
Ось де взуття, так взуття.
Взуття, так взуття...
Брехня. И кусок дешевого и сурового говна.
Кирзачи при ежедневной носке убиваются за год наглушняк. Сама кирза на сгибах. А яловые нет, при должном уходе. В СА срок службы сапог был 8 месяцев. К этому сроку подошва была убита, гвозди лезли и стоял уже второй каблук. Если старшина проёбывал, то к году носки из кирзы на сгибах уже тряпки лезли.
Хорош заливать.
Сам кирзу носил то? У нас нач по строевой подпол говорил, что 300 часов строевой убивают сапоги вщент. И блять так оно и было. Я в этой сраной кирзе был 16 часов в сутки два года и портянки смогу и щас намотать с закрытыми глазами в любом состоянии. Могу тебе сказать, шо в осень и весну постоянно с мокрыми ногами. Все воровали портянки и пару всегда держали на подмену. И хорошо, если сушилка в казарме работала.
 
В чем заслуга Украины?Китай нашли барахла и нет в мере никого кто им может запретить продовать тут его.
В совке таких сук как ты было мало,а сейчас вас развелось много.

ПРОДОВАТЬ!!!!!!
Дегенерат...
Ты ж обноски покупаешь по секондам, сам же писал. Тебе и китай дорого)))(
 
а пицык все про свое... про обрезание
Ви, товагищи, таки уж нам определитесь: таки бил в СССР совквласть или таки его не било



вах
и тут тебе не свезло
Родился б в солнечном Тбилиси - большой человек был бы :)



гуцульские высирки были круче твоего зажопинска
На гуцульских высирках советская власть была в урезанном варианте
На ДВ, кста, тоже:)


:незнаю: на нассувтапка дворового лаптем наступила, не заметила ваших.:)
Звыняйте



нє, з малюночком

02f60b04b9a782d13.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Думаєш мені занятись нічим читати цю всю ахінею? Я не читаю твої простині.
 
кста, в тему сравнения
Кста, а шо у тебя за тема? Ты шо з чим сравниваешь?

ты с таким шипением напечатал фразу, as if мне надо cлопать кусок сала и выпить бутельку пЫва

Я ж выше тут конкретно пан Греналину: равнодушна к еде , шмотью и авто, вботоксам да тренажёркам с накладными ногтями, в очередях стоять не буду даже за бизнес (т.е., чтоб продать свое место тебе, к примеру)
Чё шипишь-то?:)
Ну?
Так и я, выше, про твое равнодушие до ковбасы уже пысав - Совок это про серое, унылое однообразие. Ты со своей ушанкой и показной припездённостью не прижилась бы в том совке.
Отправить тебя туда - ну шо б сама поняла шо не прижилась бы. Но я ж не изверг какой, конечно вернул бы. Если б сразу не ломанулась через какой залив с того рая.
 
Совок это про серое, унылое однообразие. .
Я ей пытался это пояснить как это... она не понимает :незнаю::)

Ты со своей ушанкой и показной припездённостью не прижилась бы в том совке.
Прижилась бы... по тихому б тырила все что плохо лежит, а если бы была б училкой/воспитательницей то б издевалась над детьми :незнаю:
 
Кста, а шо у тебя за тема? Ты шо з чим сравниваешь?


Так и я, выше, про твое равнодушие до ковбасы уже пысав - Совок это про серое, унылое однообразие. Ты со своей ушанкой и показной припездённостью не прижилась бы в том совке.
Отправить тебя туда - ну шо б сама поняла шо не прижилась бы. Но я ж не изверг какой, конечно вернул бы. Если б сразу не ломанулась через какой залив с того рая.

С позиции сегодня возможно,но на тот момент люди думали что это норма.Через 50 лет скажут как хреново жили украинцы,еще и Петро вором был.
Вот когда с города приезжаешь в село и думаешь пиздец убогость,а люди в селе говорят что хорошего в городе грязь только и гавно еда.
 
а хвастаться тем, шо обувь (пальто) типа можно было носить по 5-10 лет - будут тока нищеброды,
неа,нищеброды это те кто покупает обувь на один сезон,они мозгом нищие
А носить вещь пять лет меня устраивает,я не гонюсь за трендами,мне на них насрать,мне главное чтобы тепло было и ноги не мокли.
 
Через 50 лет скажут как хреново жили украинцы,еще и Петро вором был.
И вспоминать как классно Зе хуем по клавишам барабанил.
"Вовочка, кем ты хочешь стать?
Музыкантом.
О, это хорошо. А что кончать?
Консерваторию Хуя Зе..."
 
И вспоминать как классно Зе хуем по клавишам барабанил.
"Вовочка, кем ты хочешь стать?
Музыкантом.
О, это хорошо. А что кончать?
Консерваторию Хуя Зе..."

У Зеленского все впереди,могут только и это вспомнить,а могут и вспомнить как мародера Петра и его порохоботную свору в тюрьму загнал.
 
Посадки ждут даже порохоботы.

Ідея фікс (нав'язлива ідея, одержимість, обсцесія) — невідступна, настирлива, «надцінна» ідея, настирлива думка.

Поняття психології та психіатрії, що позначає явище, виділене в 1892 році як окремий психічний розлад німецьким психіатром Карлом Верніке. Це судження, яке виникає в результаті реальних обставин, але супроводжується надмірним емоційним напруженням і переважає у свідомості над усіма іншими судженнями. Людину охоплює надмірна одержимість у досягненні якої-небудь мети. Часто, при досягненні цієї мети у людини відбувається катарсис.

В сучасній психіатрії розглядається як один з синдромів психічного розладу.
 
У советских детей был выбор из сотни видов спорта и кружков по интересам.

Врете. Выбор есть сегодня. Захотел заниматься - заплати, занимайся.

А тогда был не выбор, а лотерея. Понравишься руководителю секции или кружка - тебя возьмут. Не понравишься - не возьмут. И критерием далеко не всегда выступали спортивные задатки ребенка. Да, взяток не брали, дело было подсудное, не то, что сейчас. Но был принцип "ты - мне, я тебе" - неподсудный бартер, в т.ч. в виде взяток.

Называется - феодализм. "Валютой" было положение в феодальной структуре. И, если ты - простой инженер, устроить ребенка в ту секцию, в которую захотел - далеко не всегда получалось.
 
а пицык все про свое... про обрезание
Ви, товагищи, таки уж нам определитесь: таки бил в СССР совквласть или таки его не било
гуцульские высирки были круче твоего зажопинска
На гуцульских высирках советская власть была в урезанном варианте
На ДВ, кста, тоже
Так хто там из под ватной шапки про гуцульское обрезание?
Когда была в Тбилиси первый раз, до появления течки рогов, или после?
Когда была в Азии при совке?
Теоретики, млин....
незнаю: на нассувтапка дворового лаптем наступила, не заметила ваших.:)
ога, так «не заметила», шо неслась вполуприседе, роняя дымящееся, шоб ответить. Но это в твоём духе, совка не видела, но лифчик порву за него. Нечто вроде секса по картинке, из за отсутствия обьекта. Но ты привычная, наша маленькая дрочилла)))))))
 
Врете. Выбор есть сегодня. Захотел заниматься - заплати, занимайся.

Это да,в больницах сейчас то же есть выбор заплатил живешь,не заплатил помер.Но выбор ли это на самом деле?
 
А тогда был не выбор, а лотерея. Понравишься руководителю секции или кружка - тебя возьмут. Не понравишься - не возьмут. И критерием далеко не всегда выступали спортивные задатки ребенка. Да, взяток не брали, дело было подсудное, не то, что сейчас. Но был принцип "ты - мне, я тебе" - неподсудный бартер, в т.ч. в виде взяток.

Называется - феодализм. "Валютой" было положение в феодальной структуре. И, если ты - простой инженер, устроить ребенка в ту секцию, в которую захотел - далеко не всегда получалось.

Чего?Да этих секций и кружков было огромное количество и брали всех желающих.Советский ребенок мог попробовать все виды спорта,разве что в карты не обучали играть,да еще всякие экзотические типа гольфа.
 
Ідея фікс (нав'язлива ідея, одержимість, обсцесія) — невідступна, настирлива, «надцінна» ідея, настирлива думка.

Поняття психології та психіатрії, що позначає явище, виділене в 1892 році як окремий психічний розлад німецьким психіатром Карлом Верніке. Це судження, яке виникає в результаті реальних обставин, але супроводжується надмірним емоційним напруженням і переважає у свідомості над усіма іншими судженнями. Людину охоплює надмірна одержимість у досягненні якої-небудь мети. Часто, при досягненні цієї мети у людини відбувається катарсис.

В сучасній психіатрії розглядається як один з синдромів психічного розладу.

Да ладно простим порохоботам их маленькую мечту.Может они хотят чтоб Петра распяли и тогда можно будет создать религиозную секту.
 
Назад
Зверху Знизу