Життя в СРСР з фото


Как оно вообще жить - без мозга? Ты хоть раз задумывалась своим ганглием сколько Трамп построил заводов? Сколько Макрон положил дорог? Сколько Меркельша лично пропердела газа в трубу? А НИСКОЛЬКО!!! Ты можешь вообще понять как работает экономика в нормальном мире? Тебе напомнить как такие дебилы как ты кричали в 2014-м в Крыму "украина нам ничё не далааа", пока кацапы не забрали их дома и их бизнес и не пришло осознание того, чьо то что им дали возможность построить их ебаные халупы в 4 этажа это и есть Украина! Никто им не запрещал построить небоскребы и курорты мирового уровня, кроме них самих и их Гоблинов. И в этом суть, тупые совки и кацапы считают что только царь лично должно что-то строить и указывать, а вся страна это сборище уёбков, которые ни хера не решают.
 

Тоесть для тебя мотив рождения ребенка,это поддержка украинских традиций и только?Как говорят уполномоченные лица?На 1.32
 

Нет. Чиновник явно сморознул глупость, как по мне.

NB: я все время здесь теряю нить разговора. Начинается с цветочков, а потом все переходит на кирпичи

Итак, Айвенго сказал, что детей рожали по завету Жукова, мол, бабы еще нарожают, с отсылкой к видео о рождении в ссср.

Далее, я озвучила факторы, которые способствовали демографическому росту в совке. Т.е. вы не против, чтобы так было у нас? Долой демократию? Идите в стойло, граждане? Я это пытаюсь понять.
 

А ты уверена что сейчас уже не в стойле находишься?У тебя уже есть рамки,выход за которые для тебя смерти подобен,потому что рушится твое мировоззрения.
 
Ты реально думаешь я перед таким говном как ты буду бисер метать? Повторяю, дебил ты слабоумный - в Совке над этим работали целые КБ!!! Нах мне сейчас самому заменять работу десяти бездарей?
Чем? ЧЕМ, блядь?!!Нахуй кому нужен пикающий спутник, если Совок так и не смог оетранслировать ни один канал! В чем престиж того что на экспорт не продавали ни одной единицы высокотехнологичной продукции! Ни одной, блядь! Оружие и то бесплатно отдавали!
Ты реально настолько тупой? Купили дешевую срань, потому что БМВ на тот момент уже запускали седаны высшего класса и турбомоторы, которые отсталый Совок не смог бы воспроизвести никаким образом. Поэтому взяли уебищную ширпотребную марку, каким Фиат был и остался, лишь бы только его легко было воспроизвести в Совке.
Так что пургу не неси.Худо бедно,машины служат по 40 лет.
Кому служат? Совкам и нищебродам типа тебя.
 

У нас сейчас так? Это ж все про совок.
 
Ты реально думаешь я
Ты головка от хуя,залупа без ушей вот это реально то что я про тебя думаю.Ты просто пиздабол пилоточник и пиздолиз иди киянке подлижи свидомый.

Блять это твоя мать на которую залез твой алкаш папаша и в результате получился выкидышь в виде тебя.

Я реально могу нассать тебе в рот,вот это блять реально.
 

эк тебя распидарасило-то. Это при том, что ты и так пидераст-совкоеб.
 

Я не был начальником,скорее помощником.Платили неплохо,но все когда то заканчивается.Сейчас небольшое швейное дело осталось,но то таке.
По второму у меня много перерывов,чем то надо занять время.
 
Во всяком случае очень на него похоже.
похоже только для тех, кто ментально живет в совке, у кого синдром выученной беспомощности (и таких людей много). Для всех остальных же море возможностей, вплоть до уехать из страны.