Життя в СРСР з фото

а каким боком здесь это:
Достаток и работа. Прямым. Не касается меня по достатку, но если ты не умеешь ЧЕСТНО заработать миллион в Украине (не наших денег), то это не значит, что это не могут сделать другие. А я таких людей знаю лично. Совок позволял заработать миллион? :)
 
Достаток и работа. Прямым. Не касается меня по достатку, но если ты не умеешь честно заработать миллион в Украине (не наших денег), то это не значит, что это не могут сделать другие. А я таких людей знаю лично. Совок позволял заработать миллион? :)

Курченко лично знал,а может Азарова,или с Януковичами бухал.Страна возможностей для воров.Честно не могут,потому что на их миллионы всегда найдется много нечестных желающих.
 
третий рейх был поставлен на колени США и Британией, а потом эти страны сделали то же самое с твоим ебучим совком. "диды" просто дохли миллионами, бесполезно умирая и увеличивая процент стукачей, вертухаев, блядей, мразей и ублюдков, у которых потом появилось имбецильное потомство типа тебя.

кому объяснять, дегенерату, который пишет, шо совок поставил третий рейх на колени, только у них машины скоро летать будут, а кацапы на БМВ и Мерсах будуи писать "На Берлин" и одевать картонные танки на голову
 
кому объяснять, дегенерату, который пишет, шо совок поставил третий рейх на колени, только у них машины скоро летать будут, а кацапы на БМВ и Мерсах будуи писать "На Берлин" и одевать картонные танки на голову

Еблан,если ты немца называешь фашистами,то у тебя с головой не все в порядке.
 
Может и много погибли,но они задавили твою коричневую заразу,надеюсь навсегда,а такие как ты это отбросы,вас не так и много осталось.
не погибли, а бесславно подохли, брошенные на произвол. Потому что советские командиры - дерьмо, генералы - дерьмо, сталин - ублюдок и ничтожество, убивший голодом и репрессиями людей больше, чем гитлер войной. Это не добро победило зло в той войне, это зло победило и назвалось добром.
Но тупые ватные ублюдки типа тебя и дальше будут прославлять сталина, потому что вы тупые уебки.
 
кому объяснять, дегенерату, который пишет, шо совок поставил третий рейх на колени, только у них машины скоро летать будут, а кацапы на БМВ и Мерсах будуи писать "На Берлин" и одевать картонные танки на голову

Еблан,если ты немца называешь фашистами,то у тебя с головой не все в порядке.Хотя у тебя с головой и правда не все в порядке.Фашист у нас кива,но он явно не немец.
 
кому объяснять, дегенерату, который пишет, шо совок поставил третий рейх на колени, только у них машины скоро летать будут, а кацапы на БМВ и Мерсах будуи писать "На Берлин" и одевать картонные танки на голову
он дегенерат и знает это. и поэтому прославляет совок, как государство дегенератов. А сейчас он никто - ничтожная рвань.
 
Курченко лично знал,а может Азарова,или с Януковичами бухал
Ну если для тебя только такие есть ты полный дебил. Напомню - они съебались...
Ты проебал ключевое слово: ЧЕСТНО
 
не погибли, а бесславно подохли, брошенные на произвол. Потому что советские командиры - дерьмо, генералы - дерьмо, сталин - ублюдок и ничтожество, убивший голодом и репрессиями людей больше, чем гитлер войной. Это не добро победило зло в той войне, это зло победило и назвалось добром.
Но тупые ватные ублюдки типа тебя и дальше будут прославлять сталина, потому что вы тупые уебки.

Но все будут помнить что гитлер проиграл войну и ты тоже будешь всегда в пролете.:D
 
Ну если для тебя только такие есть ты полный дебил. Напомню - они съебались...
Ты проебал ключевое слово: ЧЕСТНО

Понятие честно тут у всех свое,человек не выполняет законы,при этом он считает себя честным,как то не вяжется.Они то же думали что честно воровать в стране где они правят.
 
Понятие честно тут у всех свое,человек не выполняет законы,при этом он считает себя честным,как то не вяжется.
Не вяжется у тя в голове...
Ну какие я не выполняю? Расскажешь?
 
Не вяжется у тя в голове...
Ну какие я не выполняю? Расскажешь?

А зачем,ты лучше меня знаешь это.Главное ты уверен что не подкопаешься,а вот зачем подкапываться,если у тебя все честно,почему то тебе в голову не приходит.
 
Ты все это потеряешь в секунду,если все решат жить не соблюдая законы,кто то налоги решит не платить,а кто то решит что все это принадлежит ему.Если одни не живут по закону,то почему они считают что другие должны этим законам следовать?
Так по закону только холопы и живут - боярам по статусу не положено.
 
Может и много погибли
а могло бы погибнуть гораздо меньше если бы горячо надрачиваемый тобой сралин не перебил в 30-е годы весь толковый комсостав от маршалов до коммандиров отделений включительно. если бы глубоко "любимый" тобой берия (та еще мразь. на тебя, сученышь, где то похожая) перед самой войной не задумал реконструкцию аэродромов.. благодаря чему люфтваффе даже не напрягаясь перебила практически всю авиацию к хруям собачьим прямо на земле когда самолеты крылом к крылу стояли.. а ведь усатому пидарасу об этом говорили...
та что тебе, пидарасу козломордому, рассказывать тут... "задавили" :рл: трупами блядь забросали пока воевать грамотно не научились.. а научились где то к 44му году.... спасибо блядь товарищу сралину за такое..
 
Но все будут помнить что гитлер проиграл войну и ты тоже будешь всегда в пролете.
войну проиграл сталин - его говноимперия развалилась нахер, подохла в страшных муках, а Германия процветает - вот это будут помнить. А вторую мировую, в которой сталин угробил почти всех мужчин в СССР забудут нахрен, как забыли все предыдущие войны.
И я себя отлично чувствую, мне нравится мир победившего капитализма и демократии. Такое же как ты быдло ноет и страдает - и это тоже прекрасно. Сдохни мразь.
 
Назад
Зверху Знизу