Життя в СРСР з фото

IMG_5858.jpeg
Долго проводил линии, подчеркивал, зачеркивал, как требовалось в заданиии. И хоть как ты не делай, а в итоге получается "путин -хуйло", видать, что-то в СССР еще тогда знали...
 
Останнє редагування:
Зато в совке било больше всего чугуна на душу населения
Живите ж тыщу лет, товарищ Сталин! И как бы трудно не было здесь мне, Я знаю - будет много чугуна и стали На душу населения в стране!(С) Высоцкий
 
Живите ж тыщу лет, товарищ Сталин! И как бы трудно не было здесь мне, Я знаю - будет много чугуна и стали На душу населения в стране!(С) Высоцкий
Почему вся эта пидерастия брала слебе погоняло?
Почему Сралин а не Джугашвили?
Почему Киров а не Костриков?
Почему Каменев а не Резенфельд?
Почему Зиновьев а не Радомысльский?
Почему Ленин а не Ульянов?
Почему Молотов а не Скрябин?
Почему Троцкий а не Бронштейн?..
 
Почему вся эта пидерастия брала слебе погоняло?
Почему Сралин а не Джугашвили?
Почему Киров а не Костриков?
Почему Каменев а не Резенфельд?
Почему Зиновьев а не Радомысльский?
Почему Ленин а не Ульянов?
Почему Молотов а не Скрябин?
Почему Троцкий а не Бронштейн?..
Так они все сидельцы, а сидельцу без кликухи западло.
 
Зал ігрових автоматов, 1987
IMG_20240419_200520_178.jpg
Хто стріляв з ружбайок на цій фотці?
Я.
Якщо стельнути і смикнути не дуже рєзко рушницю злєва направо, то можна було погасить одним пострілом зразу 2-5 мішенєй. Я так завжди вигравав бонусну гру. Бо якщо погасиш всі мішені, то можна було ще раз постріляти безкоштовно. А морський бій лєгкотня. Стріляєш по кутках, як тіки покажецця нос корабля. Стовідсоткове ураження.
 
Хто стріляв з ружбайок на цій фотці?
Я.
Якщо стельнути і смикнути не дуже рєзко рушницю злєва направо, то можна було погасить одним пострілом зразу 2-5 мішенєй. Я так завжди вигравав бонусну гру. Бо якщо погасиш всі мішені, то можна було ще раз постріляти безкоштовно. А морський бій лєгкотня. Стріляєш по кутках, як тіки покажецця нос корабля. Стовідсоткове ураження.
Чітер.. :D :D
 
Для тех, кто хотел узнать что там внутри:
 
Та ладно. Спижжено, как и много чего другого на западе
Прототипом автомата являются игровые автоматы, производившиеся на западе в конце 1960-х годов, среди которых можно назвать:
  • Sea Raider (Midway, 1969)
  • Sea Devil (Midway, 1970)
 

Вкладення

  • searad3.jpg
    searad3.jpg
    313.6 КБ · Перегляди: 5
Хм, герконы тогда уже были. И довольно мощные. Сдвигать протёртый контактом металл для "равномерного" износа ламели по всей длине, конечно, жесть! :D

Удивительно, что за 40+ лет не посохли электролиты. Все времязадающие цепи за это время должны были пойти по следам лампы ПИ-три-ДА.

На Ардуину легко прикрутить звуковое сопровождение - тот же удар якоря реле о сердечник катушки. И звук электродвигателя, таскающего на цепи макеты.


Разве что цена вопроса тогда. Был у меня в 1978 блистер со светодиодами. На каждой ячейке с обратной стороны на бумаге было напечатано в две строки: "АЛ307Б Ц.10р.50к."

Червонец с полтиной, доложу я вам - ни..ёвые деньги в конце семидесятых были!
 
Суровый совеский союз 1913 года
 

Вкладення

  • 33.jpg
    33.jpg
    225.5 КБ · Перегляди: 4
Назад
Зверху Знизу