Життя в СРСР з фото

Пля..шо ЕТО..:eek:
IMG_20240316_073919_406.jpg
Получается, что они орали с этого еще в 76м?
Дауж, во истину "всё новое - это хорошо забытое старое"
 
Я один раз попробовала затянуться из интереса. Хорошо что сидела, а не стояла. Валит с ног.
отака пачка ще була, навіть з папиросами. предмет гордості... про якість папірос не знаю, навіть тато відмовився їх палити.
zaporozhtsi.jpg
 
Это такой трешак, что даже я сказала - лучше я вообще курить не буду, чем ЭТО. Был такой короткий период на отдыхе, когда Примы и Ватры закончились. Они тогда были без фильтра, но это не такой ужас, как кубинские сигареты.
как там у поета: "зачем тебе солнце, если ты куришь Шипку" )
отец их курил. Как говорил ему один знакомый, - доктор, такими сигаретами только гадюк травить. Ну ничего, как-то выжили... ))
 
19 марта 1955 г. вышла первая телепередача Харьковской студии телевидения из нового телецентра в здании Госпрома. Это был первый эфир харьковского областного телевидения, на программах которого уже в 80-х годах вырос и я, мечтая создать свою телепередачу, что и осуществил в 90-х уже на негосударственном ТВ… А в середине 1950-х телевизоров в Харькове было не больше трех тысяч, но харьковчане с радостью встретили появление телестудии в городе. Телевидение тогда было новым делом для всех. Поэтому его возможности начали постигать не только технические работники. В творческий коллектив пришли актеры, режиссеры, газетчики, фотографы. И с ходу начали готовить первые передачи, одновременно овладевая новыми на то время телевизионными профессиями. До середины 60-х вещание осуществлялось только в прямом эфире, затем начала использоваться видеозапись
(С) Игорь Жуков
 

Вкладення

  • фото.jpg
    фото.jpg
    460.4 КБ · Перегляди: 6
Это еще что… Банки и пачки хоть с рисунками были.
Я помню собирали крышечки от Тройного одеколона. Крышечки!

Вот наше кто-но на россии продает коллекцию

1.lLRLWLa4OF1R_5Zbb3LM_U76Olv185ZbUf86X_vxMFf9.jpg
У нас по посадкам их море валялось.
 
19 марта 1955 г. вышла первая телепередача Харьковской студии телевидения из нового телецентра в здании Госпрома. Это был первый эфир харьковского областного телевидения, на программах которого уже в 80-х годах вырос и я, мечтая создать свою телепередачу, что и осуществил в 90-х уже на негосударственном ТВ… А в середине 1950-х телевизоров в Харькове было не больше трех тысяч, но харьковчане с радостью встретили появление телестудии в городе. Телевидение тогда было новым делом для всех. Поэтому его возможности начали постигать не только технические работники. В творческий коллектив пришли актеры, режиссеры, газетчики, фотографы. И с ходу начали готовить первые передачи, одновременно овладевая новыми на то время телевизионными профессиями. До середины 60-х вещание осуществлялось только в прямом эфире, затем начала использоваться видеозапись
(С) Игорь Жуков
По четвергам была профилактика. И телевизоров явно было больше в средине 50-х.
 
А в искажонном видє єто как?
А я с "положенного расстояния в три сантиметра" проорал :D

И стёб Задротова про законы в США вспомнил. Примерно такого вида: "Собакам разрешено совокупляться не ближе пятидесяти метров от церкви". Кобель достал рулетку, отмотал 50 метров - и понеслась!

Варианты странностей -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А я с "положенного расстояния в три сантиметра" проорал :D

И стёб Задротова про законы в США вспомнил. Примерно такого вида: "Собакам разрешено совокупляться не ближе пятидесяти метров от церкви". Кобель достал рулетку, отмотал 50 метров - и понеслась!

Варианты странностей -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Бляяя... Ета ж и до вобльі с пивом приипаться можуть. Мол, неча рьіпку спаивать...:eek::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу