Життя в СРСР з фото

Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Ну да, таки надо подробно объяснять, хотя не уверен что поможет. От по тому фото я и спросил Well-99. Точно помню что у такого крупного специалиста по ставням как catr про них не спрашивал.




Боюсь что процитированный тобою же текст тебе надо объяснять побуквенно. Шо именно в нём тебе не понятно?
Если мне и будет что-либо непонятно, то ты будешь за последним у кого я попрошу разъяснений.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Если мне и будет что-либо непонятно, то ты будешь за последним у кого я попрошу разъяснений.

Дело твоё конечно. Токо теперь уже мне непонятно - нахуя цитируешь текст понять который никак не можешь?
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Дело твоё конечно. Токо теперь уже мне непонятно - нахуя цитируешь текст понять который никак не можешь?
:рл: бля...
Тебе же на пальцах, как особо одаренному, пояснили и доказательства привели что:
- фото не советских времен,
- связь между наличием/отсутствием ставен на окнах и близостью к рассейской границе существует только в твоей голове.
Чего тебе еще? :незнаю:
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

:рл: бля...
Тебе же на пальцах, как особо одаренному, пояснили и доказательства привели что:
- фото не советских времен,
- связь между наличием/отсутствием ставен на окнах и близостью к рассейской границе существует только в твоей голове.
Чего тебе еще? :незнаю:

Как бы тебе помягше:
- То шо фото было сделано непосредственно в савецьком саюзе тебе доказывают исключительно только тебе слышимые голоса в твоей голове. Понятно шо до тебя всё равно не дойдёт, но може ше есть настолько "сообразительные" - оно показывает типичное предложение в совецьких столовых такого напитка как - кохве. При чём такое можно было встретить и в начале-конце 70-х и в начале-конце 80-х. И с той же вываркой откуда его черпали таким же черпаком и такого же внешнего вида.
- О связи между наличием/отсутствием ставен на окнах и близостью к рассейской границе конечно можно было бы поговорить, но с кем-то адекватным, а не с разговаривающим с какими-то только ему слышимыми голосами в своей голове. Лично мой опыт того что я видел в Сумской обл. и Киевсой, Херсонской, Черкаской и т.д. подсказывает что скорей всего такая связь есть.
Особо хотел бы отметить что лично от тебя конечно же не жду вообще никакого трезвомыслящего суждения. Тебе бы со своими голосами разобраться.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Как бы тебе помягше:
- То шо фото было сделано непосредственно в савецьком саюзе тебе доказывают исключительно только тебе слышимые голоса в твоей голове.
Так тут без разницы, если ты питался в совковых столовках то должен знать что то фото - типичная картина для совка.
:незнаю:
мой опыт того что я видел в Сумской обл. и Киевсой, Херсонской, Черкаской и т.д. подсказывает что скорей всего такая связь есть.
причем ставни не только в Украине но и повсеместно в России и Белоруссии, в Болгарии и даже в Словакии, в Венгрии весьма распространены
И я видел ставни на старых домах и в Испании, и в Греции.
:збентежений:
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото


Я уже понял что у тебя проблемы с пониманием простейших текстов.

Про ставни, я ж казав - то надо говорить с адекватными.
То что они могут быть и на американском континенте не отменяет того факта что у нас они чаще встречаются (по моим наблюдениям) в областях граничащих с россией.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Про ставни, я ж казав - то надо говорить с адекватными.
То что они могут быть и на американском континенте не отменяет того факта что у нас они чаще встречаются (по моим наблюдениям) в областях граничащих с россией.

e221cde0b5f236f0.jpg

Хата на Приорке. Мемориальный музей Тараса Шевченко.Киев

BB%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%83.jpg

Музей Леси Украинки в Новоград-Волынском

Адекватно?
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Хата на Приорке. Мемориальный музей Тараса Шевченко.Киев


Музей Леси Украинки в Новоград-Волынском

Адекватно?

О какой своей адекватности ты можешь говорить? Побойся бога. Ты ж тут счас с радостными воплями будешь доказывать что те ставни можно найти в любой области Украины (и действительно, наверняка так и есть). Не, чувак, адекватность это не про тебя. Ты он, простейших текстов не понимаешь.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

фото не советских времен
Ставни там с моего детства, а это 60-е. Дедушка умер в 85-м, и больше к дому не подходил никто. Пока я его не снес в 2008 и строю там свой дом.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Ставни там с моего детства, а это 60-е. Дедушка умер в 85-м, и больше к дому не подходил никто. Пока я его не снес в 2008 и строю там свой дом.

То он про другую фотографию.
А сам был в то время в сёлах других областей Украины?
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Ставни там с моего детства, а это 60-е. Дедушка умер в 85-м, и больше к дому не подходил никто. Пока я его не снес в 2008 и строю там свой дом.
не советских времен было про другое фото. Про ставни отдельная тема... абсурдная.:D
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

фейк какой то..
в австралию плыть 3 недели, и это в самом лучшем случае..
таких круизников в совке небыло, с международными рейсами в капстраны на такие расстояния.. даже для партийной Ылиты небыло..
это 3 недели туда, три - обратно, и там с неделю :незнаю::незнаю::незнаю:
максимум была болгария. и то на 10 дней с трансфером.

больше поверю , шо это было некое торговое судно, перевозившее грузы.
а тётка там была в качестве экипажа.
да и тех гэбня тщательно проверяла,. не каждому смертному было дозволено... и в составе экипажа было минимум три гэбёныша,. контролировать поголовье

потому и бежала через форточку, в чём была.
и скорее всего в тёмное время суток
В инете куча статей...
Барышня норм устроилась
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

а тётка там была в качестве экипажа.
Гугл и Википедия про все знают.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гасинская,_Лилиана_Леонидовна

Вот еще один беглец с лайнера. Проплыл 100 км
https://ru.wikipedia.org/wiki/Курилов,_Станислав_Васильевич
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Чому на кораблях совка, які плавали за кордон, матросів не приковували на ланцюг? Так би вони менше тікали.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

да не спорь ты с этим моральным выблядком, пидор он и на форуме пидор:незнаю:

Эк тебя корёжит. То ж с тебя дерьмо стекает после того как обосрался в теме про Порошенко. Ну так не пиздявкай о чём не соображаешь.
А шо тебе до тех ставен? Може сам где был в сёлах Житомирщины чи там Николаевской обл. и тоже видел там полно домов со ставнями? Я ж там кажу чисто свои впечатления - от в Сумской видел почти во всех домах те ставни, тут вот говорят у вас в Харьковской тоже часто они были, а в других областях где был так особо и не припомню в каких домах те ставни видел. Это я кажу как раз про те времена 60-70-80-х когда еще и старых домов полно было.
 
Назад
Зверху Знизу