Життя в СРСР з фото

Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

. И да он не Наполеон а набулионе, фамилию он специально изменил.

Вот ты тупая болванка, пиздец просто.Фамилия Наполеон рассмешил...Твоя фамилия сер Гей похоже.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Вот ты тупая болванка, пиздец просто.Фамилия Наполеон рассмешил...Твоя фамилия сер Гей похоже.

О чат бот проснулся, здесь о порохе не писали - иди на хер.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Пожалуйста, я вас умоляю, не говорите ерунды. Один из величайших людей, когда-либо живших. Если надо-я вам пришлю источники, я собрал достаточно объемную библиотеку о Наполеоне и его эпохе.

У него масса фонатов, я не спорю и определенные тактические таланты у него были. Но в целом за время его правления Франция ничего не приобрела, а только потеряла. В чем его величие, кроме того, что он умудрился поругаться со всей Европой?
Кстати вот например шикарный пример дибилизма битва под Лейпцигом
16 октября 1813 года выдающийся военный мегОум своего времени Аполион решил, что в состоянии выиграть сражение под Лейпцигом, имея в строю 110 тысяч солдат. Кретинизм данного решения, мгновенно отбрасывавшего его из военных гениев в военные ничтожества, подчеркивался тем, что у его противников, ничем не выдающихся военных посредственностей Александра I, Фридриха-Вильхельма III и Франца (просто Франца) под рукой уже было 200 тысяч солдат на поле боя, а еще 150 тысяч маршировали с разных сторон, чтобы прибыть уже на следующий день.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Ошибся, чудик ты тупой.:D

Умные люди умеют признавать свои ошибки, но тебе этого не понять. На сегодня сеанс общения с чат ботом ебларусом закончен, разрешаю тебе похрюкать мне вслед.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

8d91e6e53c57c71296c97.jpg
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

врядли..
таких уёбищных стаканов лет 25 нигде не видел.
мож начало 90х..

да и смысл такую дрянь варить, в эпоху изобилия растворимых кафеёв..
То какава. С молоком. Ох и любила видать его Сима, особенно пенку! :ги:
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

врядли..
таких уёбищных стаканов лет 25 нигде не видел.
мож начало 90х..

да и смысл такую дрянь варить, в эпоху изобилия растворимых кафеёв..
Это явно не совок. Халат и фартук. На окошке пластик, Да и поднос вроде на металле стоит. И плитку такую при совдепии хер бы в общепите поклеили. Да еще и с белым швом.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Справедливости ради, немцы перед этим тоже не стеснялись брать то что считали нужным для победы рейха.
Да и на фото явно подготовка отравок по репарациям, согласованным в Ялте и Потсдаме. :незнаю: Так что про "отжимали" явно лишнее.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Справедливости ради, немцы перед этим тоже не стеснялись брать то что считали нужным для победы рейха.
Да и на фото явно подготовка отравок по репарациям, согласованным в Ялте и Потсдаме. :незнаю: Так что про "отжимали" явно лишнее.
Да-да, в совке так и учили, дескать взяли тока то, шо дозволили. Больше ни-ни.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Да-да, в совке так и учили, дескать взяли тока то, шо дозволили. Больше ни-ни.
Бля...:рл: Прежде чем сказать, подумай... не дурак ли.
Размер и форма репараций были согласованы странами - победителями (США, Великобритания, СССР).
Я нигде и никогда не оправдывал совок, но нужно быть объективным.
Кстати,знаешь что Германия закончила выплаты репараций, наложенных на нее после Первой (да, да, первой :увага:, я не ошибся) Мировой Войны в 2010 году. И совдепии в списке получавших эти репарации, кстати, не было.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Бля...:рл: Прежде чем сказать, подумай... не дурак ли.
Размер и форма репараций были согласованы странами - победителями (США, Великобритания, СССР).
Я нигде и никогда не оправдывал совок, но нужно быть объективным.
Кстати,знаешь что Германия закончила выплаты репараций, наложенных на нее после Первой (да, да, первой :увага:, я не ошибся) Мировой Войны в 2010 году. И совдепии в списке получавших эти репарации, кстати, не было.
Мальчик, сходи на горшочек. Буш мне тут сказки рассказывать. Гнали эшелонами все, шо можно. У мну вон до се ящик в сарае стоит из-под какой то хрени. Батя в свое время принес. Весь луг был подобным заставлен. Можешь он воспоминания Дурова послухать, если интересно.
То, шо совок по соглашению получал - так об этом никто и не спорит кагбэ. А вот то, шо сверх этого гребли - об этом в совке весьма скромно помалкивали.
Насчет совдепии - естессно шо ее в Первую не было. Так с каких ей выплачивать?
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Мальчик, сходи на горшочек. Буш мне тут сказки рассказывать. Гнали эшелонами все, шо можно. У мну вон до се ящик в сарае стоит из-под какой то хрени. Батя в свое время принес. Весь луг был подобным заставлен. Можешь он воспоминания Дурова послухать, если интересно.
То, шо совок по соглашению получал - так об этом никто и не спорит кагбэ. А вот то, шо сверх этого гребли - об этом в совке весьма скромно помалкивали.
Насчет совдепии - естессно шо ее в Первую не было. Так с каких ей выплачивать?
Под себя сходи, дедушка.
Никто не отрицает что тянули. Кто лямку солдатскую, кто барахло "трофейное". Речь шла конкретном фото.
И, к слову, Версальский договор предусматривал право совдепии на репарации, как правопреемника РИ (участника Антанты). Это так, для общего развития.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Бля...:рл: Прежде чем сказать, подумай... не дурак ли.
Размер и форма репараций были согласованы странами - победителями (США, Великобритания, СССР).
Я нигде и никогда не оправдывал совок, но нужно быть объективным.
Кстати,знаешь что Германия закончила выплаты репараций, наложенных на нее после Первой (да, да, первой :увага:, я не ошибся) Мировой Войны в 2010 году. И совдепии в списке получавших эти репарации, кстати, не было.

А с каких делов они совку должны были что-то выплачивать или он в Антанте состоял? Кстати с репарациями по итогам 2й мировой совок емнип тоже прокатили, поэтому гребли они все до чего могли достать в своей зоне оккупации. Причину подсказать или сам поймешь?

Под себя сходи, дедушка.
Никто не отрицает что тянули. Кто лямку солдатскую, кто барахло "трофейное". Речь шла конкретном фото.
И, к слову, Версальский договор предусматривал право совдепии на репарации, как правопреемника РИ (участника Антанты). Это так, для общего развития.

С каких делов совок стал правопреемником РИ?
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Под себя сходи, дедушка.
Никто не отрицает что тянули. Кто лямку солдатскую, кто барахло "трофейное". Речь шла конкретном фото.
Аха, о конкректном. Шоп так утверждать, у тебя на руках должна быть документация по конкректным станкам(раз уж ты о конкректном фото речь завел, хлопчик.) Она у тебя в наличии?

И, к слову, Версальский договор предусматривал право совдепии на репарации, как правопреемника РИ (участника Антанты). Это так, для общего развития.
Аха, в девятнаццатом годе. Када совдепия пребывала в состоянии войны с той же Антантой. Не, ну мож версия для пийонэрского костра прокатит, чо.
 
Назад
Зверху Знизу