Життя в СРСР з фото

Это для капусты "кислой" рядом корыто для того,чтобы эту капусту рубить.Ещё рядом высокие такие "масленицы" чтобы молоко в масло бить.

Зразу видно ти шариш в цьому. І лапті вмієш плести?
 
В 50х годах на своих 30 сотках на семью никто трактором не пахал,это двоим мужикам на день лопатой перекопать.

Офігіти. Прийняли країну з сохою, віддали... з сохою. Ні, з лопатою!
 
Ебать такие лапти просрали, ебларус до сих дрочит на них по ночам
 
такие лапти просрали

Між іншим такого не купиш в магазині зараз. Штучна робота, без ГМО натурпродукт. Ноги не потіють.

8f7ced98e5842f5490d5aa8.png
 
Між іншим такого не купиш в магазині зараз. Штучна робота, без ГМО натурпродукт. Ноги не потіють.

8f7ced98e5842f5490d5aa8.png

гыгыгы, их же не на голую ногу обували, там еще оте портянки до колена в три слоя, а уж они точняк воняли хуже трусов мимосралы (хотя скорее всего хуже уже некуда)
 
а присмотрись,бочка на весу

Точно.
А чуть дальше тьотка сидит верхом на бочке и, судя по напряженной морде, гадит.
Так были изобретены в СССР первые биотуалеты и рулон лопуха в качестве прародителя местной туалетной бумаги абсолютно без ГМО. Назло буржуям.
 
Питання . А якого дідька воно мені потрібно ? :рл:

Так, цікаве питання.
До того ж вчасне.
Але..
А вдруг ты мандарины с капустой бочками солить захочешь, или там кобілой обзаведешься? Тогда моветон-с, кобiла есть, а из хомутов на нея только бюстгальтер Ин7иний.
Да и то советский.
Или трофейный от батьки Махно сиськозаворачиватель.
Надо у буратинки заодно спросить, она сиськи бреет, или оставляет шерстяными висеть под ватником.
 
А вдруг ты мандарины с капустой бочками солить захочешь, или там кобілой обзаведешься? Тогда моветон-с, кобiла есть, а из хомутов на нея только бюстгальтер Ин7иний.
Да и то советский.
Или трофейный от батьки Махно сиськозаворачиватель.
Надо у буратинки заодно спросить, она сиськи бреет, или оставляет шерстяными висеть под ватником.
:підстолом: :пиво:
 
А вдруг ты мандарины с капустой бочками солить захочешь, или там кобілой обзаведешься? Тогда моветон-с, кобiла есть, а из хомутов на нея только бюстгальтер Ин7иний.
Да и то советский.
Или трофейный от батьки Махно сиськозаворачиватель.
Надо у буратинки заодно спросить, она сиськи бреет, или оставляет шерстяными висеть под ватником.
Ще раз повторюсь . Вам , шановний , сер'йозно треба подумати над початком літературної діяльності . І я б першим був серед Ваших читачів .:пиво:
 
гыгыгы, их же не на голую ногу обували, там еще оте портянки до колена в три слоя, а уж они точняк воняли хуже трусов мимосралы (хотя скорее всего хуже уже некуда)

Серьога, справедливости ради, то не портянки.
Такая обмотка это онучи. Хотя по большому Гамбургскому, портянки разновидность онуч.
 
Ще раз повторюсь . Вам , шановний , сер'йозно треба подумати над початком літературної діяльності . І я б першим був серед Ваших читачів .:пиво:
Дякую)))
Для того, шоб "серьёзно подумать", я слишком несерьезный тип.
Хотя несерьезно думать о серьезном доставляет немало.
Ибо!
Ходить постоянно с постной мордой и тошнить на каждом углу, "- Ах, картошка из Егупца" и "- Где же купить этой долбаной рыбы", могут только пришибленные совком мешки с кислой желчью. Типа бабобуратины.
От такого вида шарахаются не только юзвери в теме, но и тараканы в подъезде.
Поэтому нужно быть легким и независимым.
Гей-гоп и все такое))))
ПС. Кстати, эта скипидарная клизма от меня трепыхает жаброй и шарахается последнее время. А ведь я ж всего лишь на треть шишки, ласково можно сказать. Шоб не при ходьбе, а в руках обгадилась, пуская пузыри откуда попало и стуча конвульсией апшифонер. Мы ж не звери, апстену может налобный кератин сломать, а он у неё ветвистый
 
Назад
Зверху Знизу