Жителі Донецька вимагають відставки мера та штурмують міськраду.

Деццкий сад - шо ты, шо Мамаду. Оба бестолочи, каждый по-своему.

и мамаду? Ты так влюбилась в Мамаду что бредишь им? А как Микеле?:D

Вы дурень старый, а лепшик тогда кто? :D

и ты его запутал, и .... провоцируешь на бан!! У него и так 9.6 ;)
 
Это не оскорбление :D А всё по-дружески... Так кто старше?

Странное любопытство...( А вдруг Димокс решил старейшему дать премию....про себя , задумчиво)

Давай я буду старшим.

Кстати, передай Димоксу доказательство моего старшинства: в моем возрасте такую херню как здесь https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=21419629&postcount=270 уже не пишут, точнее, если иногда и пишут , то не так задорно.
 
и мамаду? Ты так влюбилась в Мамаду что бредишь им? А как Микеле?:D

То, что ты изобрёл себе клон с непрозрачной этимологией, твоих былых "заслуг" не отменяет. Я всё помню.:D
А Микеле как Микеле, а шо с ним?
 
стукачу стукачово, а Вегеразу вегеразово. Тебе так понятно?;)

Вы рассмотрели только 2 статьи а как же 3 Лепшеку Лепшиково . у нас ведь дерьмократия или как . кто закон трахуе тот его и трактуе
 
Кстати, передай Димоксу доказательство моего старшинства: в моем возрасте такую херню как здесь https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=21419629&postcount=270 уже не пишут, точнее, если иногда и пишут , то не так задорно.
Вегераз, ты хоть и постарше, но просидел в кабинете всю жизнь и много и многое прошло мимо тебя, а по старческому абсолютизму и категоричности ты уже все то, что мимо тебя прошло, не воспринимаешь за факт! ;)
 
Вегераз, ты хоть и постарше, но просидел в кабинете всю жизнь и много и многое прошло мимо тебя, а по старческому абсолютизму и категоричности ты уже все то, что мимо тебя прошло, не воспринимаешь за факт! ;)

Ты о чем? Скажи подробнее, непонятно, что ты имеешь в виду?
 

Ты думаешь стало понятнее? А! Понял.
Активное участие не гарантирует правильного понимания происходящего. На днях видел фильм о разрушении речных плотин в Германии в 44 (?) году. Какие-то специальные прыгающие авиабомбы сбросили на дамбы и одну из них разрушили. Вода хлынула на ниже расположенные деревни и 2000 совсем гражданских немцев, в т.ч. детей, погибли. На съёмки фильма приехал один из выживших летчиков, уже древний старик. Посмотрел на местность вблизи, послушал рассказы. Сказал, что почувствовал себя виноватым....
И представление о жизни у тебя не полное: так ты мог бы сказать, что у какого-нибудь Эйнштейна жизнь прошла мимо..
Я совсем не сравниваю себя с Эйнштейном, как ты хотел сейчас возразить ( :D) , только хочу наглядно показать, что твой критерий настоящести жизни сильно хромает..
 
Останнє редагування:
Интернет-новости из Донецка на украинском сродни новостям из Львова на русском. Как-то провокаторами пахнет...
 
не только не в этом разделе . тут такого ещё не было :D
 
Назад
Зверху Знизу