Жители 2-го этажа - зачем вы катаетесь на лифте?

В некоторых планировках подъезда лестницу хрен найдёшь, а лифт - вот он.
 
Принципивльно не пользуюсь лифтом.Любой этаж только пешком.Хоть и минимальная но тренировка.Напримнр можно шагать через 1-2 ступеньки,менять резко скорость шага,корпусом работать и еще много чего.И полезно и ненакладно особенно когда зима на улице.В Финляндии постоянно народ на лестницах тренируется ( там об этом и узнал)
 
Принципивльно не пользуюсь лифтом.Любой этаж только пешком.Хоть и минимальная но тренировка.Напримнр можно шагать через 1-2 ступеньки,менять резко скорость шага,корпусом работать и еще много чего.И полезно и ненакладно особенно когда зима на улице.В Финляндии постоянно народ на лестницах тренируется ( там об этом и узнал)

А бегом заняться не пробовал? Или просто больше пешком ходить?
Неужто приятнее обсыканые этажи проходить? :кручусь::кручусь::кручусь:
 
я на 3 живу. мне можно пользоваться?
 
Пользоваться - нет. Кататься - можно.

вечером именно так и поступлю

Хотя вспоминаются золотые года моего детства когда мой родственник дедушка работал лифтером и когда я приезжал к ним в гости - мы вешали табличку "лифт не работает" и тупо катались на нем сколько душа пожелает:D
 
в Турции такой хуйни нет
хз как там в турции в совке вторая кнопкабыла залоченна они не платили за лифт



Принципивльно не пользуюсь лифтом.Любой этаж только пешком.Хоть и минимальная но тренировка.Напримнр можно шагать через 1-2 ступеньки,менять резко скорость шага,корпусом работать и еще много чего.И полезно и ненакладно особенно когда зима на улице.В Финляндии постоянно народ на лестницах тренируется ( там об этом и узнал)

у меня товарищь на 22 этаже жил, ступеньки реально не удобные, не стандарт, ходить вообще стремно, я к нему на балкон выходил курить с опаской, плюнешь или бычек вдруг бросишь куда занесет не понятно, пожар не дай бог, бычки из пепельницы выдувает, в подьезде просят не курить
 
Останнє редагування:
а что пешком по холодной зоне ходить? К Крысам поближе быть?))
 
Жители 2-го этажа - зачем вы катаетесь на лифте?
знаю одну таку мадам со второго этажа. дело в том, что в квартплате предусмотрено тех обслуживание лифта. как правильно здесь сказали - уплочено, значит нада ездить. долбоебизм это просто....

ВотВот.

ПодруГГА.
ЖивьОТ.

Вдомме.
НапротіV.
ВВосемісятЧертвьОР-Томм.

ГоворіТ.

КакнеіD-ь-ОТТТ.

Ейо.

Сосет(д).

КараУлі-іТ.

Охмізок.

Сразу.
СНей.
Вліфт.
ЗаскаківаіТ.

АуНей.
Грудь.
ОченьбольШАЙН-Йа.
Иочень.
ПодьЙО-Місс-ТАЯ.

АйєтттО.
ПохотьLiVE-ОЕ.
ЖівWATT-НОЄ.

СпецііійАЛЛьНА.
Тянеться.
ПальцЕММ.

МімоГГрудей.
Чтоб.
Касатьсясосков.

Ипотом.
ТакімобразоММ.
Нажать.
Накнопку.

ВніманіЄ!!!

ВтороГГОУ!!!

ЭтаЖ@!!!

АОнанаПяттОММЖівьОТ.

Нунеурод.

:ганьбіще:
:бєсстідстттво:
:ватнійдікс:

:7:


__________________
SUN-SUN-SUN-НЯ!!!

:рл::D это не ваш родственник?
 
1. В 12-этажном доме есть лифт. На первом этаже живет всего 2 человека, от этажа к этажу количество жильцов увеличивается вдвое. Какая кнопка в лифте этого дома нажимается чаще других?

... на втором - 4, на третьем - 8... На 12-м живет 4096. Хер дождешься того лифта, быстрее пешком.
 
у меня в подъезде сумашешая ездит на лифте на второй этаж где живет
 
1. В 12-этажном доме есть лифт. На первом этаже живет всего 2 человека, от этажа к этажу количество жильцов увеличивается вдвое. Какая кнопка в лифте этого дома нажимается чаще других?

2. В подъезд с двумя лифтами одновременно зашли 2 человека. У одного квартира на 3-м этаже, у другого - на 9-м. Во сколько раз первый человек доедет быстрее второго?

1. 1
2. зависит от того, на каких этажах стоят их лифты в момент вызова. Если оба на первом, то в четыре раза



А интересно, жители первого этажа платят за лифт? Если нет ,тогда почему они катаются на них бесплатно? :D

сейчас нет, а раньше я помню сосед с 1го этажа возмущался, какого уя он платит за лифт и за мусоропровод
 
Останнє редагування:
у меня в подъезде все сумасшедшие живущие на 2ом ездят на 2 этаж! Весь подъезд!
Это я очень даже понимаю.

А со второго на первый они тоже на лифте?

Если бы у меня в доме был лифт, а я жил на первом этаже, я бы, войдя в подъезд, садился в лифт, ехал на какой-нибудь этаж (по настроению), а потом - на первый и домой.

Это сладкое слово - халява!
 
Назад
Зверху Знизу