Житель Славянска убил мужчину, приютившего его на Харьковщине

Мужчина снял жилье у потерпевшего, деньги у него были, так как он получал пенсию по инвалидности в связи с потерей руки.
Что-то не понятно, как однорукий мог забить до смерти. Может менты опять нашли крайнего?
 
Не надо было их сюда впускать. Подождите, они освоятся ещё - то ли ещё будет!
 
Пора бы беженцам домой отправляться... Во всяком случае, тем, которые приехали из мест уже освобожденных нашей армией. Или они думают, что их тут пожизненно кормить будут? Пиздуйте, товарищи, отстраивать разрушенные, благодаря вашей тупости, города и поселки.

А зачем им ехать. Тут кормят и одевают. А еще и развлекают. :суперечка: Уже поезд ходит в их город - вперед всем домой
 
Ну вот не понимаю я... Нахуя везти всех их в Харьков, Киев, Карпаты... Ну детей в лагеря - нормально, но этих то нахрена?!!!! Ну вот на кой хрен сейчас кого везти сюда с Луганска, например - везите их в Славянск, там уже спокойно, хоть польза будет какая то, поучаствуют в восстановлении разрушений, дома своим же донбасцам восстановят.. Нет же бл@дь, везут как пингвинов в аквапарки... Ну в Париж бы тогда уж свозили... А что, в Париже очень даже хорошо..
 
Ну вот не понимаю я... Нахуя везти всех их в Харьков, Киев, Карпаты... Ну детей в лагеря - нормально, но этих то нахрена?!!!! Ну вот на кой хрен сейчас кого везти сюда с Луганска, например - везите их в Славянск, там уже спокойно, хоть польза будет какая то, поучаствуют в восстановлении разрушений, дома своим же донбасцам восстановят.. Нет же бл@дь, везут как пингвинов в аквапарки... Ну в Париж бы тогда уж свозили... А что, в Париже очень даже хорошо..

Да чего мелочиться?

Даешь каждому беженцу по однушке на Манхеттене :yahoo::yahoo:
 
Э, однорукий забил до смерти? При этом не говорится чем
 
Мы что каждый единичный случай разбирать будем? А что если у нас такое случилось и из-за какого то быдла которого у нас полно, про нас также говорили. Не нужно всех под одну гребенку ставить. С нами ведь тоже такое могло произойти.

А тот мужик ху.ло какое то просто, которого нужно было в Славянске и оставить.

У Бабушки в деревне на даче сейчас тоже беженцы, так они там даже понемногу ремонтируют её.
 
Пиздуйте, товарищи, отстраивать разрушенные, благодаря вашей тупости, города и поселки.
я бы, может быть, в какой-то степени с вами согласился, если бы Харьковчане своими силами отстояли свой город и лично чему-то там помешали. На деле здесь больше везения, что удалось заставить милицию в нашем городе работать.
Один печальный случай - не показатель морального состояния всех беженцев.
 
Э, однорукий забил до смерти? При этом не говорится чем

"Однорукий квартирант избил хозяина до смерти" - с таким заголовком лучше бы смотрелось.

Возможно, что человека мог избить однорукий квартирант из Лозовой/Чернух/Боровой или даже не квартирант, а сосед.
Возможно, что они там бухали перед этим.
Возможно, что квартирант был проукраинский, а хозяин пророссийский.

Много чего возможно. Тем не менее, заголовок написан совершенно определённым образом.

Возможно, Объектив работает над формированием общественного мнения.
 
*****ы, притянули беду в свой дом и тянут беду в чужие

Включи мозг, если он у тебя есть: речь здесь об одном пидаре.. Откуда у тебя взялось множественное число!!?

О! адвокат несчастных беженцев детектед! ура

О! еще один без тормозов и логики..
 
Да нет как Вам не стыдно, это милые охуенные люди, которые с удовольствием перережут вам горло и оближут нож...
 
Включи мозг, если он у тебя есть: речь здесь об одном пидаре.. Откуда у тебя взялось множественное число!!?

Следи за тумблером включения своего. Есля я написал Ы, значит во множественном числе, то значит был не единичный случай быдлования беженцев. Если есть у тебя мозг, то гугли. Из рассказа очень близкого знакомого с Залютино, соседи которого тоже приютили "беженцев". Эти пидоры приволокли флаг ДНР, который повесили на стену в его частном доме и все разговоры были в духе: не было бы украинской армии, то они были бы дома и были уже гражданами России
 
Вата из ДНР и ЛНР обживётся у нас и не захочет назад возвращаться, есть уже такие из Краматорска, которые не желают назад-домой, с работой и так жопа, так ещё и понаехавшие устроят нам тут конкурс на вакансии.
 
Дорогие соотечественники, на их месте должны были быть мы. Как-то легко все об этом забыли.
 
тысячи здоровых лбов , выше и шире меня живут, жрут и пьют нахаляву.
по моему вчера по айситиви какой то интервью давал, живут в лагере - жрать,
пить, шматье приносят (хуле не жить).
может в натуре хватит - пора домой, блядь попробуйте хоть чего то сделать,
завал там какой то разгрести, ремонт, огород хоть вскопайте на следующий год ...
даже не для украины, а суки для себя.
понятно женщины (хота тоже мрази попадаются),дети там ..., но блядь у него шея
шо у меня нога толщиной а оно тут хуи пинает и плачется.
сука, заипали, я ~2.5 месяца без работы (денег остался последний мешок),
а шо дальше действительно будет если они все назад не свалят?
 
Назад
Зверху Знизу