жить в прыймах

Плохая мысль неотапливать дом если там есть ремонт - весной можно ждать сюрпризов
не отапливать вообще, да писец,
но можно держать температуру в пределах 7-10 градусов, ничего не пострадает, но экономия выйдет приличная.
 
:іржач: да сильно не оттопыришься на бабки, от здачи одной кваритиры..:(

Зато на койко месте заработать можно. На студиках. Так, что это вариант. А если еще перейти на здоровое голодание. Это ваще экономическая экономия. Плюс закаливание по иванову и ты в шоколаде в любую погоду.

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315b через Tapatalk
 
Мужчина должен привести свою жену в свой дом, каким бы этот дом не был

Конечно. А то, что в этом доме проживает еще дедушка почетный член Сусанинского движения и Ленинского субботника, дядя, пьющий запоем, после переезда из Вологды, двоюродная родственница в маразме и с кошками, трое чьих-то детей разной масти, муж сестры, сбежавшей с домбристом, друг брата, служащего в армии, чей-то бульдог, мама и папа с рыбками и племянниками-близнецами - это любящему члену сердцу не помеха.:D
 
Конечно. А то, что в этом доме проживает еще дедушка почетный член Сусанинского движения и Ленинского субботника, дядя, пьющий запоем, после переезда из Вологды, двоюродная родственница в маразме и с кошками, трое чьих-то детей разной масти, муж сестры, сбежавшей с домбристом, друг брата, служащего в армии, чей-то бульдог, мама и папа с рыбками и племянниками-близнецами - это любящему члену сердцу не помеха.:D

:D это уже не свой дом получается..

Мужчина должен привести свою жену в свой дом, каким бы этот дом не был

а если у мужчины нет своего дома?
 
решил зимой сэкономить на отоплении и буду теперь жить с любимой в ее квартире. а летом поселим туда жильцов, а сами будем оттопыриваться со сданных денег у меня на фазенде.
а как вы отнесетесь к тому, что парень живет у вас?

А что делать сейчас у парней в основном нет своего жилья .
 
решил зимой сэкономить на отоплении и буду теперь жить с любимой в ее квартире. а летом поселим туда жильцов, а сами будем оттопыриваться со сданных денег у меня на фазенде.
а как вы отнесетесь к тому, что парень живет у вас?

Если будет убирать, стирать, готовить кушать. Нормально отнесусь :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу