Жить и учиться в разных концах страны

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2006
Повідом.: 7139
Жить и учиться в разных концах страны

Насколько гемморно? Заочка если.
 
Насколько гемморно? Заочка если.

А какой тут гемор? Раз в пол года на сессию приехал - бабок отвалил и уехал. А лучше сразу как поступил - отвалил за 3 года вперед и 3 года дома сидишь - я думаю раз в 3 года не сложно будет сьездить в другой конец страны :) 3 года я образно привел - можно меньше, можно больше. Если платить не собираешься, тогда придется ездить каждые пол года на сессию и сдавать :)
 
Платить не вопрос, но хочется и что-то знать, посему ездить придется:)
 
Что то знать на заочке абсурд. А вообще у меня знакомые живут в ужгороде и ездят в харьков не сессию.
 
"Другой конец страны"...:іржач: Сколько там этой "страны"-то?:іржач:
Понимаю, когда человек спрашивает, как ему из Владика в Питер ездить, а тут... Смешно, да.
 
В Харькове столько разнообразных вухов. С чего ты вдруг решил учиться в Ужгороде? Может ты националист?
Во
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вообще-то. Я нацист. Спасибо, что напомнил, пойду протру от пыли бюстик фюрера.

"Другой конец страны"...:іржач: Сколько там этой "страны"-то?:іржач:
Понимаю, когда человек спрашивает, как ему из Владика в Питер ездить, а тут... Смешно, да.

Ну если ты фанат в поездах сутки кататься, то может и смешно.
 
Во
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вообще-то. Я нацист. Спасибо, что напомнил, пойду протру от пыли бюстик фюрера.

Так а чем пана не устраивает харьковская политехника, аналогичная сабжу?
 
Так а чем пана не устраивает харьковская политехника, аналогичная сабжу?

Если в Харькове, то либо ХИСИ, либо академия горхозяйства, т.к. нужен строительный профиль. Раз уже все-равно платить деньги, то нужно выбирать что получше, а львовские вузы дают фору нашим.
 
Если в Харькове, то либо ХИСИ, либо академия горхозяйства, т.к. нужен строительный профиль. Раз уже все-равно платить деньги, то нужно выбирать что получше, а львовские вузы дают фору нашим.
1)то что львовские вузы дают фору - это бугагашенька:іржач: у нас мин.обр. один на всю страну,как и уровень преподавания, а вообще все зависит от человека, а не от вуза, даже в Оксворде можно выучиться и ничего так и не знать:D
2) о каких знаниях может идти речь на заочном отделение:confused: это как обучение английскому по аудио курсу " Ешко ", т.е. люди думают что реально можно выучить англ. по этой лабуде, а на самом деле их уровень знаний - :рл:
п.с. лучше уж иди в Хиси , плати раз в пог года за сессию и за контракт и будет тебе счастье. Зачем выдумывать себе гемор:)
 
Я, конечно, извиняюсь, но сама попытка выбирать ВУЗ для обучения на заочке выглядит идиотизмом. Заочка это то место где в течении нескольких лет покупаеш диплом. Это как корочку водолаза купить или пройти обучение на рабочего химчистки. Вопрос можно переформулировать так: "где лучше купить корочку водолаза - в харькове или во львове?"
 
т е вы хотите сказать, что отучившись на очном станете мега специалистом? Я сильно в этом сомневаюсь. Советую почитать открытое обращение создателя paypal про высшее образование. То что там написано разделите на 60 для украинских реалий, т к половина преподов в вузах, даже имея ученые степени являются конкретными тупарями, заузившими учебники на память.

Про жадность, коррупцию, беспредел, вообще не советую упоминать. Отучившись в одном из очень известных харьковских вузов я познал все что можно. Веселое начало жизни. Народ необходимо как следует отпиздить, а то охренел конкретно. Может беспредела поменьше станет
 
Назад
Зверху Знизу