Жиробаски в маршрутке

А я, как захожу в маршрутку, умираю от вонючих, грязных, и пьяных мужиков. Просто тошнит от этих недолюдей. Жирных, лысыми с огромными пузами, и вонючими яйцами. Неужели нельзя помыть свой сморщенный отросток, под огромным пузом, или руки не дотягиваются?

Да идите вы все, пидорасы, нахуй!
Я шо, должен каждый раз мыться, когда еду в маршрутке? Да сосите хуй
Вода дорогая, моюсь два раза в неделю и этого достаточно.
Мужиг должен быть могуч колюч и вонюч.
 
Да идите вы все, пидорасы, нахуй!
Я шо, должен каждый раз мыться, когда еду в маршрутке? Да сосите хуй
Вода дорогая,моюсь два раза в неделю и этого достаточно.
Мужиг должен быть могуч колюч и вонюч.

Говорят в Германии по этой причине все члены семьи моются по очереди в одной ванной.Идем в Европу,товарищи:кручусь::любов:
 
Бросил тебя, значит. Сочувствую.

Ваша фиксация на сексуальных фантазиях как-то связана с запретом на эмиграцию в Канаду?
Или это просто недоеб?

Или, Вы хотите нам так намекнуть (опасаясь последствий и не имея возможности сказать открытым текстом) , что все сотрудники мужского пола в Облэнерго - педерасты?

Напрасно. Не все. То, что Вас там не оценили и не оприходовали, еще не значит, что работающие там гомосексуальны.
Возможно они иудеи или мусульмане, там запрет на гадов морских прописан. Но при этом приличные люди, живущие в целом по местным правилам, но со своими ограничениями.
 
Ваша фиксация на сексуальных фантазиях как-то связана с запретом на эмиграцию в Канаду?
Или это просто недоеб?

Или, Вы хотите нам так намекнуть (опасаясь последствий и не имея возможности сказать открытым текстом) , что все сотрудники мужского пола в Облэнерго - педерасты?

Напрасно. Не все. То, что Вас там не оценили и не оприходовали, еще не значит, что работающие там гомосексуальны.
Возможно они иудеи или мусульмане, там запрет на гадов морских прописан. Но при этом приличные люди, живущие в целом по местным правилам, но со своими ограничениями.

Особенно про запрет на эмиграцию в Канаду понравилось:D как был пиздаболом, так и остался.
 
Огромная просьба - ходите пешком, вам полезно!
Еще одна просьба - если уж решили впихнуть свою тушу в переполненную маршрутку, примите, пожалуйста, перед этим душ. Воняет очень от вас.
Спасибо.
Если что, написано на эмоциях после проезда в маршрутке в очень тесной близости с сопяще-вздыхающе-воняющей бегемотихой.

Не хотелось вдуть7:збентежений:
 
как жиробас напишу! уважаемые дрыщи! не надо к нам прислоняться, спина потеет мгновенно!
как дрищ напишу. уважаемые жирбасы, мойтесь и стирайте свои шмотки перед поездкой в маршрутке, а то отлипнуть от вашей спины невозможно:D
 
как дрищ напишу. уважаемые жирбасы, мойтесь и стирайте свои шмотки перед поездкой в маршрутке, а то отлипнуть от вашей спины невозможно:D

мне в обще не понятно откуда у дрищей деньги на маршрутку? если у вас бабла нет даже на пожрать:іржач:
 
как дрищ напишу. уважаемые жирбасы, мойтесь и стирайте свои шмотки перед поездкой в маршрутке, а то отлипнуть от вашей спины невозможно:D

Гм... а в каком маршруте ты ездишь? Я знаю как тебя узнать! Если я вышел из маршрутки, а ко мне прилипла особь женского пола и не отваливается - это ты :D
 
Особенно про запрет на эмиграцию в Канаду понравилось:D как был пиздаболом, так и остался.

Ты ж сама жаловалОсь, что канадский ЕзыГ не смогла на иГзамене сдать.
А без него туда не берут. Приехать, может быть еще разрешают, туристом, а в эмиграцию - запрещают.

Или уже выучила в достаточной степени?
Тогда скажи по-кандски : "Я люблю Keystone пламенной любовью."

Щас проверим твои лингвистические таланты. :D
 
У нас, на работе была женщина, килограмм 45, от силы. Худущая, но воняла так, что мы все чуть не умерли. Вот сука, уволилась, слава Богу!

если у человека нет денег на жратву то откуда она возьмет на мыло и шампунь?:D
 
Ты ж сама жаловалОсь, что канадский ЕзыГ не смогла на иГзамене сдать.
А без него туда не берут. Приехать, может быть еще разрешают, туристом, а в эмиграцию - запрещают.

Или уже выучила в достаточной степени?
Тогда скажи по-кандски : "Я люблю Keystone пламенной любовью."

Щас проверим твои лингвистические таланты. :D

Жаловалась? Ай не пизди:D
Я сдавала IELTS, который невозможно не сдать по определению. Погугли хоть, бездарь:D про какую эмиграцию ты несёшь я вообще не пойму. Ты шото совсем забрехался, что сам запутался:D
 
Огромная просьба - ходите пешком, вам полезно!
Еще одна просьба - если уж решили впихнуть свою тушу в переполненную маршрутку, примите, пожалуйста, перед этим душ. Воняет очень от вас.
Спасибо.
купи машину и не ной,заебали с тупыми темами,возьми и скажи им,от тебя воняет,сыкотно вылететь с окна?:D:D
 
мне в обще не понятно откуда у дрищей деньги на маршрутку? если у вас бабла нет даже на пожрать:іржач:
дрыщи тратят деньги на правильное питание, а вы жирбасы тратите бабло на бензин для машины и на нормальную еду денег не остаётся:D
 
Назад
Зверху Знизу