Жирные (полные) женщины / девушки.

Муля Соняшна сказав(ла):
смотрю про анорексичку в 21 кг бррррррррррр
моя подруга децтва родила дочку в 16 лет. тогда, когда я еще в куклы играла.
сейчас тетка пытается устроить личную жиснь с америкосом, а ее дочь загибается в реанимации. ибо пошла в анорексики. ибо хотела стать моделью. страшно пиздец. и ребенка жалко.
 
а среди жирных действительно есть очень симпатичные и адекватные девушки, вот если б им согнать лишний вес, понизить процент жира, то отличные сексуальные девушки получаться...

а характер не испортится?)))

моя подруга децтва родила дочку в 16 лет. тогда, когда я еще в куклы играла.
сейчас тетка пытается устроить личную жиснь с америкосом, а ее дочь загибается в реанимации. ибо пошла в анорексики. ибо хотела стать моделью. страшно пиздец. и ребенка жалко.

но не 21 кг же....
 
Та, что в белом купальнике --вообще отлично выглядит.
у той, что в белом, только попа полновата, а верх - маленький..... Но это рекламная кампания фирмы, которая выпускает купальники любых размеров, поэтому модели подобраны разные
 
моя подруга децтва родила дочку в 16 лет. тогда, когда я еще в куклы играла.
сейчас тетка пытается устроить личную жиснь с америкосом, а ее дочь загибается в реанимации. ибо пошла в анорексики. ибо хотела стать моделью. страшно пиздец. и ребенка жалко.
да уж..
 
ОЛЕНЕВОД-ЛЮБИТЕЛЬ сказав(ла):
19. организм отказывается выживать. а маман далеко и ей похуй. борятся дед с бабушкой. бля. эта малая у меня на свадьбе мявкала- невешта, невешта! я эту суку мать готова придушить.
 
19. организм отказывается выживать. а маман далеко и ей похуй. борятся дед с бабушкой. бля. эта малая у меня на свадьбе мявкала- невешта, невешта! я эту суку мать готова придушить.

а рост какой? и как давно это с ней?
 
<i>прекрасница</i> сказав(ла):
в личку написали что динальт развлекается
бред. семерке он бы не написал то, что писал недавно.
а если это он. то передай ему, что так не поступают со своими близкими друзьями. и он мудак. как бы.
 
это не он мне писал-но это его дело , каждый живет так , как умеет
 
Назад
Зверху Знизу