Жирные (полные) женщины / девушки.

ага, только по факту иногда и мойки из искуственного камня лопаются от кипятка и варочные стеклокерамические бьются на кусочки :)

я до сих пор стремаюсь лить в мойку кипяток и подкладываю тарелочку :рл: :D
 
не ,ну ты представляешь ,что тетка в здравом уме так гнать может?))))))
ага... Говорю ж - это всё зомбоящик и американские телешоу :D

я до сих пор стремаюсь лить в мойку кипяток и подкладываю тарелочку
Вот правильно тебе Муля говорит:
водичку холодную включай

скорее молода и блондиниста
Папрашу :мораль: Я тоже блонда, но такую пургу не несу - чай не дешёвый холодильник :D
 
У них цикл часто скачет,многие не парятся.

ну...нарушение гормонального фона не всегда связано с полнотой, так же, как и наоборот. я думала, что живота из-за полноты не видно:D

вы тут пока флудили,я селедку под шубой сделала .Я понимаю,что спортсменам низзя,а нам жирухам -можно:-)

как раз спортсменам можно. сожгут:D пожертвуйте "в пользу" спортсменов
 
Ну теоретически это достоинство. Понятно. Только женам как правило от этого не легче
Любое расставание это тяжело, развод это крайне тяжело, развод с уходом еще хуже, но от этого никто не умер:) так что будем оптимистами;)
 
Любое расставание это тяжело, развод это крайне тяжело, развод с уходом еще хуже, но от этого никто не умер:) так что будем оптимистами;)


Та понятно. А вы говорите , импланты не вставлять. Муж ушел- и в сухом остатке дети. А так еще и грудь красивая останется
 
Та понятно. А вы говорите , импланты не вставлять. Муж ушел- и в сухом остатке дети. А так еще и грудь красивая останется

импланты, как и любая другая коррекция, нужны только в случае, если беда совсем, и очень портит внешность в целом, бо натуральность ничего не заметит. искусственное видно в 90% случаев

Ну 13 это еще не поздно.

поздно. суставы уже так не развернутся, как надо. будет болями мучаться похлеще профессионалок, особенно в старости
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу