Жирные (полные) женщины / девушки.

Ну попробуй браузер другой, я не знаю. Специально выбрал 32-36 и 37-39, и проклацал абсолютно все фирмы - всё фильтрует.

усе в порядке, шеф. первый блин - комом. правда, при попытке сравнить цены с розеткой - на розетке выдает все выбранные можели как архивные...:confused:
 
Думаю, наоборот, больше. Потому как многие мужчины из-за детей и терпят.
терпят они изза лени и боязни перемен, инерции, не хотят чтото менять . Да и для них в браке жить удобнее , чем вне брака

С трудом представляю себе женщину, которая добровольно отдаст своего ребенка
в том то и дело. А так бы желающих уходить поубавилось
 
Так чей все таки ребенок, свой или общий?
Ну, мать даже инстинктивно чувствует своего ребёнка. Вот мужики никогда не понимали, как женщина в роддоме, когда везут грудничков по корридору, слышит плач именно своего среди десятка других:)
 
у меня исчо рядом с чайником тостер а так же газовая плита. сомневаюсь, что они втроем дают меньше пара/жара, чем мультиварка
Таварищ москалык, вы представляете себе, если на дверку шкафчика или нижнюю часть подавать регулярно струю горячего воздуха в течение полутора- двух часов???
Тостер - то вообще недотехника, печка - не под шкафчиками :)
 
терпят они изза лени и боязни перемен, инерции, не хотят чтото менять . Да и для них в браке жить удобнее , чем вне брака

Ну конечно!:) женщине лучше знать что мужчины вынуждены терпеть из-за мисочки борща:D

Кстати раз зашла такая тема: толстым же рожать легче?
 
Ну конечно!:) женщине лучше знать что мужчины вынуждены терпеть из-за мисочки борща:D

Кстати раз зашла такая тема: толстым рожать легче?


Именно. Например женщина, если ей в браке невыносимой, уйдет в никуда. Мужчины вникуда не уходят. Заботливо припасают запасной аэродром
 
Именно. Например женщина, если ей в браке невыносимой, уйдет в никуда. Мужчины вникуда не уходят. Заботливо припасают запасной аэродром
Мне одному кажется что ты, только что, достоинство выставила как недостаток:eek:
 
Назад
Зверху Знизу