Жирные (полные) женщины / девушки.

Статистика..пожалуйста. Больше половины браков заканчиваются разводом. Я делал опрос на выходе из дворца бракосочетания, 100% женились по-любви. Куда девается любовь?

а при чем тут это? я про то, из-за чего (кого) бросают постоянных партнеров, мужей, жен. А если кто думает ,что влюбленность вечна, или из-за каждого нового увлечения надо все бросать - то это их проблемы. Я ж не о том, мужчина..
Кстати, отметила такую тенденцию: мужчины часто бегут от проблем, иногда даже прикрываясь любовью, иногда даже самообманываясь
 
Например? Поискал canon, нашел 100 моделей, выбрал затем с каким-то там видоискателем, отсеяло 50 моделей, работает.

диагональ телефизоров одновременно от 32 и от 40 отказалось искать, заодно включив в параметры поиска фигрмы, которые ранее были отсеяны
 
а при чем тут это? я про то, из-за чего (кого) бросают постоянных партнеров, мужей, жен. А если кто думает ,что влюбленность вечна, или из-за каждого нового увлечения надо все бросать - то это их проблемы. Я ж не о том, мужчина..
Кстати, отметила такую тенденцию: мужчины часто бегут от проблем, иногда даже прикрываясь любовью, иногда даже самообманываясь


Сто процентов- если не приведи господь в семье беда, очень часто муж делает ручкой. Нежные ж существа. Геройствовать могут только на форумах
 
Сто процентов- если не приведи господь в семье беда, очень часто муж делает ручкой. Нежные ж существа. Геройствовать могут только на форумах
Ну правильно, а что делать если жена из красавицы превратилась в горгулию?! Причем не только физически, а и умственно. Вокруг много хороших дам...
 
у меня чайниг несколько раз в день кипит под шкафом уже два года - никаких изменений.
нет, чайник пар дает не все время до момента закипания и недолго, а мультя пар вышвыривает всё время работы, а иногда это и полтора - два часа

Ну правильно, а что делать если жена из красавицы превратилась в горгулию?! Причем не только физически, а и умственно. Вокруг много хороших дам...
а кто обещал любить в горе и в радости?
 
Сделала блинный торт со сметанным кремом, после тренировки пошёл на ура:)
 
нет, чайник пар дает не все время до момента закипания и недолго, а мультя пар вышвыривает всё время работы, а иногда это и полтора - два часа

у меня исчо рядом с чайником тостер :D а так же газовая плита. сомневаюсь, что они втроем дают меньше пара/жара, чем мультиварка ;)
 
Назад
Зверху Знизу