Жирные (полные) женщины / девушки.

Есть конечно и они довольно просты или вы думаете, что для счастья вам нужна огромная грудь?Вы ведь много имеете,но не скажу, что вы счастливы.
трудно сказать счастлива я или нет, не знаю как будет в дальнейшем , пока я довольна своей жизнью и ни с кем бы ею поменяться не хотела . Не такой уж вы и хороший психолог оказывается)
 
ну так ддля этого люди импланты и вставляют, чтоб личная жизнь улучшилась . Читая форумы по пластике ( а я любительница),девушки реально расцветают ,решая проблемы с внешностью . А счастье? Разве для него есть рецепты?
Пластмассовая женщина хуже толстой
 
я не говорила про кучу поклонников . Прозябаю ,потому что реально лень встречаться . Более того думаю в ближайшие пару месяцев так и будет
 
И я не прозябаю , а с удовольствием провожу этот вечер
 
У вас просто навязчивая идея того, что вы обрели в свои годы несоизмеримый ни счем жизненный опыт с высоты которого вы так можете судить, но не обольщайтесь.Всё совсем не так.Думается мне так, что серьёзных отношений у вас давно не было, а может вы их просто боитесь.


Срач это когда я собеседника буду каждый раз макать лицом в его комплексы и недостатки, а он поджав хвост будет ретироваться?
жираф большой -ему видней

Это ваше право и я его уважаю, но не преследуйте себе цель того, что вы умудрённая опытом женщина.Как мне кажется у вас узкоцелевая направленность в отношениях.
и где я писала , что умудренная . Вы за меня хоть не придумывайте
 
То есть вы считаете, что я опять ошибся? Вы же сами тут заявляли о том, что вам мало того, что у вас один поклонник.Вам важно количество, как я вижу, но не качество.Не удивлюсь если вас постигали в вашей сексуальной жизни полнейшие разочарования.Понятно, что вам и сейчас желается быть на коне,но вы часто выдаёте себя своими словами, которые у вас бегут впереди мозга.
Меня пугают ваши выводы . Предлагаю оставить меня в покое
 
То есть вы считаете, что я опять ошибся? Вы же сами тут заявляли о том, что вам мало того, что у вас один поклонник.Вам важно количество, как я вижу, но не качество.Не удивлюсь если вас постигали в вашей сексуальной жизни полнейшие разочарования.Понятно, что вам и сейчас желается быть на коне,но вы часто выдаёте себя своими словами, которые у вас бегут впереди мозга.

Вы с Мули решили переключиться, чтоб еще раз извиниться?:D
Если Вы такой умудренный тонкий психолог - то должны бы понимать, что каждый сам выбирает, что его душеньке угодно. Ей не 20, у нее было время подумать, попробвать, осознать
 
Nefilim сказав(ла):
То есть вы считаете, что я опять ошибся? Вы же сами тут заявляли о том, что вам мало того, что у вас один поклонник.Вам важно количество, как я вижу, но не качество.Не удивлюсь если вас постигали в вашей сексуальной жизни полнейшие разочарования.Понятно, что вам и сейчас желается быть на коне,но вы часто выдаёте себя своими словами, которые у вас бегут впереди мозга.
доктор, будьте милосердны.
у вас был тяжелый день?
 
То есть вы считаете, что я опять ошибся? Вы же сами тут заявляли о том, что вам мало того, что у вас один поклонник.Вам важно количество, как я вижу, но не качество.Не удивлюсь если вас постигали в вашей сексуальной жизни полнейшие разочарования.Понятно, что вам и сейчас желается быть на коне,но вы часто выдаёте себя своими словами, которые у вас бегут впереди мозга.
Доктор, вы жгите плавнее, а то все быстро перегарят, а зима только началась:)
 
<i>прекрасница</i> сказав(ла):
мне кажется душевные болезни слегка заразны
это значит, что талант врачующего есть. человек не вникающий и равнодушный- не восприимчив.))
 
Назад
Зверху Знизу