Жирные (полные) женщины / девушки.

просто сколько я не видела фото с имплантами в попе-по итогам такая попа и получалась в итоге-но мне такое нра по-любому-люблю красивые изгибы у женщин

ну почему? а латинок и у африканок от природы примерно такие
 
ТЕТКА превосходна,чего уж :)

а мы нашу и не пытаемся,потому как она все равно выиграет:ги:

интересную передачку нарыла)) люблю такое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
1417793365_otkritkipronas8.jpg

Кажется это по теме.

у меня диаметрально противоположно.
как можно утром жрать - ума не приложу.
 
Если не секрет то, какая специальность?
на проф.форуме я отвечу на подобные вопросы,тут я свободна от практики и вам не советую.

человек другой специальности будет смотреть подобное с удовольствием только , если у него с кукушкой непорядок:D
:D скорей всего
 
Мне уже давно не интересна сухость и рамки проффорумов, а тут можно разойтись по полной.Никого не стесняясь и быть не тем кто слушает и даёт советы кивая головой, получая потом за это деньги, а и сказать о том, что, как же вы некоторые люди в себе ошибаетесь.Вы если держите зло то прошу у вас прощения.Я видно был напряжён, но ничего такого не хотел и тем более вас обидеть.Думаю, что вы в силу своего доброго характера простите меня за резкие высказывания в ваш адрес:пиво:
Мы сегодня толстых обсуждать будем или каждый извинится и спать пойдем?
 
Скажу вам, что если вы сделаете грудь большего размера или попу то от этого ваша личная жизнь может и улучшится, но счастье вы в эмоциональном плане не обретёте.
ну так ддля этого люди импланты и вставляют, чтоб личная жизнь улучшилась . Читая форумы по пластике ( а я любительница),девушки реально расцветают ,решая проблемы с внешностью . А счастье? Разве для него есть рецепты?

Если женщина комплексует по поводу груди или попы то она скорее всего думает, что у неё всё наладится.Это будет эффект плацебо, но не более.Это лекарство от комплекса.Она сделает увеличение и всё наладится, но не факт, что она будет счастлива.Понятное дело, что мужчины будут смотреть больше и лифчики носить не надо, но не это залог счастья.
То есть если она останется с висящей или некрасивой грудью , то тогда она будет счастлива?
 
Назад
Зверху Знизу