Жирные (полные) женщины / девушки.

сами идите и погуглите мнение мужиков на соотв. форуме, без тупого отшучивания и идиотского зубоскальства (это ж такая запретная подсознательно тема, что комплексы полезут обязательно), которое здесь последует обязательно.
большая часть отдаст свой голос за худых.
не тебе об-ос с комлексом путина об этом говорить, молча мастурбируй на тему и всё. тебе в женский а не в мужской форум надобно, там для тебя все свои.
 
да хрен там :) я в том году купил годовой абонемент в фитнес. с бассейном, банями и прочими пирогами. думал если не зал, так хоть поплавать буду ходить, на тетог смотреть :D - ниразу не сходил :рл:

так что лень может победить жабу :D

ндя о таком еще не слышала :confused:
ты себе не представляешь как тебе понравится...будешь бежать на тренировки
 
А зачем ставить в предел 47 кг и пресс кубиками или присед в 70кг или 20 подтягиваний?

присед в смите это вообще не присед а угробление спины в ее случае, я так туда могу и 250повесить
 
да хрен там :) я в том году купил годовой абонемент в фитнес. с бассейном, банями и прочими пирогами. думал если не зал, так хоть поплавать буду ходить, на тетог смотреть :D - ниразу не сходил :рл:

так что лень может победить жабу :D
вот епта:-)
 
...где)...даже альбом пересмотрела....все пристойно)
 
не тебе об-ос с комлексом путина об этом говорить, молча мастурбируй на тему и всё. тебе в женский а не в мужской форум надобно, там для тебя все свои.

ща догавкаешься, и весь форум будет знать чем ты промышляешь, сколько у тебя наворовано, и где живешь и т.д.;)
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=48556052
манипулятор мерзкий откупившийся и нажравший хату за 200куе, трясущий своим гузном, и обзывающий тех, кто тебя подонка защищает - обсосами...
 
А смысл ее тренировок? Некоторые и без веса попу делают лучше чем у нее, или она силу тренит (отя зачем это девушке), так тогда 70 кг эт фигня.
я не спрашивала ее смысла в тренировках:rolleyes: я думаю, она с тренером знают тайный смысл))
 
да хрен там :) я в том году купил годовой абонемент в фитнес. с бассейном, банями и прочими пирогами. думал если не зал, так хоть поплавать буду ходить, на тетог смотреть :D - ниразу не сходил :рл:

так что лень может победить жабу :D

по бАгатому:rolleyes: Я оплатила абонемент на пол года, и это очень уж стимулирует:rolleyes:
 
Nefilim сказав(ла):
Лучше пережить четыре пожара или три переезда чем один развод.Очень депрессивная штука даже когда человека и не любишь.
у меня два развода. и две свадьбы с одним и тем же. никакой депрессии, наоборот.))


tanya milaya сказав(ла):
...где)...даже альбом пересмотрела....все пристойно)
вы очень красивая девушка. и дело не просто в красоте, а в женственности и обаянии. у вас все будет хорошо.:)
 
присед в смите это вообще не присед а угробление спины в ее случае, я так туда могу и 250повесить
Та то фсе для фотосессии, типа смотрите какая я сильная баба, а мужики то видят не сильную а дурную :D
 
Назад
Зверху Знизу