Жилстрой 1 ЖК Салтовский (ул.Драгоманова)

если нет еще, давайте создадим
 
Добрый день, а вы в какую купили в 7б? И вообще интересно все квартиры вроде заняты в 7б , а тут на форуме не много из людей...
Также интересует все кто покупал проверял ли документы на строительство или просто заключили договор не заморачиваясь?
 
Мы тоже пока рассматриваем 1к., но поскольку не удалось добится информации о наполнении квартиры по проекту, согласно инвестиционного договора, и разрешения на строительство домов ,пока что еще не решились приобретать.
Вот хотела узнать у уже купивших и тех у кого дома уже сданы стоит ли заморачиваться проверкой наличия всех разрешений или пойти на доверии к застройщику)
Жду мнения и личных историй участников, как вы решились приобрести недвижимость у ЖС-1, насколько это безопасно.
 
насколько знаю в секции 7Б 1 к. квартир уже нет, кроме последнего этажа. а на счет документов, если переживаете, то может задать вопрос какой вас интересует застройщику
 
так что по поводу Viber группы? если она есть, подключите
 
добрый вечер, если Вы еще не в группе, пишите в личку номер телефона, добавлю
 
Тоже интересует 5-й, не нашел такую группу.
 
нет, 5-го дома в нашей группе нет, только 7-а, 7-б и 8 дом
 
Привет!
Тут есть владельці 1к квартир в 41 квадрат?
Интересно узнать, делал ли кто-то перепланировку в них : увеличение кухни за счет углового коридора и переноса санузла
 
День добрый!!! Есть группа в Вайбер дом5 ???
 
Можно попробовать)) Присоединяйтесь к моей группе в Viber: "ул. Драгоманова. дом 5
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"
 
А как здесь ссылкой делиться?)
 
ул. Драгоманова. дом 5:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Можно попробовать)) Присоединяйтесь к моей группе в Viber: "ул. Драгоманова. дом 5
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"
Спасибо, добавился.
Вот только этим viber'ом чертовски неудобно пользоваться - уж лучше Telegram.
Единстенный плюс этого вайбера - что есть все контакты соседей.
А обсуждение вести лучше уж на самом форуме
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хотя там совсем тихо
 
Назад
Зверху Знизу