Жилстрой 1 vs Жилстрой 2

Фраза "в продаже" там не несет никакой смысловой нагрузки.
Ну очень хороший сайт! Какой смысл тогда в нём (как в сайте) организации которая занимается продажей квартир, если всё (основное) что там написано:
не несет никакой смысловой нагрузки.

и давайте уже наверное закончим обсуждение того, что не стоит внимания покупателей. ;)
 
Я вот выбрал ЖС-1. как говорится на что хватило. Стены там конечно да веселят 100%. Кладут кирпич на бок, а потом вуа ля доплатите за лишний 0,5 метр квадратный :) Во всяком случаи лучше чем панельки :) По срокам строительства что ЖС-1 и ЖС-2 затягивают стандартно на пол.года + оформление права собственности + 6 месяцев Но по сути это не критично. Есть застройщики по 5 лет отклонения от графика и ниче люди не жалуются.
 
Это информационный сайт, а не интернет-магазин. Из-за неактуальной информации на сайте вы не потеряете деньги.
Если на сайте не правильная информация человек потеряет нервы и время,а время-деньги.Он будет рассчитывать на одну сумму,а выйдет дороже,он может рассчитывать на квартиру которой может не быть,зачем тогда создан сайт.Так можно про что угодно сказать "мало ли что там вам по телефону сказали,приезжайте в офис узнавайте" а потом "мало ли что там вам в офисе менеджеры сказали,спрашивайте у Пупкина" Особенно когда разница в цене несколько тысяч уе.В конце концов человек мог купить в другом месте,но отказался от покупки,соответственно несет убытки.Зачем нужен сайт, если там не достоверная информация?
 
Потому что он бездоказательно обвинил две ни в чем не виноватые перед ним компании в мошенничестве, чем, как минимум, нанес ущерб их репутации, а также опорочил честь и достоинство их сотрудников.

А тому человеку нужно было обязательно от них пострадать (чтобы они его кинули на деньги или продали непотреб по цене хорошего), для того, чтобы он уже окончательно мог убедиться, что они мошенники ? :D Или они время у него не забрали (которое он потратил пока разбирался-выяснял...: а в результате -нет никакого положительного результата).... Кое кому уже пора прекратить бредить и нужно успокоиться (выпейте стакан воды). ;)
 
Уважаемый, вам бы не мешало изучить и другие статьи УК, прежде чем писать такие глупости.
представители ППФ "Крона" в своем неадекватно агрессивном темпе :(
да еще и с угрозами, ну-ну, продолжайте ... изучать УК :)
 
Неужели кто то при покупке не на один десяток тысяч баксов смотрит только сайты???
Да если был бы реальный интерес - звонок, а потом визит на тет-а-тет в отдел продаж. Так и скидки выбиваются и небольшие рассрочки. А то что сопли развезли напоминает "обидели мышку, написяли в норку".

Я в свое время оббежал два жилстроя, авантаж, и в итоге остановился на Интернационалисте в силу месторасположения и интересного на мой взгляд проекта. На сайтах инфу смотрел только планировочную, не более.
 
Да если был бы реальный интерес - звонок, а потом визит на тет-а-тет в отдел продаж. Так и скидки выбиваются и небольшие рассрочки.

Я в свое время оббежал два жилстроя, авантаж, и в итоге остановился на Интернационалисте в силу месторасположения и интересного на мой взгляд проекта. На сайтах инфу смотрел только планировочную, не более.
Это какой-то прошлый век,когда весь мир переходит на электронные платежи,у нас совковая беготня.Сайт-лицо застройщика,предприятия,корпорации-первое место куда заходит потенциальный покупатель и говорить что сайт-не несет смысловой нагрузки...это не серьезно и речь даже не о Жилстрое
 
А то что сопли развезли напоминает "обидели мышку, написяли в норку".
100%
Это какой-то прошлый век,когда весь мир переходит на электронные платежи,у нас совковая беготня.
Ребята, вам шашечки или ехать? Складывается впечатление, что вы не в Украине живете. Нужно реально смотреть на вещи. Спору нет, хреново они работают, могли бы и лучше. Но разговор не об этом. А о том, что человек обвинил людей в уголовном преступлении. Если он прав - где заявление в милицию, прокуратуру, суд..? Если не прав, то лучше прикусить язык и не позориться. Всё остальное - пустая, никому не нужная болтовня.
 
Складывается впечатление, что вы не в Украине живете. Нужно реально смотреть на вещи. Спору нет, хреново они работают, могли бы и лучше. Но разговор не об этом. А о том, что человек обвинил людей в уголовном преступлении. Если он прав - где заявление в милицию, прокуратуру, суд..? Если не прав, то лучше прикусить язык и не позориться. Всё остальное - пустая, никому не нужная болтовня.
Совок какой-то,одно верно-никому не нужная болтовня
 
Совок какой-то,одно верно-никому не нужная болтовня

Хоть совок, хоть не совок - в харькове просто отсутствует конкуренция по новостроям! Опять же, я когда покупал, не было ощущения, что мне хотят продать и показать преимущества, реально ощущение было, что мне делают одолжение, продавая квартиру.
Рынок тут такой, что спрос втрое выше предложения.
 
Ничего не понимаю, в соседней теме, все только и пишут, что вариантов выше крыши, и причем по таким ценам смешным, здесь пишут нету конкуренции.



конкуренция по новострою в Харькове отсутствует :) Это конечно анекдот
 
Останнє редагування:
конкуренция по новострою в Харькове отсутствует Это конечно анекдот

А попробуйте купить у разных застройщиков в примерно одном районе.
Обычно говорят "анекдот" те которые хату в новострое и не планировали брать а просто смотрят "о шо то строится"
Реально нечего купить. Ну сейчас может те у кого был бакс - могут выбирать от эконома до бизнеса с минимальной разницей. Ранее эконом я брал за 6000, бизнес стартовал от 10000 и был недосягаем в силу больших площадей квартир. Так что если смотреть на картину в целом конкуренции нет - есть анализ рынка застройщиком и в конкретный этап в том районе где к примеру строит "авантаж", жилстрой не будет ничего строить до тех пор пока не завершится авантажевская стройка. Сами посмотрите и подумайте зачем это и кто с кем сговорился.

О вариантах "выше крышы" могу предположить только уже сданых - а это не новострой а та же самая вторичка. Новострой в моем понимании - инвестиция в ранний этап стройки для строительства СВОЕЙ квартиры.
 
Я купил, и сейчас просто прослеживаю, от скуки. Вариантов если сравнивать с годом ранее когда я покупал, сейчас намного больше от ЖС-1 и ЖС-2. не считая от очень странного застройщика "НК" который запланировал 28 секций возвести + уже рекламируют какой то комплекс "Чайка" в дополнение.
 
Вчера решил позвонить в жилстрой-1 на мобильные телефоны, время звонка 16:45 оба телефона отключены. Попробовал написать в чат, никого уже не было. Написал на почту, уже почти сутки прошли, ответа не последовало...
Решил сегодня пойти к ним в офис, но перед выходом зашел в чат (авось начал кто то работать) таки есть ответ от некого оператора Геннадия, но сразу после его ответа чат закрывается и больше не работает, а если у меня несколько вопросов?
Я согласен с мнением, что когда вопрос касается нескольких сот тысяч гривен, то играть в переписку на сайтах и звонить по телефону не нужно, но если на сайте есть и телефоны и чат, а у меня срочный вопрос почему я не могу воспользоваться этими услугами? Не хотите отвечать на телефоны или не хотите общаться уберите с сайта и все. Пусть потенциальные клиенты приходят только в офис, если по пути не встретят более заманчивое предложение.
Не знаю, что с качеством постройки домов у данной компании, но персонал видимо совсем не заинтересован в новых клиентах.
 
Если на сайте не правильная информация человек потеряет нервы и время,а время-деньги.Он будет рассчитывать на одну сумму,а выйдет дороже,он может рассчитывать на квартиру которой может не быть,зачем тогда создан сайт.Так можно про что угодно сказать "мало ли что там вам по телефону сказали,приезжайте в офис узнавайте" а потом "мало ли что там вам в офисе менеджеры сказали,спрашивайте у Пупкина" Особенно когда разница в цене несколько тысяч уе.В конце концов человек мог купить в другом месте,но отказался от покупки,соответственно несет убытки.Зачем нужен сайт, если там не достоверная информация?
По поводу "менеджеры сказали"... когда мы покупали квартиру, уже у нотариуса семья оформляла сделку по цене указанной менеджером, сумма оплачена... а потом ,оказывается менеджер обсчитался...тысяч на 20!!! Так вот..менеджер попал...как он там цену перепутал, но а семейка обрадовалась...мол детям на мороженное...вот так!

Неужели кто то при покупке не на один десяток тысяч баксов смотрит только сайты???
Да если был бы реальный интерес - звонок, а потом визит на тет-а-тет в отдел продаж. Так и скидки выбиваются и небольшие рассрочки. А то что сопли развезли напоминает "обидели мышку, написяли в норку".

Я в свое время оббежал два жилстроя, авантаж, и в итоге остановился на Интернационалисте в силу месторасположения и интересного на мой взгляд проекта. На сайтах инфу смотрел только планировочную, не более.
:клас::клас::клас: Поддерживаю!!!



не знаю как жс2, но в 1 (хоть они и "хреново" работают) перед новым годом очередь стояла...
 
Останнє редагування:
То, что сайт у ЖС-1 - чисто для мебели, знают все. Ну, очевидно, кроме вас. Кто и как его обновляет - даже в отделе продаж не знают. Поэтому требовать соответствия данных на сайте реальным - просто глупо. Позвонили, уточнили, что-то не устраивает - прошли мимо и забыли.
идиотизм какой-то написан, со всех сторон идиотизм, кто вам так моСК понадкусал?
ЖС-1 тупит, а виноват потенциальный клиент!?

с таким подходом ничего хорошего в будущем ожидать не стоит, в стране и городе, где такие "мысли" считаются нормой, а кривая недвижимость тем более не нужна в таком случае ... :confused:
 
жс1 плохое качество, низкая цена
жс2 качество не знаю, но цена выше португальской(тем более сейчас изза отрицательной ставки центробанка за ипотеку банк платит вместо заемщика, в южной европе)
 
идиотизм какой-то написан, со всех сторон идиотизм, кто вам так моСК понадкусал?
ЖС-1 тупит, а виноват потенциальный клиент!?
Идиотизм - это ваша неадекватная реакция на объективную реальность.

Вы можете с чем-то соглашаться или не соглашаться, вам может что-то нравиться или не нравиться, но изменить этого вы не можете. В подобных случаях я рекомендую :баран:, эффект будет таким же.

Речь не идет о том, хорошо это или плохо, правильно они делают или нет, или вы приспосабливаетесь к ситуации или проклинаете весь мир, потому что изменить все равно ничего не можете. Можете на них обидеться, и не иметь с ними никаких дел. Но на обиженных, как известно, воду возят. :)
 
ЖС1 дает возможность бюджетное жилье!
 
Назад
Зверху Знизу