Жилстрой 1 пр.Победы 53 б "Молодёжный городок"

А то мы присматриваемся к квартирам, но сейчас совсем не понятно, что с ценами. С ремонтом покупать не хочется - запросят дороже, а все равно захочется сделать по-своему.
 
Ребята, подскажите. Кто менял батареи. Сколько денег стоит и к кому обращаться?
 
Газ уже во всех подъездах?
И ещё,неужели у всех выходят окна во двор?Все паркуют машины во дворе,пока проблем нету,но нас всё больше становиться и проблема может стать актуальной
 
Дом передается на баланс Жека --- т.е. в следующие 5 лет из нас только будут выкачивать деньги и ни чего не делать
 
Я про то, что все машины стоят во внутренних дворе,за аркой например пару машин,там тоже предусмотрены парковочные места. Неужели лучше оставлять машину не в поле зрения(с окна)?
 
Останнє редагування:
бензин по 17 грн не всем по карману . скоро количество машин поубавится . :)

но они никуда не денутся. просто стоять будут.

зы так всегда говорили - не убавляются почему-то :D

Я про то, что все машины стоят во внутренних дворе,за аркой например пару машин,там тоже предусмотрены парковочные места. Неужели лучше оставлять машину не в поле зрения(с окна)?

за аркой проходняк. ведь основная опасность - это не угон или проникновение с целью, а банальное совковое "вот тебе бутылка пива на лобовое".
 
Я про то, что все машины стоят во внутренних дворе,за аркой например пару машин,там тоже предусмотрены парковочные места. Неужели лучше оставлять машину не в поле зрения(с окна)?

Ваши предложения? х2

Дом передается на баланс Жека --- т.е. в следующие 5 лет из нас только будут выкачивать деньги и ни чего не делать

уже точно известно какого ЖЭКа?
 
да, который от Жилкомсервис. А участок - гуглите и будет Вам счастье :)
 
по экопарковкам уже всем позвонили?
 
да, который от Жилкомсервис. А участок - гуглите и будет Вам счастье :)

ну это же Вы утверждаете, что наш дом УЖЕ передали, а не я. Так будьте добры тогда не просто абы писнуть, а конкретно ответить, если у вас есть эта информация, либо отметить что это ВАШЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ.

Потому что я думаю, что если бы нас уже передали, то Марины тут бы не было и со всеми нашими проблемами отправляли в Жилкомсервис.
 
вчера около 22 из горячего крана текла прохладная, а сегодня утром - горячая уже

у нас в 7й до сих пор жизнь не наладится. :D

добавлено.
потеплела. и как при таких раскладах ставить счетчик ....
 
Останнє редагування:
КУплю 3-х комнатную вартиру в этом доме.
Пишите в личку кто знает что продается или свои предложения! Спасибо
 
КУплю 3-х комнатную вартиру в этом доме.
Пишите в личку кто знает что продается или свои предложения! Спасибо

на сколько я знаю в нашем доме только 1-о и 2-х комнатные квартиры и в 9 подъезде есть одна совмещенная трёшка на первом этаже :rolleyes:
 
На столбе видел обьявы о продаже.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу