Жилстрой 1 пр.Победы 53 б "Молодёжный городок"

7,8,9 тоже построены!)))

Кто знает когда дорогу откроют?
 
Кто знает когда дорогу откроют?
я же написал это на 3 поста выше...а до меня это было написано на предыдущей странице...можно же прочитать хотя пару последних страниц..
на собрании сказали, что после НГ
 
Мда... печально осознавать, что часть соседей дибилы..
 
так при езде по клумбам затрамбуют землю и там потом ничего рости не будет, и весной когда придёт время что нибудь сожать, ничего не получится почему бы просто самостоятельно не отодвинуть блоки хотябы за девятой там они небольшие и будет норм
 
подскажите, пожалуйста, кто-то уже зарегистрировал счётчики воды из секции 1-2. и как это можно сделать?

попутный вопрос: вертикально установленные получилось зарегистрировать кому-то?
 
Есть ли новости со стройки?

Чем собственно страдает ЖС?
 
Добрый день всем!
Кто стеклил лоджию?
Если да сколько вышло и где заказывали?
(думаю где то пятикамерный пакет, двухкамерный стеклопакет)
 
Чем собственно страдает ЖС?

Батарею с 9-ой секции покрасили))

Кстати, Триолан уже провел оборудование в 9-ую секцию, и делал разводку по этажам через слаботочки...не успели МаксНет подключить
 
остался целый мешок финиша кнауф, подгоню за пол цены
 
Добрый день всем!
Кто стеклил лоджию?
Если да сколько вышло и где заказывали?
(думаю где то пятикамерный пакет, двухкамерный стеклопакет)

Вышло около 5000, заказывал у знакомых.
 
Добрый день всем!
Кто стеклил лоджию?
Если да сколько вышло и где заказывали?
(думаю где то пятикамерный пакет, двухкамерный стеклопакет)

На данный момент стеклю, 7я секция 5й этаж, закончить должны завтра, кухня - профиль 3 камеры, стекло 2 камеры энерго, француз. Спальня 5 камерный, стекло 2 энерго+ утепление. Доделают гляну напишу в личку как качество. либо можете зайти посмотреть)
 
На данный момент стеклю, 7я секция 5й этаж, закончить должны завтра, кухня - профиль 3 камеры, стекло 2 камеры энерго, француз. Спальня 5 камерный, стекло 2 энерго+ утепление. Доделают гляну напишу в личку как качество. либо можете зайти посмотреть)
Сколько обошлось? Я собираюсь тоже на выходных вызывать замерщиков.
 
Если кому нужен кирпич чищенный по 1 грн, 9 секция - обращайтесь.
 
Если кому нужен кирпич чищенный по 1 грн, 9 секция - обращайтесь.

Лезя в чужие темы, и убирая из своей отрицательные отзывы)) оставляя только положительные ты далеко пойдёшь))) ежели не остановят кирпичных дел мастер...
 
Назад
Зверху Знизу