Жилстрой 1 пр.Победы 53 б "Молодёжный городок"

значит так, на ты мы с вами не переходили, не надо тут устраивать базар, кто умный а кто тупой.вот если вы такой умный, что ж вы полтора месяца после того как его сняли сидите и ждете, зная о ситуации, что его никто ремонтировать и менять не собирается, если у вас копейки получаются, то у меня далеко это не так. а по поводу того что благодаря вам все в нашем доме включают и исправляют, конечно спасибо, но и без вас мы сами звоним и и все пробивает, так что не надо... странно почему еще благодаря вам нам воду гор не включили....а насчет вашего "нытья", я высказываю свое мнение, не нравится не слушайте.

Значит так, на ты я перехожу когда уже сил нет слушать этот бред. Счётчик уже вернули, его будут пломбировать в этот понедельник. 1,5 месяца я не сидел и не ждал - а знал что он на ремонте, уже не раз тут писалось об этом, а вы всё Марину слушаете. По поводу гарячей воды - включают в феврале. На два подьезда будет стоять бойлер, так как централизованной подачи воды не будет, и все будут платить по счётчику. А звонки Ваши ничего хорошео не дают - один вариант - писать им и всё!
 
Останнє редагування:
да, 7 секцию застеклили все квартиры, сегодня была
 
NIK_1, это по всему дому централизованной воды не будет?.... или это какая то временная акция?
 
хочу в воскресенье приехать в кв (8 секция), но ооочень не хочется наткнуться на закрытую дверь кв-ры...
подскажите, кто ТОЧНО знает, так открыты квартирные двери или нет и к кому обратиться (марина не знает), чтобы открыли (воскресенье ведь)

может кто сегодня будет в доме из 7 - 9 секций, напишите, плиз, открыты ли двери и как попасть в кв

Только что был в 7 секции,во всех квартирах двери открыты(покрайней мере до 3 этажа)уже во всем подъезде стоят окна.
 
Если общей горячей воды не будет, зачем нужен общий бойлер и счетчик, лучше побольше поставить бойлер дома )
 
На два подьезда будет стоять бойлер, так как централизованной подачи воды не будет, и все будут платить по счётчику.
электрический или газовый? и по какому счетчику будем платить? а почему не будет централизованной подачи воды?
 
мы спрашивали за 1-ком- тоже говорили окна поменять примерно 1400, одно окно 700 грн.


Это индивидуально ... 1400-1500 это просто другой профиль без изменений вообще... а так если требований добавить легко за 6000 грн уйти...
 
В выборе хороших окон не увидел.
 
так собрание, вроде, не завтра, а в вс в 11.
Спасибо
Разобрались то я соседа дезинформировал))) Мы с 9 секции придем послушать что и как заодно познакомимся и квартиры посмотрим если попадем вовнутрь.

А завтра всем купаться зачем вам горячая вода )))))))))
 
В прошлое воскресенье ездили посмотреть как дела идут на стройке 9 секции. Вход был закрыт решеткой, охранник гулявший с собакой сказал чтобы приходили в будни, т.к. на выходных всегда закрыто. Зря съездили.
 
логично .. только киваем ему в след и перелазим через балкон ...
 
Кому интересно, фото 7 секции.
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    251.5 КБ · Перегляди: 163
  • IMG_0400.jpg
    IMG_0400.jpg
    232.7 КБ · Перегляди: 166
  • IMG_0401.jpg
    IMG_0401.jpg
    213.5 КБ · Перегляди: 157
  • _0399.jpg
    _0399.jpg
    211.3 КБ · Перегляди: 163
электрический или газовый? и по какому счетчику будем платить? а почему не будет централизованной подачи воды?

Будет Электрический Бойлер на 1 и 2 секции, который будет стоять в подвале! Централизованной не будет, из-за того что дорого подвод горячей воды стоит. А платить по счетчикам на горячую воду, которые в квартире.
 
Окна устанавливают нормально или через Ж... ?
 
Короче доплатить полтинничек и проконтролировать!
 
Назад
Зверху Знизу