Жилстрой 1 пр.Победы 53 б "Молодёжный городок"

просерчил этот ДБН, нифига не нашел про штукатурку итд.



вообще если теоретически прикинуть, что эти 2% реально существуют, то с таким же успехом застройщик в случае уменьшения площади не более чем на 2% может отказаться возвращать деньги. Есть здесь такие, у кого площадь отличалась, скажем, в меньшую сторону, пусть и незначительно, и ему не вернули деньги?


Нам вернули деньги, т.к площадь была меньше заявленной
 
у меня плюс 0.5 м, это меньше 2%
 
У меня на площади 39,76 на 1 метр оказалось больше, сегодня ходил перемерял, все сходиться:(
Обидно ,жалко, но придется доплачивать:ридаю:
 
У меня на площади 39,76 на 1 метр оказалось больше, сегодня ходил перемерял, все сходиться:(
Обидно ,жалко, но придется доплачивать:ридаю:
в какой секции у Вас квартира, открыты двери??? а то +0,75 метра вырисовывается
 
У нас тоже сходится, на площади 64,93 на 0,3м стало больше. Про замеры по штукатурке и про +-2%- некоторые застройщики так и меряют и при покупке квартиры сразу об этом говорят
 
У нас тоже сходится, на площади 64,93 на 0,3м стало больше. Про замеры по штукатурке и про +-2%- некоторые застройщики так и меряют и при покупке квартиры сразу об этом говорят

какая секция, этаж у вас?
 

у меня в 8-й при площади аналогичной вашей вышло аж 66,4.....
поеду мерять что ли
скажите, а вот эти "створки " или как их назвать - углубление из комнаты к балконной двери также необходимо замерять?
 
Обязательно всем перемерять, я делал замеры 3 мес назад с точностью до 0.5см . А надо до 0,1см или до 1см?



ти "створки " или как их назвать - углубление из комнаты к балконной двери также необходимо замерять?

Дверные проемы не считают
 
Останнє редагування:
в какой секции у Вас квартира, открыты двери??? а то +0,75 метра вырисовывается

9-ая секция, заявленная площадь 39,76 после перемерки стало 40,6.
Сегодня были на этаже строители, дали ручку.
А вообще открывается согнутым электродом.:rolleyes:
 
9-ая секция, заявленная площадь 39,76 после перемерки стало 40,6.
Сегодня были на этаже строители, дали ручку.
А вообще открывается согнутым электродом.:rolleyes:

простите конечно:збентежений: но как он выглядит, этот Ваш согнутый электрод:)
 

Вкладення

  • фотография.JPG
    фотография.JPG
    274.4 КБ · Перегляди: 92
Останнє редагування:
если честно не представляю как им открыть, ну ладно), значит в будний день можно прийти и попросить, чтобы строители открыли, если что?
 
Назад
Зверху Знизу