Жилстрой 1 пр.Победы 53 б "Молодёжный городок"

В субботу все двери были открыты ... охранник хоть и ходил кругами - но никого не спрашивал куда и зачем.
 
мы перемеряли до бти, давно уже - как только можно было это сделать, получилось почти то же (у нас даже больше вышло). Так по БТИ на 0,84 м больше чем по плану. В итоге больше на 2,11%.
 
даже мои 35,4 стали 35,8м/кв.....у большинства увеличиваются площади, как я погляжу
 
даже мои 35,4 стали 35,8м/кв.....у большинства увеличиваются площади, как я погляжу

Так может имеет смысл сделать там ремонт- за счет отделки стены то поуменьшатся. У меня отдельные стены на 4 см. были завалены.
 
ну для начала всё перемеряю. кто знает как меряет техник из БТИ?
 
Эмм... давно я не заходил. Я правильно понял: что - стройбаны прямо на голый пол срали?
 
Так что, вполне возможно, что и у меня срали, но убрали? (я уже у хозяина покупал)
 
Бригада опытных рабочих по ремонту квартир выполнит евроремонт вашей квартиры под ключ. Доступные цены! (Замер помещения , подсчет материала)
Звоните по тел. : 066-466-53-54 Виктор.
 
Нереально устали от жары в квартире, приходим с работы +28.
Купил термоголовку на батарею, теперь ставлю температуру какую хочу и понял, что это выход из ситуации на данный момент...
 
Нереально устали от жары в квартире, приходим с работы +28.
Купил термоголовку на батарею, теперь ставлю температуру какую хочу и понял, что это выход из ситуации на данный момент...

ничего - вот счета прийдут - аж в душе похолодеет :)
 
Нереально устали от жары в квартире, приходим с работы +28.
Купил термоголовку на батарею, теперь ставлю температуру какую хочу и понял, что это выход из ситуации на данный момент...

у меня вообще перекрыто отопление полностью, каждый день проветривается и всё-равно +25 к вечеру. тёплый дом конечно. вот за отопление не охота платить теперь)))
 
Счета вообще-то пришли уже
 
а кто-то устанавливал себе счетчик на тепло (на свою квартиру)?
 
У нас наложили культурные строители - на газетку.)))

Бля, площадь квартиры увеличилась на 1.16 м2. Теперь еще деньги добавлять(((.

А кто знает по какой цене считают добавочные метры?
 
А кто знает по какой цене считают добавочные метры?

считают по той цене, по которой вы покупали.

посмотрела у себя в договоре, таки про 2% речь не идет, надо доплачивать..
в 7 секции начали ставить окна

в АЧК никто не звонил?
 
Останнє редагування:
2 % было в старых договорах. Уже 7-9 секции идут без 2%. Раньше знаю точно были 2%. С какого времени их убрали не знаю.
Мне для ознакомления подсунули договор с 2%. А потом как подписывать увидел что нет 2%. Деваться было не куда пришлось подписывать.
 
Назад
Зверху Знизу