Жилстрой 1 пр.Победы 53 б "Молодёжный городок"

Добрый день! Надеюсь вразумит!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

При чем здесь это, я спрашивал о процедуре (законной) перенесения счетчика. Если бы я хотел сам перенести я бы наверное не спрашивал, а тупо заплатил слесарю и перенес, а потом решал бы вопросы с газовщиками.
Поскольку ответа на этот вопрос вразумительного не последовало, значит никто не переносит или переносят сами (на форуме это уже писали).
Так что цитату, указанную в мой адрес, прошу убрать, поскольку она относится ко всем, а не конкретно ко мне.
 
Добрый день, соседи! Подскажите пожалуйста телефон мастера по кладке плитки в санузле! Спасибо!
 
Наконец-то чудо свершилось...в 4-ой секции сегодня поставили электросчетчики на всех этажах и газовые тоже, а блин до отопления руки все никак у них не доходят что бы смонтировать....
 
Наконец-то чудо свершилось...в 4-ой секции сегодня поставили электросчетчики на всех этажах и газовые тоже, а блин до отопления руки все никак у них не доходят что бы смонтировать....

привет!ты уже док-ты в жэк подал?
 
Наконец-то чудо свершилось...в 4-ой секции сегодня поставили электросчетчики на всех этажах и газовые тоже, а блин до отопления руки все никак у них не доходят что бы смонтировать....

а у нас в 3-ей наоборот, отопление смонтировано, а газовых счетчиков нет!!! а где он ставится? прямо на кухне?
 
Наконец-то чудо свершилось...в 4-ой секции сегодня поставили электросчетчики на всех этажах и газовые тоже, а блин до отопления руки все никак у них не доходят что бы смонтировать....

Т.е не сделали развоку отопления по квартире и не установили радиаторы? А как-же ремонт делать?! Скажите воду в 3й и 4й подключили?
 
Не подскажет ли кто-нибудь из уже живущих на 9-м этаже, насколько холодный потолок (т.к. сверху только техэтаж) и как его утеплять? Гипсокартона, к примеру, достаточно?
 
Не подскает ли кто-нибудь из уже живущих на 9-м этаже, насколько холодный потолок (т.к. сверху только техэтаж) и как его утеплять? Гипсокартона, к примеру, достаточно?

И меня интересует надо ли утеплять.
 
там же вроде пенопластом закладывают, а сверху потом штукатурят (в теме написано), только говорили что оно трескается и тупо отваливается)))
 
А что лучше со стенами делать?
Штукатурка или гипсокартон?
 
Это стены пенопластом закладывают, а потолок - только плита и техэтаж....(это касается 9го этажа)
 
Это стены пенопластом закладывают, а потолок - только плита и техэтаж....(это касается 9го этажа)
На тех этаже на полу укладывали толстый пенопласт, потом ложили металлическую сетку и заливали стяжку.

И меня интересует надо ли утеплять.
Я думаю нет.
 
вижу инфо, что 7-9 секции будут сданы в 12 году. что думаете?

эта инфа на сайте стройобзор. ссылку дать не могу, т.к. система блокирует (
 
вижу инфо, что 7-9 секции будут сданы в 12 году. что думаете?

эта инфа на сайте стройобзор. ссылку дать не могу, т.к. система блокирует (

Та сдадут , наши секции сдали в декабре прошлого года, а внутри до сих пор не доделано.Поэтому коробки выгонят в этом году и на бумаге сдадут точно в этом году, а потом через год все остальное.:D
 
вы с иронией)

ой) про иронию это вам, Радиоинженер было)
 
...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу