Жилстрой 1 пр.Победы 53 б "Молодёжный городок"

Дякую, Zozja! Найближчим часом скоро буду вашим новим сусідом по 4-й секції. Але до вїзду, ой ще як далеко.

Як швидко відбувається будівництво, внутрішніх робіт (опалення, підводка труб, лічильники тощо) пісял здачі будинку в експлуатацію (строк здачі в експлуатацію 4-ої секції 30.12.2011 року)? Заздалегідь вдячний за відповідь
!
 
Дякую, Zozja! Найближчим часом скоро буду вашим новим сусідом по 4-й секції. Але до вїзду, ой ще як далеко.

Як швидко відбувається будівництво, внутрішніх робіт (опалення, підводка труб, лічильники тощо) пісял здачі будинку в експлуатацію (строк здачі в експлуатацію 4-ої секції 30.12.2011 року)? Заздалегідь вдячний за відповідь
!

1-я секция была сдана 29.12.2010, Тепло включают, воду через 2 недели обещают, а свет планируется в январе-феврале и газ не раньше Лета обещают...

****

Andrей 1я секция, 3 этаж, 383
KhMAX 1я секция, 4 этаж, 384
koralex 1я секция, 5 этаж, 390
Yulia_T 1я секция 5 этаж, 393
Serginho 1я секция, 7 этаж, 405
CERBER 1я секция, 9 этаж, 416
AlenkaBest 1я секция, 9 этаж, 414

bazuka 2я секция, 3 этаж 323
 
Останнє редагування:
а что 2 секции нет??? где мои соседи??? я 2 секция 3 этаж 323 кв.
 
Я вважаю, що скоро хтось обявиться....

Як в тебе справи з будівництвом...??? Що зробили, а що ні... до ремонту приступив?
 
стены,пол (стяжки) уже есть
 
Це добре! Розводку електрики робив? І що там за система підігріву полів, труби пластмасові якісь лежат долі, що то таке? І скажи, чорнові роботи в скільки коштів тобі обійшлись і чи сам ти робив чи наймав когось....?

Ще пиитання! Труба в туалеті є, щоб врізку можна було робити (ну там підводку унітазу, рукомийника), а також цікавить підводка під батерії. Бо якщо робити ремонт вода і туалет конче необхідні....
 
1-я секция, 8 этаж, 409
 
пластмассовые трубы на полу это и есть подводка к батареям, это не тёплые полы, хотя пол они греть будут. :) Удобно тем что можно поставить индивидуальный счётчик на тепло. Труба в туалете есть конечно, только воды там пока нет. :)

А надійні вони чи ні, бо на вигляд якісь Хлипкі....;)
 
воду обещали сразу дать(2 дня после отопления) - нужно их немного подстегнуть..Только тогда будет результат..Как без воды ремонт доделать!??
Кто будет в офисе жилстроя в ближайшее время??
По свету - нужно найти ЦИКАЛО и попросить его приехать и дать добро на подключение стояков по электрике..Он очень занят..пока за руку не приведешь - сам не поедет!
По воде нужно тоже бунтовать..А то эти 2 недели будем месяцы ждать..
По поводу отливов - я вышел на ответственного за это - пообещали в суботу приехать и установить!У тех,кого еще нет отливов - будете знать..

А надійні вони чи ні, бо на вигляд якісь Хлипкі....;)

По словам сантехников,которые у меня работали - крутая система..надежная..Трубы тоже хорошие
 
с 322 кв. уже знаком)))
 
Посмотрите сегодняшний выпуск газеты Премьер - ЖС1 банкрот.
 
3 секция 8 этаж.
скажите может уже кто сталкивался со следующим : у нас с ЖС-1 договор на отчуждения имущественных прав. Дом сдается в декабре этого года. Интересует вопрос что делать нам дальше? Кто и как оформлял технический паспорт? его выдает ЖС или сами мы должны вызывать кого-то (из БТИ, хотя как я знаю с 1 января 2012 это уже не его функции) все измерять???
И еще момент: у кого менялась площадь квартиры и в какую сторону, я имею ввиду по договору купли-продажи допусти 50 кв.м. а по техпаспорту (после окончания строительства) 52 кв.м. или там 48 кв.м.
 
3 секция 8 этаж.
скажите может уже кто сталкивался со следующим : у нас с ЖС-1 договор на отчуждения имущественных прав. Дом сдается в декабре этого года. Интересует вопрос что делать нам дальше? Кто и как оформлял технический паспорт? его выдает ЖС или сами мы должны вызывать кого-то (из БТИ, хотя как я знаю с 1 января 2012 это уже не его функции) все измерять???
И еще момент: у кого менялась площадь квартиры и в какую сторону, я имею ввиду по договору купли-продажи допусти 50 кв.м. а по техпаспорту (после окончания строительства) 52 кв.м. или там 48 кв.м.

у меня менялась плдощадь - пришлось 500 грн доплатить (наверное где то кирпич сдвинулся :D )
тех паспорт выдал ЖС1, но нужно самому в БТИ идти чтоб оформить/зарегистрировать квартиру на себя. завтра пойду попробую продавить...

да просто хочу дать шанс человеку оправдаться. :D

А так либо тролль. либо такая жалкая попытка конкурентов. Ну либо просто идиот. :)

В любом случае ЖС-1 обанкротится в последнюю очередь, у них и запас прочности есть, и админресурс. Уже одно то какие компании привлекают к городским стройкам о многом говорит.

та у этого перца регистрация в прошлом месяце и всего один пост - который собственно мы и прочитали. полюбову - болванчик.:іржач:
 
а кто нибудь уже переехал в квартиры?
 
В любом случае ЖС-1 обанкротится в последнюю очередь, у них и запас прочности есть, и админресурс.
Говорят, что ЖС-1 взял кредит в Меркурии под залог непроданных квартир на Тракторах. Так что теперь там квартиру так просто не купишь. :)
 
Назад
Зверху Знизу