Жилстрой 1 пр.Победы 53 б "Молодёжный городок"

пора о интернете задуматься..Есть желающие?нужно узнать ,какой провайдер ближе к нашему дому, набрать необходимое кол-во заявок и подключиться!Пишите , кому нужен инет!!

Нам нужен инет,обязательно! Триолан отличный провайдер;)
 
Я тоже за Триолан.В связи с тем, что подключат не сразу(есть очередь на подключение домов) нужно собрать заявки как можно раньше и отдать им на рассмотрение!
 
А Макснета там, случайно, нет?
 
Как обычно на ХФ никто ничего не читает.

Повторяю ещё раз, в этом районе сможет подключить к сети только Триолан или Велтон, всё, больше вариантов нет, потому что одни общаги стоят вокруг, а дальше вообще нежилой район. И то только потому что Триолан есть рядом в 57 доме. Макснет, Билайн/КС, Айпиком туда сети свои не тянули и тянуть не хотят, даже Воли нет, хотя тут я думаю никто не расстроился. :)

Про Триолан спрошу на днях как дела обстоят. Хотя портится Триолан постепенно, внутренние разборки не идут им на пользу.

Давайте подадим заявку на Триолан. Хотя я никогда не был поклонником Триолана тк имел с ними дела, у нас нет выбора. Так что нужно брать что есть или 3G интернет о минусах которого все знают.
 
А кто-нибудь знает сколько квартир уже заселилось?
 
Я из третьей секции, может быть и рано пока :-), но тоже за Триолан. Как альтернативу - давайте отправим заявку и Velton-у. У них есть свои проблемы, например бюрократы еще те, но на инет от них жаловаться не приходилось.
 
Народ подскажите по каким секциям дали отопление. и что на счет воды и электричества никто не слышал. а то уже инет проводят еще коммуникаций нет )))
 
вторую подключали - были батареи гарячие, потом стали холодные, как там сейчас обстоят дела - не знаю...
 
сегодня днем были батареи чуть теплые
 
А Остальные Где?

Andrей 1я секция, 3 этаж, 383
Serginho 1я секция, 7 этаж, 405
CERBER 1я секция, 9 этаж, 416
AlenkaBest 1я секция, 9 этаж, 414
 
Добрий день! Скажіть буль ласка, хто-небудь придбав квартиру в секціях з 1 по 4, по Програмі "Доступне житло", там де 30% складає державна підтримка....? І як взагалі відбувається ця процедура...
 
Сегодня общался с представителем ЖС1, в Первой Секции не продано около 6 квартир(Точно знаю, что на 5,6,7,8 этажах по одной квартире).


***
Andrей 1я секция, 3 этаж, 383
KhMAX 1я секция, 4 этаж, 384
koralex 1я секция, 5 этаж, 390
Serginho 1я секция, 7 этаж, 405
CERBER 1я секция, 9 этаж, 416
AlenkaBest 1я секция, 9 этаж, 414
 
Назад
Зверху Знизу