Жилстрой 1 пр.Победы 53 б "Молодёжный городок" - Part 1

Добавляйтесь в группу вк "Проспект победы 53 б" Там оставляйте все свои предложении о субботнике и тд

от неугомонный.

чтобы добавится в группу для начала нужно иметь аккаунт в соцсети.

наша ветка форума в гугле бъется четвертой по запросу "Молодежный городок Харьков". Харьковфорум очень здорово индексируется гуглом. это наилучшее место для привлечения соседей. чем больше соседей тут будет, тем лучше - больше свежих новостей и лучше оповещение. а группа вк приводит к дроблению и уходу ниже в гугле по запросу, как следствие хуже привлекаются новые соседи в сеть.

ВК - ацтой :D


шото 15 баксов много получается :D
 
Кто доволен выполненным остеклением балкона? Посоветуйте фирму для остекления балкона! Заранее спасибо!
 
Кто доволен выполненным остеклением балкона? Посоветуйте фирму для остекления балкона! Заранее спасибо!
могу сказать с кем лучше не иметь дело)
есть такая кантора "мастер ас" - рукожопы еще те
и руководство там никакущее
 
Соседи!
Кто хочет и готов принять участие в "субботнике" по облагораживанию территории дома - оставляйте ваши пожелания и предложения тут. На их основании будет обращение к местным депутатам и, возможно, мы получим инвентарь на его проведение, включая расходный материал.

буду здесь аккумулировать все предложения для обсуждения:

1.
Заборчик от собак вокруг детской площадки

2.
а возле дома хочу клумбы)

3.
Засыпьте им ямы внутри фундамента старой трансформаторной будки..

4.
Выкопать песочницу(под грибком) и засыпать новым песком. Переставить или оградить парную качелю пока никто не попал под нее...

5. что я пропустил?

в данном случае предлагается не просто "уборка и вывоз/удаление мусора", а конкретные шаги по благоустройству, возможно разнесенные по времени на несколько отрезков. Такие как - установка забора вдоль бордюра от гаражей (чтобы быдлотаксисты и другое мудачье не разносили грязь), посадка новых деревьев по периметру, установка спортивных приспособлений для физических упражнений и другие варианты. Возможно надо сделать что-то типа беседки или другого места отдыха, где можно было бы со своим мангалом сделать шашлык во дворе. Предлагайте



отдельно:
С Каких тор Госпром и ПП Научная не считается центром ? Там и общаги и высотки и старые дома и свалки тоже есть (на клочковской напротив Восторга 10 лет была свалка)
госпром -центр. научная - только разве что тот кусок, который сразу рядом с госпромом, но по большей части это уже НЕ центр. ПП (Павлово Поле) - никогда центром не был. То, что вы указываете (восторг на клочках) - это вобще сосновая горка. близкий к центру район, но НЕ центр. даже мини райончик рядом с инфизом - уже НЕ центр.

от неугомонный.
чтобы добавится в группу для начала нужно иметь аккаунт в соцсети.
наша ветка форума в гугле бъется четвертой по запросу "Молодежный городок Харьков". Харьковфорум очень здорово индексируется гуглом. это наилучшее место для привлечения соседей. чем больше соседей тут будет, тем лучше - больше свежих новостей и лучше оповещение. а группа вк приводит к дроблению и уходу ниже в гугле по запросу, как следствие хуже привлекаются новые соседи в сеть.
ВК - ацтой :D
ППКС
 
Всем здрасте! Сегодня зашла в лифт, а в нём котиками пахнет да и собачками попахивает. Короче этот сосед с 8 подъезда с 2-го этажа, со своими питомцами достал. Ходит старичек с петушком на голове на полном морозе со своими тремя собаками.. На лестничной клетке постоянно воняет кошачей мочой. (Они своего котика ночью погулять выпускают)
 
099-37-88-965 по этому номеру
 
Доброго времени суток! Простите может не в тему....Продаю гараж возле вашего дома в кооперативе "Дорожный". Срочно! Дешево! Цена договорная, документы на руках! Звоните - договоримся!!! 0 95 578 45 48, 0 93 610 24 64
 
Доброго дня, соседи по 3-му подъезду, которые еще не установили себе счетчики тепла, и для кого этот вопрос является актуальным (понимаю, что конец отопительного сезона, но пытаюсь "готовить сани летом"...).
Хотел-бы поделиться своими соображениями...

После прочтения объявление "ТХС" и общения с менеджером я вынес для себя, что на сегодня(06.04.15) стоимость счетчика "Сенсус"+установка 3.2т.грн+3.3т.грн=6.5т.грн.
При подаче групповой заявки стоимость будет уменьшаться, т.е.
- 2-3 заявки - 6.25т.грн;
- 5-6 заявок - 6т.грн и т.д.
Предлагаю объединяться. Если есть какие-либо другие варианты или предложения прошу озвучивать.
 
Доброго дня, соседи по 3-му подъезду, которые еще не установили себе счетчики тепла, и для кого этот вопрос является актуальным (понимаю, что конец отопительного сезона, но пытаюсь "готовить сани летом"...).
Хотел-бы поделиться своими соображениями...

После прочтения объявление "ТХС" и общения с менеджером я вынес для себя, что на сегодня(06.04.15) стоимость счетчика "Сенсус"+установка 3.2т.грн+3.3т.грн=6.5т.грн.
При подаче групповой заявки стоимость будет уменьшаться, т.е.
- 2-3 заявки - 6.25т.грн;
- 5-6 заявок - 6т.грн и т.д.
Предлагаю объединяться. Если есть какие-либо другие варианты или предложения прошу озвучивать.
А объединятся только можно из одного подьезда ? Мы из 5-го , тоже хотим объединяться, но ближе к сентябрю.
 
наткнулся на контекст

Все "организации" типа otos или ХТС служат для выкачки денег, согласитесь неплохо ведь взять за монтаж 5500 из которых 5200 тупо распилить и положить в карманы себе, а Вам втюхать кучу НЕНУЖНЫХ бумжек с названием ПРОЭКТ.

Вот сначала пусть дадут номер и ссылку на документ, согласно которого мне это нужно, а потом делают это.

А телефон который они дают это бред, им надо пусть они и звонят, это их проблемы. Вождём надо не балаболить а просто брать и делать, на словах проблема не решится.

И я о том же, были у меня "решалы" которые нихера не решили, но бабки взяли, и поэтому я свой вопрос решил САМ, и бегать никуда не надо, полгода переписки и счётчик мой принят иплачу я по нему.

Нет законных оснований отказать в приёме на абонентский учёт прибора, внесённог в Госреестр, как и нет законных оснований требовать проэкты и так далее, просто эту линию надо гнуть сразу, не слушать пугалки ХТС, а говорить им в лицо- если их что то не устраивает, то пусть ОНИ и именно ОНИ подают в суд. Но ни один суд не сможет не принять прибор который Государством определён как прибор и который правильно показывет, тут и бабки не помогут.


Я этот вопрос решал сам и случай этот на тот момент был единичный по Харькову, а сейчас если попрут массы, то ХТС никуда не денется.

вот счетчик, который предлагает отос
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


122ойро = 3300 грн.
но можно взять счетчик за 1500 грн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


у нас тут есть юристы, которые правда шифруются. может скинуться. пусть оные проведут упомянутую переписку. как раз до отопительного сезона управимся.
 
А объединятся только можно из одного подьезда ? Мы из 5-го , тоже хотим объединяться, но ближе к сентябрю.

Объединяться можно желающим со всего дома! Все желающие, просьба оставлять в л.с. номера контактных телефонов, в августе я всех буду обзванивать.




наткнулся на контекст...вот счетчик, который предлагает отос
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


122ойро = 3300 грн.
но можно взять счетчик за 1500 грн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


у нас тут есть юристы, которые правда шифруются. может скинуться. пусть оные проведут упомянутую переписку. как раз до отопительного сезона управимся.
Идея интересная. Любое удешевление стоимости я поддержу.
 
Тоже хочу поддержать идею коллективной установки счетчиков.
Самое интересное, что в ОТОС мне сказали, что по Харькову цена на оформление документов выше, чем скажем в том же Киеве.
 
Самое интересное, что в ОТОС мне сказали, что по Харькову цена на оформление документов выше, чем скажем в том же Киеве.

Самое интересное это то, что на самом деле (согласно букве закона) документы (проект) не нужны. Только вот Тепловые сети не хотят расставаться с привычным потоком бабок.
 
Отдам почти даром 8-10 мешков керамзита. 4 подъезд. Самовывоз :-)

Уже отдал
 
Останнє редагування:
А кто отвечает в нашем доме за "прикручивание" тепла? Батареи - кипяток, нахрена это надо, в апреле платить как в январе. Сейчас вообще надо на минимум ставить. Кто знает телефон ответственного лица?
 
нужно ли перекрывать в тех.помещении краны подачи отопления, в связи с его отключением?
 
осталось пол листа потолочного гипсокартона Knauf, и еще много кусков поменьше и два профиля целых, плюс обрезки. Кому-нить надо?
 
у всех из крана горячей воды течет холодная?
 
Назад
Зверху Знизу