Жилстрой-1 построит дом на улице Плехановской

облигаций уже нет, сейчас через предварительный договор. Облигации были по домам на Плехановской, сейчас они перешли на другую схему, предварительный договор с инвест компанией, которая выступает от ЖС1
 
а что за инвест.компания? и какое отношение она к ним имеет?
 
заключается договор бронирования и купли-продажи ЦБ. После "сдачи" объекта происходит погашение ЦБ, подписывается акт приема-передачи квартиры, временный ордер. После чего ждете право собственности

Как долго ждать права собственности подскажите пожалуйста?
Я верно понимаю что если меня чтото не устраивает в выполненной работе в моей квартире я могу не подписывать акт приема - передачи?
 
Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста в группу в Вайбере.
 
Доброго времени суток. Добавьте в группу Вайбер
 
Кто нибудь заказывал внутренний ремонт от жилстроя?
Если да, то как оно шло, с какими проблемами встречались?

Еще, кто знает группу в вайбере для третьего дома? Скиньте, пожалуйста, в личку ссылку или телефон.
 
Подскажие есть telegrm чат домов?
 
сюда практически никто не заходит, все в чате вайбера.
 
Нет, в чате Вайбер только 4 дом, сказали что не хотят ни с кем дружить.

Это не так, Первый дом тоже в чате, всех задолбали рекламщики, подойдите к 1 дому, найдите объявление на двери и свяжитесь с администратором группы первого дома - она же общая, если вы сможете их убедить, что вы не станете спамить рекламой - возможно вас добавят
 
Построили неплохой дом, а нормально утеплить стены забыли . Людям теперь приходится кроме ремонта внутри делать ремонт снаружи дома. Что неудобно и уже портит внешний вид «этой красоты»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Построили неплохой дом, а нормально утеплить стены забыли . Людям теперь приходится кроме ремонта внутри делать ремонт снаружи дома. Что неудобно и уже портит внешний вид «этой красоты»
Почему "приходится"? Застройщик не предусматривал утепление этих мест сознательно, балконы в этих домах - это нежилые помещения. Внутри этих балконов на стене дома лежит утеплитель и свою работу делает. А вот те, кто из этих балконов делает жилые, убирая дверь, внутренний утеплитель и лепя его на фасад, сами находят себе сложности. Видя это действо, застройщик предоставляет цвета, чтобы закрасить фассад и контролирует, чтоб это сделали. Часть утепливших осенью-зимой обещало сделать это с наступлением тепла, с остальными ещё будут говорить на эту тему.
 
Между первым и вторым домом Говнострой-1 помимо 2-3-этажного сарая лепит ещё какую-то говнину, пристраивая её к сараю и к утеплённому покрашенному дому 2, перекрывая проход между ними.
 
Между первым и вторым домом Говнострой-1 помимо 2-3-этажного сарая лепит ещё какую-то говнину, пристраивая её к сараю и к утеплённому покрашенному дому 2, перекрывая проход между ними.

Гаражик:)
 
Почему "приходится"? Застройщик не предусматривал утепление этих мест сознательно, балконы в этих домах - это нежилые помещения. Внутри этих балконов на стене дома лежит утеплитель и свою работу делает. А вот те, кто из этих балконов делает жилые, убирая дверь, внутренний утеплитель и лепя его на фасад, сами находят себе сложности. Видя это действо, застройщик предоставляет цвета, чтобы закрасить фассад и контролирует, чтоб это сделали. Часть утепливших осенью-зимой обещало сделать это с наступлением тепла, с остальными ещё будут говорить на эту тему.

Не могу понять логику застройщика. Безусловно она есть, но докопаться до нее тяжело. Почему нельзя сделать балконы сразу застекленными, а внутри оставить не застекленный балконный проем? И вынести утепление на фасад? Ведь всегда большая часть населения начинает балконы стеклить. Не застекленные в нашей климатической зоне не приживаются. Тем более, что и какого-то архитектурного "изыска" данному ЖК в не застекленном виде они не придают.
 
Согласен,лоджии нужно было утеплять снаружи. Очень сильно промерзает кирпич с толщиной 0,5,хотя бы в целый сделали,но ЖС пожлобился. Внутренний утеплитель 50% жильцов снимает...
 
Не могу понять логику застройщика. Безусловно она есть, но докопаться до нее тяжело. Почему нельзя сделать балконы сразу застекленными, а внутри оставить не застекленный балконный проем? И вынести утепление на фасад? Ведь всегда большая часть населения начинает балконы стеклить. Не застекленные в нашей климатической зоне не приживаются. Тем более, что и какого-то архитектурного "изыска" данному ЖК в не застекленном виде они не придают.

Потому что в такой ситуации вы заплатите полную стоимость за м2 лоджии, а сейчас с коэффициентом 0.5 =
профит
 
Потому что в такой ситуации вы заплатите полную стоимость за м2 лоджии, а сейчас с коэффициентом 0.5 =
профит
про это я в курсе. поэтому я и пишу про то, что не понимаю логики застройщика. он бы и зарабатывал больше, и может быть материалов расходовал меньше, если бы стеклил только балкон и выносил утепление на фасад.
 
Назад
Зверху Знизу