Жилстрой-1 построит дом на улице Плехановской

понимаю твою бригаду конечно, но если все включать в работы общего плана, то можно заказчика без штанов оставить на этапе черновых работ) Заказчика беречь нужно, ведь нервная система не кремень и он не банкомат)
 
дом сдан только "на бумаге"
:іржач::іржач::іржач: а вам что раньше говорил?! так вы еще пыжились и кричали - всё будет сдано в срок и честно, заедем после сдачи и все коммуникации будут:) ага, уже
приятно когда оказываешься прав:браво: а оленей таки загнали:)
 
Не знаю о каких оленях идёт речь, но все развивается полностью предсказуемо, как и в других домах Жс1. Писал о процедуре "вселения" ещё больше года назад. Там тоже были умники, которые пытались потешаться над моими словами. Почитайте. Априори учитывая что это первый дом жк состоящего из 4 домов, до физической достройки всех домов невозможно полноценно оформить территорию, а значит и возможность жить в доме. Плюс первая зима после формальной сдачи была без отопления. Делать ремонт было невозможно. Поэтому берите старт от конца марта начала апреля, плюсуйте от 3-5 месяцев на ремонт, получается июль-август первые жильцы заедут. Например я. Уверен, что к этому времени глобальная стройка будет закончена, будет оформлена на минимальном для проживания уровне территория и будут работать коммуникации, включая и инет провайдера. А оленей в заповедниках поищите, там они есть)
 
А оленей в заповедниках поищите, там они есть)

нет, оленей и в ветках говностроя-1 достаточно, можно далеко не ходить и тем более искать:)
Повторюсь, было тут целое стадо и вокруг подгавкивающие, которые кричали, что со сдачей дома будут и коммуникации и территория благоустроена и вообще всё будет в шоколаде:незнаю: я хз конечно - но мечтать не вредно:)
 
нет, оленей и в ветках говностроя-1 достаточно, можно далеко не ходить и тем более искать:)
Повторюсь, было тут целое стадо и вокруг подгавкивающие, которые кричали, что со сдачей дома будут и коммуникации и территория благоустроена и вообще всё будет в шоколаде:незнаю: я хз конечно - но мечтать не вредно:)

Вали отсюда опущенное... свою желчь глотай и сюда не суй свой нос
 
Сейчас есть вариант за $24к взять 40 метров, хотелось бы прикинуть какова переплата
Да какая вам разница какая переплата? Если вам нравится предлагаемая вам квартира то берите, а если нет то лесом идите, Зачем вы себе и нам голову морочите???, Тем более вы не пишите, в каком доме эта квартира и когда она выкуплена у ЖС-1.
 
Да какая вам разница какая переплата? Если вам нравится предлагаемая вам квартира то берите, а если нет то лесом идите, Зачем вы себе и нам голову морочите???, Тем более вы не пишите, в каком доме эта квартира и когда она выкуплена у ЖС-1.

Что за глупости вы пишите, как это какая разница какая переплата?
Как по мне купить за 19 и за 24 это разница в 5 тыс уе, это разница больше чем в год аренды
Так дома одинаковые, какая разница в каком доме, они ж эдентичны. В каком доме я не уточнял.
 
во втором доме АН выставили сразу две двушки по 78 м2 за 50 и 52к$
 
Что за глупости вы пишите, как это какая разница какая переплата?
Как по мне купить за 19 и за 24 это разница в 5 тыс уе, это разница больше чем в год аренды
ну дак, агенты рисковали покупая на первоначальных этапах, а вы считай берете в почти сданном? :)
почти 2 года аренды... не думаю, что по 350-400 в этом доме на однушки будет цена??
 
ну дак, агенты рисковали покупая на первоначальных этапах, а вы считай берете в почти сданном? :)
почти 2 года аренды... не думаю, что по 350-400 в этом доме на однушки будет цена??

Не ну понятно что цена другая, риски+ замороженные активы, просто иногда она бывает адекватная иногда нет.
Я параллельно сравниваю однотипный объект с уже сделанным ремонтом, 32 тыс хотят и оно +- то на то и выходит

На плехановской однушка на 40 метров будет в аренде 8-9 тыс грн, так что 350$ вполне ожидаемый ценник
 
Так дома одинаковые, какая разница в каком доме, они ж эдентичны. В каком доме я не уточнял.
В том то и дело что разница, цены на старте были от 9500 за кв.м. в первом доме и от 14000 кв.м. в последнем... Что скажите ДаДа?
 
Мой прораб оказался блогером. Нашёл выложенный ремонт нашей квартиры. Там, где профиля под гипс - наша.
https://www.instagram.com/amal.stroy/
Ну и обзор стройки заснял. А ещё и визитки свои раскидал по подъезду. Чего только не придумают :D
 
что-то слышно за документы на квартиру? кто-то уже получил? Обещали вроде бы за полтора-два месяца сделать
 
что-то слышно за документы на квартиру? кто-то уже получил? Обещали вроде бы за полтора-два месяца сделать

Звонили им несколько дней назад по этому вопросу. проверили адрес, сказали документы на оформлении (в БТИ я так понимаю) и в течении двух недель должны быть готовы. ждем =/
 
Изолон хорошо шумоизолирует?
 
Изолон хорошо шумоизолирует?
Посмотрим. Мне вчера начали крутить такой на потолок:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Говорят 1 к 5 с минватой, которую не хотел класть из-за потенциального вреда здоровью микрочастицами с потолка. То есть аналог 5см минваты.
 
Посмотрим. Мне вчера начали крутить такой на потолок:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Говорят 1 к 5 с минватой, которую не хотел класть из-за потенциального вреда здоровью микрочастицами с потолка. То есть аналог 5см минваты.

я тоже, насмотревшись в ютубе Земского,хотел утепляться изолоном,но те кто занимаются профессионально утеплением,советуют мин вату.
Вопрос: почему ваш прораб начал с пола,а потом штукатурка,обычно наоборот?
 
Назад
Зверху Знизу