Жилстрой-1 построит дом на улице Плехановской

а по трешкам кто-нить рисовал перепланировку. У меня в голове только соединение кухни с комнатой и увеличение ванны за счет кухни. Может еще кто-нить поделится умными мыслями?
 
а по трешкам кто-нить рисовал перепланировку. У меня в голове только соединение кухни с комнатой и увеличение ванны за счет кухни. Может еще кто-нить поделится умными мыслями?

Еще балкон с кухней можно соединить.
 
Если у человека нет денег на покупку кладовки он по твоему жлоб? это получается на всю 16-этажку 15 квартир не жлобов..., а 92 квартиры жлобов??? Да вас палками бить надо за такое!!!
Зачем вы купили себе квартиру в таком обществе?

Какими палками, о чем ты??? Если бабок жалко на кладовку и жопу лень поднять, а другому не жалко и не лень. Так конечно этому человеку мешать устраивать истерики и прочие радости с такими дыбилами как ты. А на щет палками бить не громко ли сказанно?
 
Еще балкон с кухней можно соединить.

Там же ступенька будет. Нужно было при строительстве договариваться установить расширенную балку над входом лоджии, тогда было бы норм. А так как по мне будет не очень
 
Было похожее на такое в плане развязки кухни(жаль оригинальное "творчество" с сайта убрали. Это я повернул 3шку из остальных домов с сайта.
1294d9a70032.jpg

62daf3c5c5be.jpg

При такой планировке с уродским коридором действительно красивее вышло, но сильно большая кухня стала( за счет уменьшения гостиной,у меня именно большая комната будет такой,кстати самая просторная из всех планировок в доме,даже в 3-ках нет 22 кв.м). В вчера на плане расставлял мебель, так вот большой шкаф купе хорошо становится возле перегородки с кухней, а в "спальне" (20 кв.м) в "закутке" что левее от входа напросилась гардеробная. Для меня кухня 11 кв.очень просторная,и жалко ее увеличивать за счет гостиной.
У кого 2-ки 78 кв.м как Вам мой подход?
 
А что мешает это сделать на 16-м?

Скорее всего только на 16 и не мешает это сделать и так сделал кто-то в первом доме. Нагрузка на несущие стены не всегда позволяет поставить перемычку на всю ширину комнаты на средних этажах, не монолит же :)

При такой планировке с уродским коридором действительно красивее вышло, но сильно большая кухня стала( за счет уменьшения гостиной,у меня именно большая комната будет такой,кстати самая просторная из всех планировок в доме,даже в 3-ках нет 22 кв.м). В вчера на плане расставлял мебель, так вот большой шкаф купе хорошо становится возле перегородки с кухней, а в "спальне" (20 кв.м) в "закутке" что левее от входа напросилась гардеробная. Для меня кухня 11 кв.очень просторная,и жалко ее увеличивать за счет гостиной.
У кого 2-ки 78 кв.м как Вам мой подход?

Прикрепите визуализацию (с мебелью) ваших фантазий и можно будет конкретно обсудить.
 
Останнє редагування:
у меня спальня примерно такая же. Только возле панорамного окна будут два кресла и посередине барный столик. Кухня увеличена, будет кухня-гостинная, а маленькая комната будет детской. Кухню хочу еще объединить с балконом.
 
у меня спальня примерно такая же. Только возле панорамного окна будут два кресла и посередине барный столик. Кухня увеличена, будет кухня-гостинная, а маленькая комната будет детской. Кухню хочу еще объединить с балконом.

Вы вроде при строительстве установили широкую балку над входом в лоджию?
 
Вы вроде при строительстве установили широкую балку над входом в лоджию?
Широкая балка установлена в большой однокомнатной квартире, панорамного окна там нет..., а больше широких балок в первом доме не было.
 
При строительстве можно было договориться за доп плату. На форуме писали. Но тогда мой этаж уже построили.
 
А понарамные окна в однушках будут? А то как то забыл спросить при покупке) Думал у всех будут.
 
У кого-нибудь есть свежие фото 4го дома и придомовой територии?????
 
а по трешкам кто-нить рисовал перепланировку. У меня в голове только соединение кухни с комнатой и увеличение ванны за счет кухни. Может еще кто-нить поделится умными мыслями?
Аналогичные мысли. Только еще отгородить маленькую комнатку, как на плане двушки предложили...
Кухня-гостинная 19,5 получается и кабинет около 8.5м.
Большой вопрос по прихожке и малому санузлу, как получше обыграть? Сначала думал гардеробную, а потом решил, что места много займет- лучше 2 шкафа поставить...
Малый санузел сделать шире и дверь перенести напротив комнаты, чтобы напротив входной двери стена была.
Ваши мысли?
 
Останнє редагування:
по маленькому санузлу тож так думал. Пока не решил. А кабинетик не мое)
 
Назад
Зверху Знизу