Жилстрой 1 по ул. Салтовское шоссе 73-Г

Когда вы планируете заселится в свои квартиры. При условии включения коммуникаций

  • До конца 2012. Жильё нужно срочно!!!

    Голосів: 8 14.5%
  • Весной 2013 года.

    Голосів: 8 14.5%
  • Планирую в 2013 году, но впереди ещё ремонт.

    Голосів: 26 47.3%
  • Пока не планирую. Купил на перспективу.

    Голосів: 13 23.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    55
Мы хоть и с первого этажа, но тоже подпишем.Обращала внимание, что затапливает и у нас в сильный дождь.Будем завтра на стройке, если что встретимся там.
А может в это письмо и про вентиляцию добавим, а то не понятно, что с ней вообще делать?!?
 
Masya, на сколько я помню, у Вас квартира на 1 этаже подо мной. На прошлой неделе прочистили вентиляционные каналы на нашем стояке. Если раньше у нас в квартире вытяжки вообще не работали, то теперь работают, правда только втягивают. Сейчас пытаюсь разобраться, может ли такое быть.
Если кто то разбирается в этом вопросе подскажите. Плиз.
 
Мы хоть и с первого этажа, но тоже подпишем.Обращала внимание, что затапливает и у нас в сильный дождь.Будем завтра на стройке, если что встретимся там.
А может в это письмо и про вентиляцию добавим, а то не понятно, что с ней вообще делать?!?

Со скольки Вы на стройке? Кто ещё готов подписать и будет на стройке завтра утром, давайте встретимся в 10 утра.
 
Здравствуйте !!! VALERi , Вы письмо в Жилстрой не относили ещё? С удовольствием Вас поддержу ! У меня в квартире с потолка ведро воды стекло из за пробитой крыши, оштукатуриные стены мокрые! Остановил ремонт!!! Это просто издевательство над людьми !!! Стройка дома практически не двигается с места !!!
 
Заявление ещё не относили. Давайте на выходных подгадаем удобное время и встретимся на стройке подписать. Пишите в личку.
 
Нас не топит (2 этаж), но тоже подпишемся ибо есть недоделки
 
что делать с трубой которая лежит по центру комнаты?
кривыми плитами которые сделали кривым потолок? и как его равнять хз
 
Что слышно про воду? Если в сентябре холодную воду не подключат, то в этом году ее уже не дадут, придется ждать до весны, соответственно и отопления тоже не будет. Что-то будем делать? Писать, звонить? Есть вообще желающие въехать в этом году?
 
Желающие заселится есть!

Жилстрой обещал в сентябре начинать подключения.

Вот, что мне сегодня сообщил главный инженер:
"Будет дом подключён в этом году или нет, будет известно в конце сентября. Всё зависит от количества лицевых счетов, открытых в ЖЭКе."

Поэтому порядок действий такой:

Основной договор->БТИ->ЖЭК->Новый год в новой квартире!)

Соседний с нашим дом, 73В, подключили через 1,5 года после сдачи коробки и это в кризис.


В любом случае предлагаю дёргать их и напоминать о себе:

Телефон Жека 338-30-67
Телефон главного инженера 755-08-93
 
Ваша ситуация напоминает ситуацию с нашим домом (Тракторостроителей 103г) в прошлом году. Нам тоже тогда обещали отопление если 70% владельцев квартир подпишут договора в ЖЕКе, воду тоже не спешили включать...
В итоге - отопление не включили (сказали, что ЖС-1 не собирается платить деньги за неподписавших договора) и т.д.
В итоге воду включили только этим летом, и, возможно в этом году будет уже отопление (так как в доме уже живут люди)

P.S. Для информации - наш дом был сдан в декабре 2010 года.

Так что думаю, у Вас будет такая же история и отопления в этом году можете не ждать.
 
Основной договор это хорошо, но в доме кажется много квартир купленных по программе "Доступное жилье" и они наверное еще не получали Свидетельства на право собственности. Во всяком случае мои родственники - у них 2 квартиры - еще не получили документы.
 
Желающие заселится есть!

Жилстрой обещал в сентябре начинать подключения.

Вот, что мне сегодня сообщил главный инженер:
"Будет дом подключён в этом году или нет, будет известно в конце сентября. Всё зависит от количества лицевых счетов, открытых в ЖЭКе."

Поэтому порядок действий такой:

Основной договор->БТИ->ЖЭК->Новый год в новой квартире!)

Соседний с нашим дом, 73В, подключили через 1,5 года после сдачи коробки и это в кризис.


В любом случае предлагаю дёргать их и напоминать о себе:

Телефон Жека 338-30-67
Телефон главного инженера 755-08-93
Подскажите, пожалуйста, если мы заключим договора с ком. службами, то сразу надо будет оплачивать услуги или, пока ничего не будет подключено, ничего платим?
 
Добрый день, секция А 8 этаж ,поддерживаю готовы подписать.
 
1) закатать в бетон
2) выровнять штукатуркой или установить натяжной потолок :)
даже не знаю что сказать =(((((((((((((
ты считал сколько это бетона нужно? и когда прорвет - ты что планируеш со своим бетоном делать?
=
натяжной потолок - это фигня тоже, хотя если у тебя сейчас высота комнаты не как у всех нас - а метра 3. - тогда да - натяжной потолок.
 
Подскажите, пожалуйста, если мы заключим договора с ком. службами, то сразу надо будет оплачивать услуги или, пока ничего не будет подключено, ничего платим?

Пока не включат, мы ничего не платим.

Основной договор это хорошо, но в доме кажется много квартир купленных по программе "Доступное жилье" и они наверное еще не получали Свидетельства на право собственности. Во всяком случае мои родственники - у них 2 квартиры - еще не получили документы.

А в какой секции Ваши родственники?
Жилстрой ещё в январе начал дёргать людей по этой программе, смотрите нашу старую ветку. Я так поняла, что они первые должны были получить свидетельства на право собственности.
 
Я завтра в БТИ забираю зарегистрированные документы, секция Б.

А копии отвожу в ЖЭК, договор с Теплосетями уже подрисал
 
Мы тоже хотели бы скорее заселиться!
Сегодня говорили с прорабом. Он сказал, что Харченко сказал делать воду, вот только подрядчик по воде и отоплению сказал, что денег ему не дают, вроде, им и так должны, а тут ещё работ на 500 тыс. грн. Так что ,"бабло побеждает всё", а вот дадут ли это бабло подрядчику, пока неизвестно. С понедельника они начнут копать под сети, а дальше...
 
valeri, заявление уже отвезли? Что Вы в нём писали?
 
valeri, заявление уже отвезли? Что Вы в нём писали?

В заявлении писали, что затапливает квартиры и подъезд после дождя с 9 по 5 этаж.

Само заявление ещё не отвозили по двум причинам. Женя прораб сказал, что крышу исправили, течь больше не должно. Дождя ещё не было, что бы проверить. И вторая причина - нет пока ни одной подписи. Я буду в субботу на стройке, с кем получится встретится, подпишем.
 
Назад
Зверху Знизу