Жилстрой 1. Переулок Искринский. ЖК Искринский

Назовите хоть один не заселённый дом от ЖС-1, по причине что он плохой...

а заселенность дома говорит о его качестве ? вон в районе центрального рынка трущобы 1 этажные без воды и без газа и без отопления и все заселено, наверное потому что там хорошие дома, ну хотя если руководствоваться вашей логикой, то у жс1 качество такое же как у тех трущоб, ибо заселено все и там и у жс1.
 
Качество самого профиля и количество секлопакетов - это еще не все характеристики окна. У ЖС1 ужасная фурнитура и уплотнители. Регулировать фурнитуру бесполезно -выходит из строя (личный опыт). Помимо того окна не вставлены по нормативам, а просто впихнуты в проем. А дальше начнутся проблемы: большой минус зазор между подоконником и рамой замазан просто шпаклевкой!!! Это грубое нарушение технологии! Зазора там вообще не должно быть. Щели между пластиком и кирпичной кладкой запенены. Заметные невооруженным глазом щели в стыках примыкания к проемам рам. И т.д. А через время намерзание на подоконнике, конденсат, плесень....
Ну кому что нравится))))
Как пример фото окна от ЖС1 - показательный монтаж.

2016-11-27_154444.png

Что за ЖК?
Точно не ЖК Искринский.
 
Как пример фото окна от ЖС1 - показательный монтаж.

2016-11-27_154444.png

Причём там слово "монтаж" окна к качеству кирпичной кладки (от ЖС-1)?:) Да и фото ваше реально обработано "доброжелателями" ЖС1 при помощи фотошопа. ИМХО

В реале всё было действительно страшно, но не настолько... как на вашем фото ;) . Всё было устранено ЖС1, снято (как отчёт) на видео и выложено в соотв. тему и в ВК(от имени жс-1 вроде даже были извинения по этому поводу). Оконный проём (но не совсем как на фото) действительно со стройки ЖС-1 (на пр-те Любови Малой,34).
 
Причём там слово "монтаж" окна к качеству кирпичной кладки (от ЖС-1)?:)
Ну давайте тогда разделим, отстойное бюджетное окно просто влепили в кривой проём жс1:незнаю: От этого что-то изменилось?

Да и фото ваше реально обработано "доброжелателями" ЖС1 при помощи фотошопа. ИМХО
У Вас есть подозреваемые?

В реале всё было действительно страшно, но не настолько... как на вашем фото ;)
:іржач: гениально

Всё было устранено ЖС1, снято (как отчёт) на видео и выложено в соотв. тему и в ВК
пруф в студию, иначе это слова на ветер, не поверю никогда, что жс-1 так легко согласился и сразу поменял и поменял ли вообще

от имени жс-1 вроде даже были извинения по этому поводу.
Так вроде или же были сделаны? Вы определитесь

Оконный проём (но не совсем как на фото) действительно со стройки ЖС-1 (на пр-те Любови Малой,34).
а как Вы определили по фото откуда оно?
научите и меня:)
 
а как Вы определили по фото откуда оно?
научите и меня
Да всё очень просто. Я ТС темы про ту стройку.

P/S И я разговаривал сооовсем не с вами..

зачем балаболу пруф понадобился?

Так это он на тебя ещё и пожаловался:ги: А ведь в реале балабол.:) И совсем не умный (сказал культурно) :ги: Так мало того оно ещё и из педерации вещает (ларчик просто открывался), там в реале одно тупорыльё живёт (как и ездит туда "на работу")..:ги:
 
Да всё очень просто. Я ТС темы про ту стройку.

P/S И я разговаривал сооовсем не с вами..
покажите тему, мне интересно, если начинаете тему, то не свиливайте


Так это он на тебя ещё и пожаловался:ги: А ведь в реале балабол.:) И совсем не умный (сказал культурно) :ги:

да и на Вас пожаловался:) а то требуете уважительного отношения к себе, а как общаешься нормально то вы сразу какахми закидываете. Учитесь слушать другую сторону, мнения, видить факты:незнаю: вы же не на базаре
 
Учитесь русскому... :ги:

я украинец:кручусь:

еще что-то есть сказать по теме?какой хороший жс-1, как они извиняются, как "доброжелатели" фотошопят кладки, окна, стяжку и вообще всё:рл:или всё, слив?:D
 
покажите тему, мне интересно, если начинаете тему, то не свиливайте
Сам найдёшь (если не вкрай тупой). Она в этом разделе. Как и сам найди интересующий тебя пост (из более 4-х тысяч в той теме). Ты кем тут себя возомнил, чтобы я тут тебе что-то показывал? :ги:
 
Молодец. Значит нужно подучить украинский, потому что в сообщении много русских слов ;)
:D:браво:

Это местная звезда этого раздела ;)
Оршанский родственник ему

"Вот оно чё. Михалыч..."(с) Тогда всё ясно.:D
 
ага, так что ребята, я так понял у вас слив?!:D
ну ничего, подождем пару дней, вы сил больше наберетесь, историй придумаете :клас:
 
а заселенность дома говорит о его качестве ? вон в районе центрального рынка трущобы 1 этажные без воды и без газа и без отопления и все заселено, наверное потому что там хорошие дома, ну хотя если руководствоваться вашей логикой, то у жс1 качество такое же как у тех трущоб, ибо заселено все и там и у жс1.
За дома от ЖС-1 люди добровольно проголосовали своими личными денежными средствами (сбережениями). Я это не оправдываюсь, а просто обращаю внимание всех на отсутствие у вас ЛОГИКИ даже в зародышевом состоянии.
 
Хватит тему засорять! О качестве и целесообразности покупки квартиры у ЖС надо было думать раньше, кому уж сильно все не нравится - продать не проблема, выложите объявление на олх, увидеть, ещё и денег подзаработаете! По поводу парковки расстроились все, гаражи неоправданно дорогие, но это как с кладовками, не удивлюсь если уже все раскупили, так что бессмысленно спорить! Но, оставлять машину под окнами я б и раньше не рискнула, не мало печального опыта, как можно оказаться с разбитым стеклом, благо от дома недалёко есть парковка, кстати, пройдите мимо, на них есть машины и по 5000 и по 20000, и по 50-80!
 
Назад
Зверху Знизу