Жилстрой 1. Переулок Искринский. ЖК Искринский

По словам коменданта к квартирам первых двух домов с сегодняшнего дня включают отопление. Делают это если Квартира открыта и они могут все проверить. Дергает всех, что бы завтра подъезжали и подключались. В третью 16-ку обещают запустить тепло в квартиры через неделю
Запускают они отопление. Ответственный по отоплению ЖС с самого утра там топчится. в моей квартире батареи не подключены, подключать будут его бойцы, обещает подключить дом (19г), а топом и в квартирах вопросы порешать.
Сегодня утром кабель меняли, который весит от подстанции к дому, вроде как он отгорел.
 
Уже есть тепло) достаточно не плохо греют батареи)
 
19Б сегодня должны подключить. Мастера жилстроя целый день этим занимаются. Проверить не могу пока. Поснимал батареи.
Что-то надо делать с незакрывающимися дверьми в холлы и лестницы. Или на лестнице и холлах отопление отключить??? Плохой вариант. Но иначе будем греть белый свет.
Лучше "дожать" ЖС, чтобы поставили ручки и доводчики на двери. Это их епархия.

Во вторник напряжение в сети было 167-171 В. Сегодня уже 174-176 В. Прогресс!
 
Очень жаль, что ЖЭК не может ударить по карману горе-хозяев неустойкой.
Перед домами лежать НЕДЕЛЯМИ в мешках строительный мусор. Не верю, что проблема с поиском грузчиков и машины. Всё решается за час. При желании. Проверенно.
Но всех всё устраивает.
 
Что-то надо делать с незакрывающимися дверьми в холлы и лестницы. Или на лестнице и холлах отопление отключить??? Плохой вариант. Но иначе будем греть белый свет.
Лучше "дожать" ЖС, чтобы поставили ручки и доводчики на двери. Это их епархия.

Во вторник напряжение в сети было 167-171 В. Сегодня уже 174-176 В. Прогресс!

Комендант сказала, что заказали ручки с защёлками на двери. Доводчики навряд ли ЖС будет ставить. Так что доводчики, уплотнители - всё в наших руках.

Напряжение проседает конкретно, что свидетельствует о слабенькой времянке. Будем надеяться, что после включения отопления ситуация нормализуется.
 
А в Каком это доме такие просадки? Последние пару дней напряжение 220-228 в первом доме. Прямо после того как были отключения
 
Поставил пару батарей для запуска отопления в квартире. Холодные. Может это моя вина. Батареи сейчас без термостата. Поставлю термостат - посмотрю. Но могу точно утверждать, что на входе в квартиру труба отопления чуть тёплая.

В 1-м доме (19б) 5-6 квартир - в подвешенном состоянии. Хозяев нет. По остальным домам, думаю, ситуация такая же. Надо мной тоже квартира "зависла". Лоджия у меня не сохнет: затекает дождь с балкона выше этажём. Алё! Риэлторы или кто там... Шевелиться будете? Ищите уже клиентов. Или умерьте аппетиты. Слышал, что за 1-комн. 38 кв.м. просят 29 тыс.у.е. Так они долго будут продавать...

Видел, кто-то из соседей поставил тепловой счётчик. Шо мёртвому припарки на сегодняшний день. Пока хотя бы полдома не поставят - эти показания не учитываются. Я правильно понимаю законы? Поправьте если не прав.
 
Сауна финна готова. Или не сауна. Неплохо. Родная краска. Это уже не может не радовать. Осталось помолиться за соседей сверху: чтобы у них руки не болели. Без гидроизоляции балкона сверху будет плохо. У многих такая проблема.
5191e4e8d37ef6e29b91b8a8df476f26.jpg
 
Поставил пару батарей для запуска отопления в квартире. Холодные. Может это моя вина. Батареи сейчас без термостата. Поставлю термостат - посмотрю. Но могу точно утверждать, что на входе в квартиру труба отопления чуть тёплая.

В 1-м доме (19б) 5-6 квартир - в подвешенном состоянии. Хозяев нет. По остальным домам, думаю, ситуация такая же. Надо мной тоже квартира "зависла". Лоджия у меня не сохнет: затекает дождь с балкона выше этажём. Алё! Риэлторы или кто там... Шевелиться будете? Ищите уже клиентов. Или умерьте аппетиты. Слышал, что за 1-комн. 38 кв.м. просят 29 тыс.у.е. Так они долго будут продавать...

Видел, кто-то из соседей поставил тепловой счётчик. Шо мёртвому припарки на сегодняшний день. Пока хотя бы полдома не поставят - эти показания не учитываются. Я правильно понимаю законы? Поправьте если не прав.

Может система завоздушена? В верхнем левом углу батареи есть клапан (пробка) или как её назвать, под отвёртку, попробуйте немного открутить и спустить воздух. По идее это должны были делать слесаря, когда запускали систему.

29 тысяч занадто. У нас в гринвиче недавно продавалась квартира на 36 квадратов с ремонтом, так цена была то ли 27, то ли 28.

По теплу надо учитывать то, что дом зимовать будет малозаселённым и для нормальной жизни теплом надо будет пользоваться на полную катушку, а может ещё и дотапливаться электричеством (это для тех кто любит +25) и смысл в теплосчётчике теряется. Ну а тем кто ремонт не начинает и ему достаточно поддерживать +10...+15 конечно теплосчётчик был бы очень кстати. По закону тоже интересно как оно всё будет, но навряд ли теплосети будут его нарушать себе в убыток (точнее в дополнительную прибыль)
 
По цене - не помню точно. Может наш ЖК, может ЖК Плехановский. Но было такое.

Другое раскопал. Рулон обоев всегда 10 м.п. Учитывая иногда их высокую цену и высоту потолков 2.6 - 2.7 люди начинают приходить в ужас, выбрасывая огромные обрезки. И только шведы из BORÅSTAPETER придумали рулоны по 11,20 метров. Бинго. Из рулона получается не 3, а 4 листа.
 
По цене - не помню точно. Может наш ЖК, может ЖК Плехановский. Но было такое.

Другое раскопал. Рулон обоев всегда 10 м.п. Учитывая иногда их высокую цену и высоту потолков 2.6 - 2.7 люди начинают приходить в ужас, выбрасывая огромные обрезки. И только шведы из BORÅSTAPETER придумали рулоны по 11,20 метров. Бинго. Из рулона получается не 3, а 4 листа.

Подскажите, какая чистая высота потолков в Вашем ЖК после утройства стяжки полов?!
 
39,3 кв. м за $24500 не покупают, а вы говорите 29.
объясню почему - 24500(хорошая цена), но + агент + штукатурка стяжка (очень важно - качество, так как это скелет всего ремонта, да еще как это все высохнет, время, пойдут трещины или нет т.д.), хотелось бы за 27-28 чистыми со стяжкой и штукатуркой и этаж до 5
 
после укладки ламината и монтажа подвесных потолков - 2.65м
 
Спасибо, ато общеизвестный менеджер утверждал, что по 3 м высота чистая
Ты мудак!, тебе чётко написали в Искринском, в 16-этажках (и в домах этого проекта) на ПЕРВОМ ЭТАЖЕ ВЫСОТА ПОТОЛКОВ 3,20 МЕТРА!!!

Так оно и есть!!!
 
Ты мудак!, тебе чётко написали в Искринском, в 16-этажках (и в домах этого проекта) на ПЕРВОМ ЭТАЖЕ ВЫСОТА ПОТОЛКОВ 3,20 МЕТРА!!!

Так оно и есть!!!

дорогая, ты что такая нервная, у тебя что опять пмс? или осенняя депрессия? сходи к доктору, выпей пилюлю:) и сексом чаще занимайся:)
 
Назад
Зверху Знизу