Жилстрой-1 , новострой на Ньютона 1

Стоит покупать в этом доме квартиру ?

  • Да, стоит.

    Голосів: 15 60.0%
  • Нет, не стоит.

    Голосів: 10 40.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
  • Опитування закрито .
Может вы с 1б путаете? 1а вроде в конце мая уже был выгнан.

Ходил на свой третий этаж. У нас самый угловой дом, окна в двор. Я даже сделал видео . Копошатся строители или на крыше или на последнем этаже. Могу конечно ошибаться( смотрел из окон нашей квартиры). Двери установлены в квартирах 1а и утепляют фасад минватой.Копают глубокую яму на углу дома( комендант сказала: нашли нефть и бросают нафиг строительство) Хорошо хоть возле нашего дома, мы в доле!!!
 
Ходил на свой третий этаж. У нас самый угловой дом, окна в двор. Я даже сделал видео . Копошатся строители или на крыше или на последнем этаже. Могу конечно ошибаться( смотрел из окон нашей квартиры). Двери установлены в квартирах 1а и утепляют фасад минватой.Копают глубокую яму на углу дома( комендант сказала: нашли нефть и бросают нафиг строительство) Хорошо хоть возле нашего дома, мы в доле!!!

Сегодня "пробегал мимо" - 1А уже остеклен (кроме первого этажа), заканчивали как раз стеклить техэтаж, утепляют по-маленьку, 1Б - остались последние плиты на седьмом.

BT93p.jpg


BUAHp.jpg


Добрый вечер! Я купил кВ 15. В доме 1а для сестры.
Однушка 48 кв. м.? Много их еще осталось?
 
Сегодня "пробегал мимо" - 1А уже остеклен (кроме первого этажа), заканчивали как раз стеклить техэтаж, утепляют по-маленьку, 1Б - остались последние плиты на седьмом.

BT93p.jpg


BUAHp.jpg



Однушка 48 кв. м.? Много их еще осталось?

Нет, двушка 57,61. Та ,которая в середине и третий этаж. Почти все выкуплено или не почти, а все)
 
Я так понимаю на сайте цены не актуальные? В рассылке о начале продаж 8х домов цена указанна 9200/9600
 
Я так понимаю на сайте цены не актуальные? В рассылке о начале продаж 8х домов цена указанна 9200/9600

да, консультант на сайте так же озвучил эти цены и сказал, что на сайте некорректная информация.
удивлена, но дома 8а и 8б сдаются в 2016.
неплохо бы, чтобы в сданных и сдающихся домах до ума довели все- воду (обещанную неоднократно) и отопление...
 
Останнє редагування:
Всем привет, кто-нибудь в доме 1а на первом этаже купил трехкомнатную? :)
 
Повторите телефон девушки , с которой можно пройти в свою квартиру ( смешной вопрос) , т е коменданта. Пожалуйста)
 
Купили однушку в 4а. Привет соседи.

Баламутка, а ты давно была в нашем доме? доделали 8-й этаж?
 
Купили однушку в 4а. Привет соседи.

Баламутка, а ты давно была в нашем доме? доделали 8-й этаж?
Вчера проезжала , показалось что доделали, но рассмотреть не удалось. Вы какой этаж? ) мы вот первый приобрели, вариантов уже не было.
 
Добрый день! Здравствуйте, соседи :) А кто-нибудь уже был в 1Б? Может быть, кто-то видел, какие работы там уже сделаны внутри? Разгорожены ли уже стены внутри квартир согласно планировке? И можно ли зайти в свою квартиру и посмотреть, что там происходит? Если да, то что для этого нужно сделать и в какое время? Подскажите, плиз ... :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу