Жилстрой-1 , новострой на Ньютона 1

Стоит покупать в этом доме квартиру ?

  • Да, стоит.

    Голосів: 15 60.0%
  • Нет, не стоит.

    Голосів: 10 40.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
  • Опитування закрито .
Неправ весь дом в полтора кирпича :):)!

Так, стандартный размер одинарного белого силикатного кирпича: 250Х120Х65 , где 250 - длина, 120 – ширина и 65 мм - толщина.

Стандартный размер полуторного силикатного кирпича: 250Х120Х88 , где 250 - длина, 120 - ширина и 88 мм - толщина.

Стандартный размер двойного белого силикатного кирпича: 250Х120Х138, где 250 – длина, 120 - ширина и 138 мм - толщина

Перегородка из пеноблока хуже кирпичной?
 
между двух квартир по 36,63 кв.м - это стена несуще спомогательные за счет лестничной клетки!

пеноблок слабее, чем кирпич



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




обращайтесь только к профессионалам не гонитесь за ценой самоучек! Потом дороже выйдет !!!
 
Останнє редагування:
между двух квартир по 36,63 кв.м - это стена несуще спомогательные за счет лестничной клетки!

пеноблок слабее, чем кирпич



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




обращайтесь только к профессионалам не гонитесь за ценой самоучек! Потом дороже выйдет !!!

Спасибо! Учтем!
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли информация по дому номер 6: когда там реально включат отопление, газ?

И есть ли еще в продаже квартиры в этом доме?
 
Отопление и газ, скорее всего в 2017 году!

Наличие узнавайте в отделе продаж ЖС1.
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли информация по дому номер 6: когда там реально включат отопление, газ?

Думаю однушки остались.
А о газе и отоплении думаю раньше 2017 не надо думать :)
 
Ну это все подключат одновременно во всех домах? Просто вот думаю брать квартиру либо у агенства, либо у застройщика? Если включат все сразу во всех домах, то смысла переплачивать нет.
 
Кто был недавно на стройке, подскажите какой уже этаж на 1А? Спасибо.
 
Ну это все подключат одновременно во всех домах? Просто вот думаю брать квартиру либо у агенства, либо у застройщика? Если включат все сразу во всех домах, то смысла переплачивать нет.

В домах, сданных в 2015 - осенью 2016.
В домах, сдающихся в 2016 - осенью 2017. Есть небольшие шансы, что для секций 5А, 5Б и 6 могут дать поздней осенью 2016, если сдадут не 4 кварталом, а в августе, но на это рассчитывать - как на кофейной гуще гадать.

Кто был недавно на стройке, подскажите какой уже этаж на 1А? Спасибо.

Начали пятый.
 
В домах, сдающихся в 2016 - осенью 2017. Есть небольшие шансы, что для секций 5А, 5Б и 6 могут дать поздней осенью 2016, если сдадут не 4 кварталом, а в августе, но на это рассчитывать - как на кофейной гуще гадать.
Очень сомневаюсь, я как понял они паралельно несколько домов строят, а не упор именно на определенный, 5б долго строят, зато 1й уже 4-5 этаж, 4й дом, уже то ли 1 толи 2й этаж строят
 
В домах, сданных в 2015 - осенью 2016.
В домах, сдающихся в 2016 - осенью 2017. Есть небольшие шансы, что для секций 5А, 5Б и 6 могут дать поздней осенью 2016, если сдадут не 4 кварталом, а в августе, но на это рассчитывать - как на кофейной гуще гадать.



Начали пятый.

Прораб говорит,что Дома 6,5,4,1 будут сдаваться ОДНОВРЕМЕННО В ДЕКАБРЕ не смотря на то,какой построили раньше а какой позже.В 6м ничего не осталось от застройщика!может только одна по прежнему висит.Газ обещают в 2017, а там что-то и на это надеяться страшно
 
Ребята окна какой фирмы ставят у вас на объекте?
 
Ребята окна какой фирмы ставят у вас на объекте?

Окна ЖС делают сами. У них цех по производству окон. Армирование покупают на Мекапе, а пластик у фирм, которые им торгуют. Например, пластик "Викналэнд" на фирме Викналенд, бывшее ЕФ-пласт.
 
Окна ЖС делают сами. У них цех по производству окон. Армирование покупают на Мекапе, а пластик у фирм, которые им торгуют. Например, пластик "Викналэнд" на фирме Викналенд, бывшее ЕФ-пласт.
Вот мне и не нравится что тулят этот Викналенд(((( Хрень Симферопольская.
 
Вот мне и не нравится что тулят этот Викналенд(((( Хрень Симферопольская.

Да, пластик Викналэнд оставляет желать лучшего. Дешево, просто. Вот он их устраивает. Но, честно говоря, это не самый плохой вариант, который присутствует на украинском рынке. И, кстати, можно ведь выбрать другой пластик. Deceuninck Favorit - хорошая система. При желании, можно поменять на него.
 
Назад
Зверху Знизу