Жилстрой-1 , новострой на Ньютона 1

Стоит покупать в этом доме квартиру ?

  • Да, стоит.

    Голосів: 15 60.0%
  • Нет, не стоит.

    Голосів: 10 40.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
  • Опитування закрито .
Только что звонили насчет повышения курса, но мне пришлось их огорчить и сообщить что уже оплатил всю сумму, сказали проверят, если что перезвонят
 
Только что звонили насчет повышения курса, но мне пришлось их огорчить и сообщить что уже оплатил всю сумму, сказали проверят, если что перезвонят

Ага, таки начали звонить:) Пойти, что ли самому чего-нибудь погасить :незнаю:
 
Это не предел ! До осени будет 10000!
 
Останнє редагування:
всем привет! сегодня и нам позвонили с предложением в 2-3 дня погасить остаток, но правда, не озвучили, какой будет перерасчет :-(
есть у кого-то инфо, на сколько поднимают остаток по рассрочке?
 
всем привет! сегодня и нам позвонили с предложением в 2-3 дня погасить остаток, но правда, не озвучили, какой будет перерасчет :-(
есть у кого-то инфо, на сколько поднимают остаток по рассрочке?

мне еще не не звонили, пока есть еще зазор в *10 коп* :) но это не на долго... наверное будут просто сумму остатка увеличивать на 15%
 
мне еще не не звонили, пока есть еще зазор в *10 коп* :) но это не на долго... наверное будут просто сумму остатка увеличивать на 15%

только написала пост, сразу перезвонили, повышение +20% на остаток суммы.
 
Тут что все в кредит взяли?
 
Я просто думаю ажиотаж почему? У продажников народа тьма за наличку а они в рассрочку дают смысла не понимаю !?
 
Я просто думаю ажиотаж почему? У продажников народа тьма за наличку а они в рассрочку дают смысла не понимаю !?

Не все разбирают, посмтрите 6й дом, двухи раскуплены, а одунух полно, да ещё и по 34квадрата. Не все могут и её купить сразу
 
мне еще не не звонили, пока есть еще зазор в *10 коп* :) но это не на долго... наверное будут просто сумму остатка увеличивать на 15%

не важно какой сейчас зазор, если с февраля, когда долар начал расти, он хоть раз превысил 15% - они этот день зафиксировали, при чем никого не ставя в известность уже подготовили договор на пересчет
 
не важно какой сейчас зазор, если с февраля, когда долар начал расти, он хоть раз превысил 15% - они этот день зафиксировали, при чем никого не ставя в известность уже подготовили договор на пересчет

в договоре указано превысил *15%* и продержался на этом уровне не менее *3 дней* только в этом случае есть основания для пересмотра цены. У меня такой случай произошел 27.02.16 :) но пока я не подписал ничего не пересчитывают как понимаю... сегодня курс уже откатился еще дальше *26.81* .... надо почитать еще раз внимательно пункт в Договоре относительно этого...
 
в договоре указано превысил *15%* и продержался на этом уровне не менее *3 дней* только в этом случае есть основания для пересмотра цены. У меня такой случай произошел 27.02.16 :) но пока я не подписал ничего не пересчитывают как понимаю... сегодня курс уже откатился еще дальше *26.81* .... надо почитать еще раз внимательно пункт в Договоре относительно этого...

Странно, у меня про 3 дня в договоре ничего нет, а номер пункта если не сложно и договор имеется ввиду на ЦБ?
Мне из ЖС1 сказали, что не важно куда он откатился, главное, что превышение было - и у них есть основание для пересчета
 
а тем временем бакс пошел вниз :)
 
в договоре указано превысил *15%* и продержался на этом уровне не менее *3 дней* только в этом случае есть основания для пересмотра цены. У меня такой случай произошел 27.02.16 :) но пока я не подписал ничего не пересчитывают как понимаю... сегодня курс уже откатился еще дальше *26.81* .... надо почитать еще раз внимательно пункт в Договоре относительно этого...

только что звонили из ЖС-1 приглашают на подписание дополнительного соглашения по пересчету сумы остатка.

По основному договору подписание этого доп. соглашения должно быть выполнено в срок 15-й дней с даты приглашения сотрудником ЖС-1 - т.е. у каждого есть полное право в течении 14 дней еще оплатить сколько он желает!

Сумма остатка уточняется и закрепляется на момент подписания доп. соглашения!

так что ребята у нас еще есть время побольше выплатить до пересчета остатка!
 
Назад
Зверху Знизу